ЖК «Пресня Сити» отзывы

  • Назад
  • Страница 15 из 19
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • Вперед

Какое то кидалово ..... Я когда интересовался Пресней, это было в августе 2016, мне обе девочки (два раза на просмотр приезжал) клятвенно гарантировали, что в ДДУ с ноября 2016 будет квартира, тапа давай быстрее денег, в октябре будут согласованы квартиры, в а ноябре дополнение к ДДУ уже из регпалаты выйдет 

Послушайте, вы хотите, чтоб так все и сразу? И построили, и в квартиру перевели, и т.д. А так не всегда получается, даже если вы принесете в ОП 8 лямов. Есть много ньюансов у перевода, и это дело не одного дня. Но если застройщик пообещал, думаю, что все сделает. Я делаю выводы по опыту перевода в статус квартир апарты в Фили, Савеловском Сити.

Главное, чтоб не позже)))))))))). 

За МРами и Coalco не водится слава застройщиков, которые задерживают сроки сдачи в эксплуатацию. Посмотрим, может Пресню получится закончить раньше. Но думаю, что не на много, все-таки масштабный комплекс, работы очень много. 
Объявления

Послушайте, вы хотите, чтоб так все и сразу? И построили, и в квартиру перевели, и т.д. А так не всегда получается, даже если вы принесете в ОП 8 лямов. Есть много ньюансов у перевода, и это дело не одного дня. Но если застройщик пообещал, думаю, что все сделает. Я делаю выводы по опыту перевода в статус квартир апарты в Фили, Савеловском Сити.


Что за бред Вы пишите? С Вас взяли деньги за квартиру, а в ДДУ написали студия. Это нормально?

Что за бред Вы пишите? С Вас взяли деньги за квартиру, а в ДДУ написали студия. Это нормально?

Не понял вас, и ваш наезд. При чем тут вообще СТУДИЯ, если мы обсуждам с вами перевод АПАРТАМЕНТОВ в квартиру. С меня за квартиру никто не брал деньги, впрочем, как и с остальных. Все покупали апартаменты, которые в будущем можно будет перевести в формат квартиры. Бред тут пишите вы.

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Не понял вас, и ваш наезд. При чем тут вообще СТУДИЯ, если мы обсуждам с вами перевод АПАРТАМЕНТОВ в квартиру. С меня за квартиру никто не брал деньги, впрочем, как и с остальных. Все покупали апартаменты, которые в будущем можно будет перевести в формат квартиры. Бред тут пишите вы.

Приношу свои извинения, не было  никаких наездов.  

Я когда выбирал Квартиру, то ценник сразу отличался от Студии примерно на 700-900 тр, или это цена за официальный самостоятельный перевод, а в офисе продаж разница еще больше была.... точно не помню.   Причем в сентябре 2016 меня уверяли, что уже в октябре будет оформлена Квартира.   Ну а если вас до сих пор мурыжат, то так вам и надо. Я подождал до октября и выбрал другой ЖК, с Квартирой.    

 

Только не понимаю, вы все кто ждет у моря Квартиры по каким ценам платили? По ценам на Студию или по ценам на типа будущие в очередном октябре Квартиры?  

Приношу свои извинения, не было  никаких наездов.  
Я когда выбирал Квартиру, то ценник сразу отличался от Студии примерно на 700-900 тр, или это цена за официальный самостоятельный перевод, а в офисе продаж разница еще больше была.... точно не помню.   Причем в сентябре 2016 меня уверяли, что уже в октябре будет оформлена Квартира.   Ну а если вас до сих пор мурыжат, то так вам и надо. Я подождал до октября и выбрал другой ЖК, с Квартирой.    
 
Только не понимаю, вы все кто ждет у моря Квартиры по каким ценам платили? По ценам на Студию или по ценам на типа будущие в очередном октябре Квартиры?

А почему Вы так уверены, что всем нужна квартира? Я вот лично пока плюсов не вижу. 1. Проблема с перепланировкой и переносом кухни в трёшке 2. Налог на квартиру будет выше, чем на апарты из-за кадастровой стоимости. Сейчас в центре кадастр на квартиры в 5-10 раз выше, чем на апарты. А ставка пока льготируется на квартиры, но это же не вечно. 3. Наверно для тех кто не местный аргумент прописка, с этим могу согласиться, честно просто не знаю как живут в Москве без прописки и насколько это неудобно.
Обратите внимание

А почему Вы так уверены, что всем нужна квартира? Я вот лично пока плюсов не вижу. 1. Проблема с перепланировкой и переносом кухни в трёшке 2. Налог на квартиру будет выше, чем на апарты из-за кадастровой стоимости. Сейчас в центре кадастр на квартиры в 5-10 раз выше, чем на апарты. А ставка пока льготируется на квартиры, но это же не вечно. 3. Наверно для тех кто не местный аргумент прописка, с этим могу согласиться, честно просто не знаю как живут в Москве без прописки и насколько это неудобно.

Вообще то я писал о том, что если денег брали как за Квартиру, то и оформлять  в ДДУ надо было Квартиру , а не Апартаменты.  Или , если пишут Апартамент, а потом переводят в Квартиру, то и доплата должна быть потом..... А с меня сразу денег как за Квартиру просили. И на тот момент, Апарты были только лицом в лицо с соседней башней, то что с нормальным видом, менегеры обзывали Квартирой.

 

Откровенно говоря, Вы меня удивили, тем, что кадастровая стоимость А и К в Мск в разы отличается.... я думал не больше чем 25%

Приношу свои извинения, не было  никаких наездов.  

Я когда выбирал Квартиру, то ценник сразу отличался от Студии примерно на 700-900 тр, или это цена за официальный самостоятельный перевод, а в офисе продаж разница еще больше была.... точно не помню.   Причем в сентябре 2016 меня уверяли, что уже в октябре будет оформлена Квартира.   Ну а если вас до сих пор мурыжат, то так вам и надо. Я подождал до октября и выбрал другой ЖК, с Квартирой.    

 

Только не понимаю, вы все кто ждет у моря Квартиры по каким ценам платили? По ценам на Студию или по ценам на типа будущие в очередном октябре Квартиры?  

Сергей, я так понимаю, что жилье в Пресне Сити вы себе так и не купили? А пришли сюда на форум критиковать. Откуда у вас вообще информация, что перевода апартаментов в формат квартиры не будет? Застройщик гарантийное письмо давал, что все сделает, и опыт у него в этом деле есть. И еще, ценник был бы совсем другим, значительно выше, если бы сразу брали как за квартиру. Или... Может, вы хотите нам посоветовать свой ЖК, в котором квартиру купили??? И с этой целью сюда пришли?

Суперновость!!! Простите, если это уже обсуждали, но я не нашла
"На территории хлебозавода имени Зотова откроют музей современного искусства совместно с Пушкинским музеем" russian.rt.com/nopolitics/news/406585-pushkinskii-muzei-hlebozavod-zotova

Суперновость!!! Простите, если это уже обсуждали, но я не нашла
"На территории хлебозавода имени Зотова откроют музей современного искусства совместно с Пушкинским музеем" 

пол года назад чуть ли не в каждой теме писали. Вы так активно следите за стройкой казалось знаете каждую трещинку))))

пол года назад чуть ли не в каждой теме писали. Вы так активно следите за стройкой казалось знаете каждую трещинку))))

 

 

Суперновость!!! Простите, если это уже обсуждали, но я не нашла
"На территории хлебозавода имени Зотова откроют музей современного искусства совместно с Пушкинским музеем" russian.rt.com/nopolitics/news/406585-pushkinskii-muzei-hlebozavod-zotova

 

Я не вижу  в этой новости ничего суперского, у нас тут нормальной инфраструктуры не хватает, а они музею радуются.

Я не вижу  в этой новости ничего суперского, у нас тут нормальной инфраструктуры не хватает, а они музею радуются.

Остановка 150метров от подъезда, метро 8 минут, Седьмой континент через дорогу, школы через дорогу, на выбор.

Вопрос: что значит нет нормальной инфраструктуры

Я не вижу в этой новости ничего суперского, у нас тут нормальной инфраструктуры не хватает, а они музею радуются.

А какая вам инфраструктура нужна??
Я тоже за музей, галереи, модные кафешки и тп.
Мы же не в савковом комплексе квартиру купили чтобы тут пятерочки и тп открывали.

Седьмой континент через дорогу

 

Его кстати закрыли, надеюсь, что откроют что-нибудь вроде Дикси, ну в крайнем случае Перик. 

Его кстати закрыли, надеюсь, что откроют что-нибудь вроде Дикси, ну в крайнем случае Перик.

Но Дикси сделает из нашего дома эконом класс, да и нормальную еду там не продают. Я надеялась на АЗ

Его кстати закрыли, надеюсь, что откроют что-нибудь вроде Дикси, ну в крайнем случае Перик. 

 

 

А какая вам инфраструктура нужна??
Я тоже за музей, галереи, модные кафешки и тп.
Мы же не в савковом комплексе квартиру купили чтобы тут пятерочки и тп открывали.

 

Странно, что супермаркеты и магазины обычные люди считают инфраструктурой. А в этих школах и садиках кто-то узнавал есть ли места для нескольких сотен детей которые заселятся с родителями в эти три башни?

Странно, что супермаркеты и магазины обычные люди считают инфраструктурой. А в этих школах и садиках кто-то узнавал есть ли места для нескольких сотен детей которые заселятся с родителями в эти три башни?


Кому нужны комплексы со школой на территории, пусть такие комплексы и выбирают, этот комплекс позиционируется несколько другого формата. Например в сити тоже нет школы и что?

Странно, что супермаркеты и магазины обычные люди считают инфраструктурой. А в этих школах и садиках кто-то узнавал есть ли места для нескольких сотен детей которые заселятся с родителями в эти три башни?

А куда ты побежишь если дома закончился внезапно сахар или молоко. Насчет школ обязаны принять по прописке у кого будут квартиры, у кого апартаменты должны были учитывать этот фактор.

Но Дикси сделает из нашего дома эконом класс, да и нормальную еду там не продают. Я надеялась на АЗ

Просвятите что такое "перик", "а3"

этот комплекс позиционируется несколько другого формата. 

 

На пенсионеров рассчитан? Или на одиночек или бесплодных? 

Насчет школ обязаны принять по прописке у кого будут квартиры, у кого апартаменты должны были учитывать этот фактор.

В школы и сады принимают с временной пропиской которая доступна в апартаментах.

  • Назад
  • Страница 15 из 19
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов