Соседи по корпусу 4Г

  • Страница 1 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

День добрый! Хотелось узнать, есть ли те кто приобрел квартиру в корпусе 4Г? Давайте общаться, обсуждать возможные,не дай бог,проблемы)

 

Хотелось узнать,никто не знает, у нас действительно будут панарамные окна на балконах(до пола)?

  • DanielNut и Roberttal это нравится

Привет! Ну, вообще, да, изначально говорили, что будет панорамное остекление балконов. Хотя по ходу строительства у них может ещё сто раз всё поменяться.

 

И если честно. ) Я буду только рада, если всё таки сделают НЕ панорамные окна. Я не представляю как такой балкон утеплять, раз. А второе - не очень хочется, чтобы все видели что у тебя на балконе.

Объявления

Привет! Ну, вообще, да, изначально говорили, что будет панорамное остекление балконов. Хотя по ходу строительства у них может ещё сто раз всё поменяться.

 

И если честно. ) Я буду только рада, если всё таки сделают НЕ панорамные окна. Я не представляю как такой балкон утеплять, раз. А второе - не очень хочется, чтобы все видели что у тебя на балконе.

Написал менеджеру по продажам. Он очень хитро ответил - сказал что не знает, какой именно будет балкон, но скинул картинку.

 

svcore.ru/files/012.jpg

svcore.ru/files/013.jpg

 

И говорит- мол по изображению-определяйте будет у вас панорамное остекление,или нет.

Прелестный ответ! )))

 

По картинке до девятого этажа идут все панорамные.

 

Вот такого я и не хочу, видите - там всё как на ладони с улицы. И его никак не утеплишь.

 

55f6e1b9c5492_.jpg

ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Ребят, привет всем! Есть какие-либо новости свежие по корпусу?
Может кто-то недавно был на объекте. Поделитесь. Фото никто не делал?
А то смотрю, соседи из 3В дружные такие: https://pronovostroy...л-в-корпусе-3в/
А у нас как-то вяловато. =)))

Ребят, привет всем! Есть какие-либо новости свежие по корпусу?
Может кто-то недавно был на объекте. Поделитесь. Фото никто не делал?
А то смотрю, соседи из 3В дружные такие: https://pronovostroy...л-в-корпусе-3в/
А у нас как-то вяловато. =)))

Всем привет!

тоже приобрела квартиру в 4 копусе

рада буду познакомиться и пообщаться!
кто в каком подъезде и на каком этаже?))

Обратите внимание

Всем привет!

тоже приобрела квартиру в 4 копусе

рада буду познакомиться и пообщаться!
кто в каком подъезде и на каком этаже?))

 

Неля, здравствуйте! Мы с мужем хотим в 4Г взять. Скорее всего соседями и будем! )) Только пока не решили какую, двушку присматриваем.

А вы на каком этаже, если не секрет?

Добрый вечер соседи! Купил тут двушку. Всем удачи и с наступающим

Добрый вечер соседи! Купил тут двушку. Всем удачи и с наступающим

 

Добрый день, Алик! Решили такой сделать себе подарок на Новый год? =)) Одобряю! =)) Добро пожаловать в ветку, соседями будем. =)

И вас тоже с наступающим! Пусть 2016-ый принесёт нам всем удачу и только хорошие новости! =))

Спасибо,Энрике за добрые слова.Надеюсь мы сделали правильный выбор.Всем удачи.

Спасибо,Энрике за добрые слова.Надеюсь мы сделали правильный выбор.Всем удачи.

 

Добрый день, Алик, спасибо. Мы все на это надеемся.  :)

Вы перед Новым годом покупали? А можно поинтересоваться, какой у вас срок сдачи в договоре указан?

Всем привет. Тоже взяли квартиру в 4г на 7 этаже. Кто знает как двигается строительство? С этим курсом доллара не заморозили бы.

Всем привет. Тоже взяли квартиру в 4г на 7 этаже. Кто знает как двигается строительство? С этим курсом доллара не заморозили бы.

 

Привет!  :) Рада видеть будущих соседей.  :) Нас всё больше и больше, и это радует.  :)

Понемногу продвигается, я по вебке обычно смотрю. Не так быстро, конечно, как хотелось бы.

А как курс доллара может повлиять на строительство?

Всем добрый ночи.Елена договор заключали 28 декабря. С регпалаты вернули 21/01-го. Сегодня, вернее уже вчера оплатил полностью сумму. Поменял доллары по выгодному кврсы ( повезло). А так по договору срок в коце 2016 года. Рассчитываю конец 2 квартала 2027 года скорее всего. Всем удачи.
Извините за опечатки, конец 2 квл 2017 года. Это Алик

 А так по договору срок в коце 2016 года. Рассчитываю конец 2 квартала 2027 года скорее всего. Всем удачи.

 

Извините за опечатки, конец 2 квл 2017 года. Это Алик

 

Алик, вы пожалуйста будьте повнимательней в следующий раз, хорошо?  :) А то я как прочитала, меня чуть удар не хватил!  :D

  • Мы взяли в 4г студию) на 10м этаже)

 

  • Мы взяли в 4г студию) на 10м этаже)

 

 

Здравствуйте, Игорь! Ну вот, нашего полку прибыло!  :) Добро пожаловать!

 

Вы по акции взяли?

ПРивет всем, соседи! У меня студия на 8 этаже. Общалась с менеджером, сказали сейчас активно роют, трубы прокладывают, чтоб в срок сдать 1 очередь.

У кого-нибудь есть еще новости?

 

Ира

ПРивет всем, соседи! У меня студия на 8 этаже. Общалась с менеджером, сказали сейчас активно роют, трубы прокладывают, чтоб в срок сдать 1 очередь.

У кого-нибудь есть еще новости?

 

Ира

 

Ира, в 4Г взяли? Привет! ))

Да, коммуникации активно сейчас прокладывают. Ну, в срок - так не корректно говорить, её ведь переносили уже, срок сдачи в смысле. Но дело продвигается, не спорю, хотя можно было бы и быстрее, как по мне.

  • Страница 1 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов