Парковка в ЖК "Ясный"

  • Назад
  • Страница 3 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

по полочкам:

1. И МКАД и Каширка смердят. Трафик МКАДА в разы превосходит Каширку, поэтому я так и написал. Такое пояснение для Вас будет лучше?

2. Про плану развития Москвы улучшение перекрестка Каширки и МКАД уже произошло год назад. Лучше не стало и аварийность на перекрестке высокая.

3. Когда есть деньги это хорошо! К чему ваш совет - вам лучше наверное знать, может быть это от того, что хочется утешить себя в правильности сделанного выбора?

1. МКАД и находится в километре +ветер дует не всегда с той тороны,  но зачем же это учитывать, верно?

2.Не знаю про какое улучшение год назад идет речь, в том плане, который видел я, планируется прокладка туннеля на пересечении каширки и ясеневой улицы + строительство подземного перехода, опять же не знаю, когда это будет, но в плане есть

3.Неясна странная, ничем не мотивированная (или все же чем то мотивированная, может бывший рабочий фабрики?) агрессия в отношении именно этого ЖК, когда вокруг полно других с недостатками и похуже, а утешаться мне незачем, тк мой выбор всегда единственно верный и мнение какого то Антона, который пришел и поливает тут грязью, мне до лампочки)

И в дополнение, о каком перекрестке каширки и мкад идет речь и причем тут вообще Ясный? Там же построена вполне современная развязка, мы о такой мечтаем на липецкой уже который год. И если она якобы не справилась, вам в Японию тогда, с их развязками, может они справятся:

 

58c2f9b2652b0_i.jpg

Объявления

Ну вы наивные - просто нет слов!

В этом районе про экологию говорить нет смысла вообще - поверьте местному жителю! Особенно радуют разговоры про "пристроить свою машинку на ближайшей парковке" - вы что, думаете, что в ближайших домах никто не живет, что ли? Или машин у местных нет? Ага, как же! Кстати, в этом году практически все парковки на улицах пешей доступности от метро стали платными, а где нет карманов парковочных - парковка просто запрещена. Как вы думаете, куда ставят свои машины те, кто приезжает из области и едет дальше на метро? Ну конечно - во дворы, там, где раньше ставили вдоль улиц, что-то непохоже, чтобы они на автобусы пересели.

Лучше вам об этом знать заранее 

Ну вы наивные - просто нет слов!

В этом районе про экологию говорить нет смысла вообще - поверьте местному жителю! Особенно радуют разговоры про "пристроить свою машинку на ближайшей парковке" - вы что, думаете, что в ближайших домах никто не живет, что ли? Или машин у местных нет? Ага, как же! Кстати, в этом году практически все парковки на улицах пешей доступности от метро стали платными, а где нет карманов парковочных - парковка просто запрещена. Как вы думаете, куда ставят свои машины те, кто приезжает из области и едет дальше на метро? Ну конечно - во дворы, там, где раньше ставили вдоль улиц, что-то непохоже, чтобы они на автобусы пересели.

Лучше вам об этом знать заранее 

Не волнуйтесь, все кто мог купили себе подземный гараж)

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.

 

 

Лучше вам об этом знать заранее 

Спасибо, уже знаем! Проблема с парковками не только здесь, поверьте! Этим новых жителей от покупки квартиры не испугаешь! 8)

Проблема в том, что бы делали побольше паковочных мест, которых дефицит, пусть и платных, но чтоб было куда ставить машину.

Ну вы наивные - просто нет слов!

В этом районе про экологию говорить нет смысла вообще - поверьте местному жителю! Особенно радуют разговоры про "пристроить свою машинку на ближайшей парковке" - вы что, думаете, что в ближайших домах никто не живет, что ли? Или машин у местных нет? Ага, как же! Кстати, в этом году практически все парковки на улицах пешей доступности от метро стали платными, а где нет карманов парковочных - парковка просто запрещена. Как вы думаете, куда ставят свои машины те, кто приезжает из области и едет дальше на метро? Ну конечно - во дворы, там, где раньше ставили вдоль улиц, что-то непохоже, чтобы они на автобусы пересели.

Лучше вам об этом знать заранее 

Ни для кого не новость, что парковки платные, ровно так же, как и то, что в районе живет народ, который ездит на машинах. Кого волнует вопрос с паркингом авто, уже подсуетились и купили место на паркинге в Ясном. Кто-то за наличные, кто-то в рассрочку выбор есть. Поэтому жители комплекса не претендуют на место в ваших дворах. Боже, это ж как люди переживают, раз сюда не ленятся на форумы писать...

Обратите внимание

Везде в Москве проблемы с парковками, а возникают они из-за того, что раньше все дома без подземок строились, все ракушками пользовались. У Ясного будет подземный паркинг, так что не понимаю дискуссии по поводу того, что мы своими машинами будем много места занимать. А кто место покупать не планирует- будут в платных паркингах машины оставлять.

Везде в Москве проблемы с парковками, а возникают они из-за того, что раньше все дома без подземок строились, все ракушками пользовались. У Ясного будет подземный паркинг, так что не понимаю дискуссии по поводу того, что мы своими машинами будем много места занимать. А кто место покупать не планирует- будут в платных паркингах машины оставлять.

Я не думаю, что таких в Ясном будет много, люди неглупые и машиноместа быстро покупают, тем более его продать потом можно будет в случае чего.

  И вообще то, что в Ясном подземный паркинг будет- это отлично, дворы не будут забиты лишним транспортом.

Я не думаю, что таких в Ясном будет много, люди неглупые и машиноместа быстро покупают, тем более его продать потом можно будет в случае чего.

  И вообще то, что в Ясном подземный паркинг будет- это отлично, дворы не будут забиты лишним транспортом.

Ой, да что вы их переубеждаете) У Ясного своя собственная парковка и вся инфра будет, зачем жителям комплекса чужое, когда под рукой есть свое- непонятно.

Вот если Вы купили парковку это не значит что ее купил ваш сосед, к большому сожалению очень многие не покупают парковки, потому как квартиру берут в ипотеку например, а на парковку денег не остается, или планируют ее купить позже. Почти во всех вновь созданных домах дворы забиты в том числе дорогими машинами а подземные парковки не распроданы до конца. Вас спасает то что двор без машин и это правильно. Рядом с ЖК два больших гаражных комплекса, пока их не снесли острой проблемы с парковкой не будет , плюс всегда можно резидентное разрешение оформить на платную городскую парковку (ну если вы не апартаменты купили конечно же). Проблема обострится крайне когда Орехово Борисово застроят (те еще не решили какой паркинг 3 или 5ть этажей а там 5ть этажей мало будет даже) и ПИК застроит воинскую часть рядом.

Вот если Вы купили парковку это не значит что ее купил ваш сосед, к большому сожалению очень многие не покупают парковки, потому как квартиру берут в ипотеку например, а на парковку денег не остается, или планируют ее купить позже. Почти во всех вновь созданных домах дворы забиты в том числе дорогими машинами а подземные парковки не распроданы до конца. Вас спасает то что двор без машин и это правильно. Рядом с ЖК два больших гаражных комплекса, пока их не снесли острой проблемы с парковкой не будет , плюс всегда можно резидентное разрешение оформить на платную городскую парковку (ну если вы не апартаменты купили конечно же). Проблема обострится крайне когда Орехово Борисово застроят (те еще не решили какой паркинг 3 или 5ть этажей а там 5ть этажей мало будет даже) и ПИК застроит воинскую часть рядом.

Ну все вспомнили! В нескольких темах написали, комплекс раскритиковали, людей пылью и наставленными машинами запугали. Еще и мысленно застроили район новыми корпусами))). 

Ребят, все в курсе, что сейчас скидка на паркинг 20%, но только актуально это предложение для тех, кто трешку в Ясном покупать собирается.

Ребят, все в курсе, что сейчас скидка на паркинг 20%, но только актуально это предложение для тех, кто трешку в Ясном покупать собирается.

Ого, хорошая скидка. Если машиноместо стоит примерно 650к, экономия хорошая получатся. А как долго это предложение действовать будет?

Ребят, все в курсе, что сейчас скидка на паркинг 20%, но только актуально это предложение для тех, кто трешку в Ясном покупать собирается.

Млииинн! Почему они раньше таких хороших скидок не делали!?  :sad: Хотя мы и так сэкономили, ведь брали по другой цене квартиру, если так посчитать, то даже в выигрыше относительно сегодняшних цен.  :smile:

Ого, хорошая скидка. Если машиноместо стоит примерно 650к, экономия хорошая получатся. А как долго это предложение действовать будет?

До конца месяца, так написали на сайте. Мне вот интересно, делают эту скидку уже купившим квартиру?.. Мы оформились месяц назад, было бы классно договориться о скидке. В общем, позвоню в ОП, узнаю, вдруг…

 

 

скидку уже купившим квартиру?.

Думаю, что только для тех кто покупает. Врят ли сделают такую халяву для всех.  :nea:Хотя, может Вам и сделают, оповестите Нас, если скидка распространяется и на купивших.  :smile:

Как уже надоело читать эту давно избитую тему о паркингах… Да везде сейчас трудности с машиноместами. И в Москве, и в Подмосковье, и в бюджетных новостройках, и в элитных. Мне кажется, к этому пора бы привыкнуть, примерно так же, как и к пробкам в Москве. Главное, что в Ясном будет закрытый двор, и у нас на газонах и тротуарах люди не будут парковаться.

Как уже надоело читать эту давно избитую тему о паркингах… Да везде сейчас трудности с машиноместами. И в Москве, и в Подмосковье, и в бюджетных новостройках, и в элитных. Мне кажется, к этому пора бы привыкнуть, примерно так же, как и к пробкам в Москве. Главное, что в Ясном будет закрытый двор, и у нас на газонах и тротуарах люди не будут парковаться.

))) Просто эта всеобщая боль нашей страны - дороги, пробки, парковки, вот каждый и считает правильным излить свою душу на форуме. А что в этом такого, площадка вроде свободная и мало ли кто какую полезную инфу напишет.  :smile:

Хорошо что в нашем ЖК не будет заставленного двора машинами.  :smile:

Можно ли машиноместо взять в рассрочку или кредит? На какой максимальный срок дают?

Можно ли машиноместо взять в рассрочку или кредит? На какой максимальный срок дают?

Обычно на 3-6 месяцев делают рассрочку, в зависимости от суммы первого взноса. 
  • Назад
  • Страница 3 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов