Инфраструктура

  • Назад
  • Страница 12 из 12
  • 10
  • 11
  • 12

китайцы, пушкин, автобусы, фитнес... народ, только меня одного парят грязные окна которые нельзя открывать? мне не жалко 50К на альпинистов, но неужели никто не обращался в УК с запросом на централизованное мытье окон? меня Константин постоянно отфутболивает к собранию собственников, которого все никак нет. Может есть кто так же заинтересован смотреть на город не сквозь туман? консолидированный заказ будет всяко дешевле.

Да, можно с этой просьбой объедениться и обратится в УК. Они все организуют и будут наши окна чистые. Я узнавал, мне сказали, что они должны заниматься этим моментом.

 

Кто-то слышал о том, что в Пресне собираются открыть автомойку? Я нашел такую информацию, но не на главном сайте а в социальной сети. Вроде как информация есть, но ничем не подтверждена. Хотелось бы понять, это правда? 

 

Да-да, будет у нас автомойка, солидная. Вот такая. На сайте этой информации нет, но мне о мойке еще месяц назад готовил менеджер. Меня больше интересует, она будет только для «своих» или для всех желающих.

Прикрепленные изображения

  • автомойка.jpg
Объявления

 

Да-да, будет у нас автомойка, солидная. Вот такая. На сайте этой информации нет, но мне о мойке еще месяц назад готовил менеджер. Меня больше интересует, она будет только для «своих» или для всех желающих.

 

Смотрите-ка, и машинку на баннере выбрали подходящую уровню комплекса и мойки. Заезд будет с внешней стороны комплекса, поэтому скорее всего она будет открыта для всех желающих. 

 

Смотрите-ка, и машинку на баннере выбрали подходящую уровню комплекса и мойки. Заезд будет с внешней стороны комплекса, поэтому скорее всего она будет открыта для всех желающих. 

 

Ну чего же? Могут установить шлагбаум, сделать заезд по магнитным картам. Да варианты есть. А заезд только тут и могут сделать, потому что дворы закрытые и заезда нет. Тут другой вопрос, а какая разница, только для «своих» или для всех желающих? Мне – никакой. 
Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Ресторан работает уже в обычном режиме, пишу для тех, кто интересовался. А еще у нас недавно открыли кофейню в Восточной башне. Там очень вкусный кофе и работают фанатики своего дела. Вообще,  у нас тут своя инфраструктура развита отлично! Чаще всего не приходится даже за пределы территории выходить. Либо по пути с работы покупаю необходимое, либо прямо у нас в Пресне Сити. А еще, на удивление отличной идеей было открыть химчистку. Чтоб забрать костюм не приходится ехать за ним специально, это очень удобно. Без ресторана свою жизнь тут представляю, без химчистки – нет. 
Когда покупал апартамент в Пресне Сити, обещали лаунж зону на кровле. Сейчас ее нет. Кровля вообще эксплуатируемая? Планируют там что-то организовать в итоге, или я повелся на уловку менеджера? Каким бы не был ответ, решением переехать сюда я доволен. И все же, лаунж зону хотелось бы)).
Обратите внимание

 

Когда покупал апартамент в Пресне Сити, обещали лаунж зону на кровле. Сейчас ее нет. Кровля вообще эксплуатируемая? Планируют там что-то организовать в итоге, или я повелся на уловку менеджера? Каким бы не был ответ, решением переехать сюда я доволен. И все же, лаунж зону хотелось бы)).

 

Да, должны сделать. Я слышала, что к лету там все организуют, так что остается ждать. Сейчас то на крыше делать нечего. Но, если признаться честно, я совсем не вижу смысла в зоне отдыха на крыше и не огорчусь если ее там не сделают. 

Я тут на самоизоляции подумал, что как вовремя у нас открылся Мираторг, можно вообще за приделы комплекса не вылазить, без острой необходимости. А так как развиваются события, не хочется себя лишний раз подвергать рискам. Да и все свои по сути закупаются сейчас, нет проходного двора, что тоже плюс.

Не поспоришь, Мираторг у нас очень вовремя открылся, как раз незадолго до введения карантина. Радует, что можно не озадачиваться с этими пропусками и прочими “прелестями”. Спустился спокойно на первый этаж в своем доме, купил что нужно и поехал на лифте в свой бункер на 36 этаж.

Да, должны сделать. Я слышала, что к лету там все организуют, так что остается ждать. Сейчас то на крыше делать нечего. Но, если признаться честно, я совсем не вижу смысла в зоне отдыха на крыше и не огорчусь если ее там не сделают.

Что за бред вы несёте? Напрягите остатки мозгов и подумайте откуда может быть вход на эту крышу? Через чужие квартиры на втором этаже или через узкий технический балкон с навешенными кондиционерами?
Не вводите людей в заблуждение. Понятно, что вы представитель застройщика, но не стоит так откровенно врать.

 

Не поспоришь, Мираторг у нас очень вовремя открылся, как раз незадолго до введения карантина. Радует, что можно не озадачиваться с этими пропусками и прочими “прелестями”. Спустился спокойно на первый этаж в своем доме, купил что нужно и поехал на лифте в свой бункер на 36 этаж.

 

Согласен, единственное чего мне не хватает для полного комфорта, это наличие хорошего тренажерного зала, можно даже без бассейна. В остальном же, мне всего хватает в Пресне. Посмотрим, что еще откроется в помещении хлебзавода, может и там что-то полезное сделают. Я слышал, там на это помещение грандиозные планы, там как раз до карантина велись работы по реконструкции. 

Да, можно с этой просьбой объедениться и обратится в УК. Они все организуют и будут наши окна чистые. Я узнавал, мне сказали, что они должны заниматься этим моментом.

Есть современные технологии, с  которыми легче жить! 

  • SeLL, RaSt и Klim Shchegolkov это нравится

Согласен, современные технологии это хорошо. Мне лично нравится допуск к лифту по магнитной карте, плюс то что они распределены по этажам. За пол года что живу, ни разу не приходилось ждать лифт дольше минуты, а то и меньше. Плюс мне нравится дополнение башен подсветкой, а так же решение с размещением кондиционеров на технической лоджии. Мне кажется, корзины на фасаде смотрелись бы нелепо, учитывая этажность корпусов.

  • Назад
  • Страница 12 из 12
  • 10
  • 11
  • 12
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов