Застройщик «Русич»

  • Назад
  • Страница 9 из 26
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед

Кто нибудь знает когда начнут строить 2 и 3-й корпуса? В офисе обещали с середины июня начать,а движений никаких((

Выложили новый фотоотчет, вроде там активно фундамент начали заливать..

Выложили новый фотоотчет, вроде там активно фундамент начали заливать..

Хочется помимо фундамента уже все-таки этажи видеть..

Объявления

Не хочу никого пугать, но кто еще не купил квартиру, то поищите в другом месте. Русич очень мутная контора. Сейчас оттуда бегут монтажники и рассказывают, что практически ничего не сторят. Да и по темпам видно. Нормально раньше строял Русич в Новокосино, явно не по 3 ятажа в 7 месяцев. Просто будте остороженее. Сьездите в Новокосино 2. Там на форуме есть инфа о дольщиках поговорите с ними, как Эксперт и Русич не выдержади свои обязательства в Новокосино 2

Не хочу никого пугать, но кто еще не купил квартиру, то поищите в другом месте. Русич очень мутная контора. Сейчас оттуда бегут монтажники и рассказывают, что практически ничего не сторят. Да и по темпам видно. Нормально раньше строял Русич в Новокосино, явно не по 3 ятажа в 7 месяцев. Просто будте остороженее. Сьездите в Новокосино 2. Там на форуме есть инфа о дольщиках поговорите с ними, как Эксперт и Русич не выдержади свои обязательства в Новокосин

Школьник чтоль писал?Ошибок море

ЖК «Павелецкая Сити». Заселение в 2024.Вертикальный город в центре столицы. Панорамные виды на Москву-реку, Лужники, МГУ.
Квартал в окружении воды и лесаНовый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 12,5 млн руб.

Не хочу никого пугать, но кто еще не купил квартиру, то поищите в другом месте. Русич очень мутная контора. Сейчас оттуда бегут монтажники и рассказывают, что практически ничего не сторят. Да и по темпам видно. Нормально раньше строял Русич в Новокосино, явно не по 3 ятажа в 7 месяцев. Просто будте остороженее. Сьездите в Новокосино 2. Там на форуме есть инфа о дольщиках поговорите с ними, как Эксперт и Русич не выдержади свои обязательства в Новокосино 2

Ая-яй-яй, монтажники бегут и Татьяне рассказывают, что ничего не строят)

Ая-яй-яй, монтажники бегут и Татьяне рассказывают, что ничего не строят)

Время нас рассудит. Если вы там купили квартиру, просто спросите, когда они планировали приступить к фасаду, а на секундочку это был май. Уже июль - отлито 3 этажа.

Обратите внимание

Время нас рассудит. Если вы там купили квартиру, просто спросите, когда они планировали приступить к фасаду, а на секундочку это был май. Уже июль - отлито 3 этажа.

  Инна_2017 (гость) 19.07.2017 13:09 

Будте бдительны
Ребят РУСИЧ в сентебре хотел уже на фасад людей выводить, облицовку вести. Т.е. планировал уже отлить этажи к тому времени. Так как только на фасад и тепловой контур 6-7 месяцев надо. А на стройке конь не валялся. Просто изучите график строительства получше.
 
А вы на всех форумах это сразу пишете????

 

  Инна_2017 (гость) 19.07.2017 13:09 

Будте бдительны
Ребят РУСИЧ в сентебре хотел уже на фасад людей выводить, облицовку вести. Т.е. планировал уже отлить этажи к тому времени. Так как только на фасад и тепловой контур 6-7 месяцев надо. А на стройке конь не валялся. Просто изучите график строительства получше.
 
А вы на всех форумах это сразу пишете????
Спалились по слову будте,пишется БУДЬТЕ

 

в России люди доверчивые, а в Русиче хорошо маркетологи на форумах оды пишут, но вопрос открыт - почему раньше по 16 этажей за пол года, а сейчас аж целых 3.

в России люди доверчивые, а в Русиче хорошо маркетологи на форумах оды пишут, но вопрос открыт - почему раньше по 16 этажей за пол года, а сейчас аж целых 3.

Скажите, а что у троллей какой-то график? Напишут и на неделю перерыв, опять напишут и как в отпуск уходят. И почему такие вопиющие (даже для интернета) грамматические ошибки? Ведь просто нельзя к постам Татьяны серьезно относится.

Время нас рассудит. Если вы там купили квартиру, просто спросите, когда они планировали приступить к фасаду, а на секундочку это был май. Уже июль - отлито 3 этажа.

Где такая информация размещена, что они планировали приступить к фасаду в мае? Первый раз слышу

в России люди доверчивые, а в Русиче хорошо маркетологи на форумах оды пишут, но вопрос открыт - почему раньше по 16 этажей за пол года, а сейчас аж целых 3.

Ну до сдачи еще полтора года, если раньше по 16 этажей за пол года строили, то им некуда еще спешить - ждут когда останется год и за это время, как раз 22 этажа достроят)

Скажите, а что у троллей какой-то график? Напишут и на неделю перерыв, опять напишут и как в отпуск уходят. И почему такие вопиющие (даже для интернета) грамматические ошибки? Ведь просто нельзя к постам Татьяны серьезно относится.

Хочу, кстати, заметить, особую заботу Татьяны о наших деньгах и выразить ей благодарность за бдительность и оживление данной темы)

Хочу, кстати, заметить, особую заботу Татьяны о наших деньгах и выразить ей благодарность за бдительность и оживление данной темы)

Ну если к этому так относиться, с юмором и благодарностью, тогда конечно.Я к тому чтобы потом это не вылилось в панику "А, мы все умрем")

 

Скажите, а вы не знаете, кто тут главный, так сказать, конкурент? Хочется им посетовать, что уж из-за большой экономии берут совсем неграмотных троллей, даже читать сложно, глаз дергаться начинает (

Ну если к этому так относиться, с юмором и благодарностью, тогда конечно.Я к тому чтобы потом это не вылилось в панику "А, мы все умрем")

 

Скажите, а вы не знаете, кто тут главный, так сказать, конкурент? Хочется им посетовать, что уж из-за большой экономии берут совсем неграмотных троллей, даже читать сложно, глаз дергаться начинает (

плюсую к карме)

Ну если к этому так относиться, с юмором и благодарностью, тогда конечно.Я к тому чтобы потом это не вылилось в панику "А, мы все умрем")

 

Скажите, а вы не знаете, кто тут главный, так сказать, конкурент? Хочется им посетовать, что уж из-за большой экономии берут совсем неграмотных троллей, даже читать сложно, глаз дергаться начинает (

За конкурентов я Вам не скажу, но думаю, что люди с такими сообщениями- развлекаются сами для себя. Так сказать, посмотреть на реакцию форумчан, попровоцировать.

Не хочу никого пугать, но кто еще не купил квартиру, то поищите в другом месте. Русич очень мутная контора. Сейчас оттуда бегут монтажники и рассказывают, что практически ничего не сторят. Да и по темпам видно. Нормально раньше строял Русич в Новокосино, явно не по 3 ятажа в 7 месяцев. Просто будте остороженее. Сьездите в Новокосино 2. Там на форуме есть инфа о дольщиках поговорите с ними, как Эксперт и Русич не выдержади свои обязательства в Новокосино 2

Вы прямо добрая самаритянка))) Не поленились сюда зайти и высказаться) Только к своей работе надо подходить ответственно - проверить темы, которые здесь обсуждаются, выводы, к которым люди приходят, сообщения, которые публикуются, информацию на просторах интернета))... Ну а потом уже сделать грамотный вброс - Ваш выглядит лажово, плохо сработали и палитесь) могут и премии лишить) 

  • Гость_ это нравится

Время нас рассудит. Если вы там купили квартиру, просто спросите, когда они планировали приступить к фасаду, а на секундочку это был май. Уже июль - отлито 3 этажа.

А если Вы там квартиру не купили и не планируете, то, простите, Вам то какая разница???? 

Скажите, а что у троллей какой-то график? Напишут и на неделю перерыв, опять напишут и как в отпуск уходят. И почему такие вопиющие (даже для интернета) грамматические ошибки? Ведь просто нельзя к постам Татьяны серьезно относится.

Конечно есть))) Шеф дает задание, типа: "все сегодня обсираем новые котельники" и они бегут разом на всех площадках месить клоаку из устаревшей инфы.

Представляю что будет ближе к сдаче, если сейчас уже пытаются по поводу стройки разводить панику))) Наверное будет лютый шухер

  • Назад
  • Страница 9 из 26
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов