Застройщик «Русич»

  • Назад
  • Страница 4 из 26
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Что-то до сих пор некоторые не собирались вкладывать, хотя такие крутые. А теперь от 2,5 мл до 1,5 миллиардов - вынь да положь, это не несколько  тысяч, как многий "крупняк" по своим застройщикам раскидал. 

Ну вот теперь и будут под новые объекты оставлять "старые" юр лица. На каждый новый проект больно разорительно будет овую компанию открывать) Хотя шут их знает) придумают что-нибудь...

Ну вот теперь и будут под новые объекты оставлять "старые" юр лица. На каждый новый проект больно разорительно будет овую компанию открывать) Хотя шут их знает) придумают что-нибудь...

 

Да смысла не будет сейчас так действовать. Они же так раньше делали чтобы если что обанкротиться без потерь. А если им такой приличный уставной капитал будет нужен то уже без потерь не получится.

Объявления

Читал форум несколько месяцев, но сегодня решил зарегистрироваться дабы не выдержал )

Русич это ещё тот застройщик, между прочим в Реутово они не сдали объект, их заказчик выгнал и поставил туда другого Генподрядчика ! Русич кинул там много подрядчиков, многие фирмы с ними судятся, а они чуть ли не банкротство не подали.  

Эту информацию я могу уточнить. Да и Сбербанк их не аккредитовывает. 

Читал форум несколько месяцев, но сегодня решил зарегистрироваться дабы не выдержал )

Русич это ещё тот застройщик, между прочим в Реутово они не сдали объект, их заказчик выгнал и поставил туда другого Генподрядчика ! Русич кинул там много подрядчиков, многие фирмы с ними судятся, а они чуть ли не банкротство не подали.  

Эту информацию я могу уточнить. Да и Сбербанк их не аккредитовывает. 

Если бы Вы внимательно читали этот форум, то должны были усвоить, что бездоказательные и не аргументированные выступления уже никем не воспринимаются. Почему Вы думаете, что здесь общаются неграмотные люди, которые не могут проверить банк данных арбитражного судопроизводства? У Русича имеется несколько решений суда по процессу с подрядчиками, НО в них он выступает истцом и эти решения в его пользу. О банкротстве вообще нет никакой информации. По поводу Сбербанка - не рановато кипеш поднимать? Только первый этаж строится.

Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Читал форум несколько месяцев, но сегодня решил зарегистрироваться дабы не выдержал )

Русич это ещё тот застройщик, между прочим в Реутово они не сдали объект, их заказчик выгнал и поставил туда другого Генподрядчика ! Русич кинул там много подрядчиков, многие фирмы с ними судятся, а они чуть ли не банкротство не подали.  

Эту информацию я могу уточнить. Да и Сбербанк их не аккредитовывает. 

Можете уточнить-уточняйте. И, пруф, в студию плиз. Поскольку другая версия, что Русич сам ушел из Реутова.

Что многие с ним судятся вы где инфу нашли? Как справедливо отметила г-жа Ольшанская, это он подал на нескольколько фирм в суд. На банкротство тоже никто на него не подавал. Или что вы лично подразумевали под "чуть"? 

 

Что до банков, то тут их и так полно, от ВТБ24 и Промсвязьбанка до сегодняшнего Бинбанка уже штук 7. А возрождение финансовый партнер проекта. 

 

Вообщем не ясно, что вы имеете против Русич, поскольку строительство идет весьма активно. Будет застройщик ему платить - будет строить.

Добавлю, что отсутвие аккредитации сбера еще не показатель недобросоветсности застройщика. Тот же ВТБ вполне ему (Сберу) замена в плане проверки документов. Тоже крупный банки и тоже проверяет стройки тщательно

Обратите внимание

Добавлю, что отсутвие аккредитации сбера еще не показатель недобросоветсности застройщика. Тот же ВТБ вполне ему (Сберу) замена в плане проверки документов. Тоже крупный банки и тоже проверяет стройки тщательно


И всё таки разъяснените мне, почему на официальном сайте, того же самого ВТБ24, среди аккредитованых объектов квартала Новые Котельники нет?!

И всё таки разъяснените мне, почему на официальном сайте, того же самого ВТБ24, среди аккредитованых объектов квартала Новые Котельники нет?!

Может они в базу не сразу вносят новые объекты? Может сайт не так часто обновляют... 

И всё таки разъяснените мне, почему на официальном сайте, того же самого ВТБ24, среди аккредитованых объектов квартала Новые Котельники нет?!

 

На сайте ВТБ24 среди аккредитованных объектов также нет и Оранж Парка.

Хотя данный ЖК 100% им аккредитован. Коллега купила по зарплатному проекту там :)

Может прежде, чем наводить панику, стоит позвонить в сам банк??????

Читал форум несколько месяцев, но сегодня решил зарегистрироваться дабы не выдержал )

Русич это ещё тот застройщик, между прочим в Реутово они не сдали объект, их заказчик выгнал и поставил туда другого Генподрядчика ! Русич кинул там много подрядчиков, многие фирмы с ними судятся, а они чуть ли не банкротство не подали.  

Эту информацию я могу уточнить. Да и Сбербанк их не аккредитовывает. 

И еще интересно, что вы сами тут делаете? Зачем несколько месяцев читать форум ЖК, в котором покупать не собираетесь? Беспокоитесь за судьбу Русича???

И всё таки разъяснените мне, почему на официальном сайте, того же самого ВТБ24, среди аккредитованых объектов квартала Новые Котельники нет?!

 

Разъяснить я вам не смогу, потому что не являюсь ответсвенным лицом ВТБ в этом плане, увы)) Но предположу, что дело в обновлении информации на сайте. Можно позвонить и уточнить по горячей линии или в банк зайти

Да ладно вам, не было бы аккредитации - не стали бы писать. Проверить в банке на раз плюнуть. Кто бы стал так "палиться". Тогда могли бы и Сбербанк до кучи "приписать". 

На сайте ВТБ24 среди аккредитованных объектов также нет и Оранж Парка.
Хотя данный ЖК 100% им аккредитован. Коллега купила по зарплатному проекту там :)
Может прежде, чем наводить панику, стоит позвонить в сам банк??????

Я задала вопрос, паники в нем нет.Позвоню и узнаю.
И на сайте Оранж парка имеется в разделе "ипотека" вся информация по банкам и ставкам, которые они предлагают, и ВТБ24 среди них имеется, хотя на сайте банка среди аккредитованых объектов, как справедливо Вы заметили выше, оранж парк не числится.... https://www.pik.ru/park/facts/mortgage

Да ладно вам, не было бы аккредитации - не стали бы писать. Проверить в банке на раз плюнуть. Кто бы стал так "палиться". Тогда могли бы и Сбербанк до кучи "приписать".


Полностью согласна. А ещё можно, мне так объяснили, если не очень большая сумма, прийти в банк, который полную аккредитацию объекту не дал, и просить ипотеку на квартиру, он, банк, проверяет, эту конкретную квартиру и одабривает ипотеку, если сумма не большая, я повторяюсь. Надо поверить.

Полностью согласна. А ещё можно, мне так объяснили, если не очень большая сумма, прийти в банк, который полную аккредитацию объекту не дал, и просить ипотеку на квартиру, он, банк, проверяет, эту конкретную квартиру и одабривает ипотеку, если сумма не большая, я повторяюсь. Надо поверить.

 

По моему процент будет выше в банках, где нет аккредитации этой новостройки

По моему процент будет выше в банках, где нет аккредитации этой новостройки


Может быть. Знакомые брали в ГПБ по совсем другой ставке, чем указана на сайте. Я думаю, что все индивидуально, зависит от кредитной истории, доходах. Может и ошибаюсь, не знаю.

Может быть. Знакомые брали в ГПБ по совсем другой ставке, чем указана на сайте. Я думаю, что все индивидуально, зависит от кредитной истории, доходах. Может и ошибаюсь, не знаю.

 

Да все верно вы говорите, еще зависит от того зарплатный  клиент или нет, есть ли у него история кредитов в этом самом банке, где он берет. Там много факторов

Этот аноним написал, что Русич ни одного дома не сдал в эксплуатацию.

А в это время в Реутове уже ключи выдают людям... 

Действительно, как то все мутно и не правдоподобно!

Полностью согласен с коментами! На сайте организации о себе - картина маслом.Правда только то, что строят дома в Новокосино.Остальное-вранье. Беспринципность, непорядочность, не профессионализм, даже злоба -отличительные черты многих сотрудников этой организации, особенно из руководящего состава. Какой дружный коллектив-одна ненависть друг к другу.

Полностью согласен с коментами! На сайте организации о себе - картина маслом.Правда только то, что строят дома в Новокосино.Остальное-вранье. Беспринципность, непорядочность, не профессионализм, даже злоба -отличительные черты многих сотрудников этой организации, особенно из руководящего состава. Какой дружный коллектив-одна ненависть друг к другу.

 

Это вы как бывший обиженный сотрудник такой отзыв накатали? Или как?))

Интересно, а здесь вообще есть люди, которые уже купили квартиру в ЖК Новые Котельники? Или все пока присматриваются к Русичу? Я сейчас в поисках новостройки и присматриваюсь к Котельникам, уж больно заманчивое предложение. Как я поняла реализацией квартир занимается НДВ-недвижимость. Ничего про эту контору не слышала, но зайдя к ним на сайт и перейдя по ссылке касательно данного объекта http://www.novostroy...niki_buklet.pdf  немного неприятно удивил тот момент, что на схеме в непосредственной близости от ЖК они расположили ПРОЕКТИРУЕМУЮ станцию метро Угрешская, которая собственно говоря находится в Москве на МЦК.  Я понимаю, что мне 100% гарантий ни один застройщик не предоставит, но соломкой всё-таки хочется запастись.... Кстати, Сбер дал аккредитацию Новым Котельникам (так на сайте написано), но мне от этого не горячо ни холодно.....Хочу каких-нибудь фактов, кто уже купил , получил и доволен.)))))) Порадуйте блондинку или уж вконец разубедите связываться с этим объектом ( в Новокосино-2 я полностью разочаровалась).

  • Назад
  • Страница 4 из 26
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов