Отзывы о ЖК «Потапово- lite»

  • Назад
  • Страница 6 из 21
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

Сама жду с нетерпением

 

А вы себе уже присмотрели квартиру, если не секрет?)

 

Мы тут все мечтаем о второй веб-камере на объекте)

  • Виктория Сергеевна это нравится

А вы себе уже присмотрели квартиру, если не секрет?)

Мы тут все мечтаем о второй веб-камере на объекте)

Да у меня две квартиры в данном жк. А Вы ?
  • tusi1985 это нравится
Объявления

ААА! Симфа, вы правы! Так, вы блокнот с ручкой приготовили? Скоро будем записывать узоры вязки ))

Помню у моей мамы такой был!

А день действительно хороший по новостям и ведь еще не вечер!!!

  • Симфа это нравится

Да у меня две квартиры в данном жк. А Вы ?

 

Ух ты, одну себе, а вторую в аренду сдавать будете?) Я себе двухкомнатную присматриваю в третьем корпусе) 

 

ААА! Симфа, вы правы! Так, вы блокнот с ручкой приготовили? Скоро будем записывать узоры вязки ))

Помню у моей мамы такой был!

А день действительно хороший по новостям и ведь еще не вечер!!!

 

Хех, я всегда прав  ^_^   :D  Еще нет, но на выходных приобрету)) Даа конец января обещает быть хорошим)

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Ух ты, одну себе, а вторую в аренду сдавать будете?) Я себе двухкомнатную присматриваю в третьем корпусе)


Хех, я всегда прав ^_^ :D Еще нет, но на выходных приобрету)) Даа конец января обещает быть хорошим)

Поживем -увидим... жизнь такая непредсказуемая. Но скорее всего - продажа

Поживем -увидим... жизнь такая непредсказуемая. Но скорее всего - продажа

 

Согласен, наперед никогда загадывать не нужно. Т.е. вы планируете купить и на вторичном рынке продать подороже?)

Обратите внимание

Согласен, наперед никогда загадывать не нужно. Т.е. вы планируете купить и на вторичном рынке продать подороже?)


В одной жить, другую продать

Никакого разрешения им не выдали! Не надо вводить в заблуждение! И по поводу 4 этажа-вопрос открыт.

Можете самостоятельно позвонить в офис продаж и менеджеры, заикающимся голосом, не смогут ответить на подобные вопросы!

Никакого разрешения им не выдали! Не надо вводить в заблуждение! И по поводу 4 этажа-вопрос открыт.

Можете самостоятельно позвонить в офис продаж и менеджеры, заикающимся голосом, не смогут ответить на подобные вопросы!

Так никто и не писал, что выдали. 

Никакого разрешения им не выдали! Не надо вводить в заблуждение! И по поводу 4 этажа-вопрос открыт.

Можете самостоятельно позвонить в офис продаж и менеджеры, заикающимся голосом, не смогут ответить на подобные вопросы!

 

Мы  в курсе что разрешения на строительство еще нету. Но обещают же в феврале дать. Получается вам не дали внятного ответа в офисе продаж на вопрос о получении разрешения, да?

Нет конечно. У них "куча" вопросов, ответов на которых у них нет.

А с учетом рыночной ситуации-покупка у них квартир-это русская рулетка.

В договоре у них есть замечательный пункт, который решает все их проблемы: "форс мажор". Если в нормальных договорах это, как правило, действия непреодолимой силы, то у них-это действие гос.органов (т.е. сюда подходит абсолютно все).

Нет конечно. У них "куча" вопросов, ответов на которых у них нет.

А с учетом рыночной ситуации-покупка у них квартир-это русская рулетка.

В договоре у них есть замечательный пункт, который решает все их проблемы: "форс мажор". Если в нормальных договорах это, как правило, действия непреодолимой силы, то у них-это действие гос.органов (т.е. сюда подходит абсолютно все).

Кстати да. Муж советовался с юристом по этому моменту. Тот сказал, что закон не запрещает, а значит пункт является договорным. А там уж сам решай подписывать или нет.

Никакого разрешения им не выдали! Не надо вводить в заблуждение! И по поводу 4 этажа-вопрос открыт.
Можете самостоятельно позвонить в офис продаж и менеджеры, заикающимся голосом, не смогут ответить на подобные вопросы!

Вы кому адресовали данную мысль?

Если вдруг мне то я никого тут никуда не ввожу . Написала информацию от первых уст (это значит не от менеджеров, а с верхушки).

Кстати да. Муж советовался с юристом по этому моменту. Тот сказал, что закон не запрещает, а значит пункт является договорным. А там уж сам решай подписывать или нет.


Олимп нормальная фирма. Не первый раз мы приобретаем жилье. Так что все пучком будет

Олимп нормальная фирма. Не первый раз мы приобретаем жилье. Так что все пучком будет

Что покупали?

Вам, tusi1985, и было адресовано.

Если информация "с верхушки", тогда почему до простых смертных не доведена эта информация? или, хотя бы, на официальном сайте, "верхушка" не потрудилась обновить информацию и предоставить отсутствующие документы.

А так...это вилами по воде, у всех нас "есть знакомые риелторы, руководители стройки, главный прораб" и т.п.

  • G_r_e_g это нравится

Что покупали?


Недвижимость☺

Недвижимость☺

Очень смешно  :)

Какие конкретно объекты?

Гм, интересно, что Генеральный директор СК Олимп и глава ЖСК Новая Земля братья. Олимп строил в основном в Долгопрудном, в основном госзаказы, но в самой Москве о строительной деятельности информации нет.
По поводу земли ни у кого нет информации? Менеджеры не могут толком пояснить как она оформлена.
Если неправомерное оформление, то даже построенный дом власти могут снести.
  • Назад
  • Страница 6 из 21
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов