Внуково 2016 Соседи

  • Назад
  • Страница 2 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Вот фотографии той самой квартиры, которая вас интересует, очень светлая и просторная квартира. Надеюсь будут аналогичные

да, квартирка супер! Отделка видно качественно сделана, кафель ровненький такой. Межкомнатные двери только не очень, мне больше темные нравятся, но поменять их при желании не проблема.

да, квартирка супер! Отделка видно качественно сделана, кафель ровненький такой. Межкомнатные двери только не очень, мне больше темные нравятся, но поменять их при желании не проблема.

 

Согласен очень качественно сделано, а мне кажется темные двери со светлыми обоями не будут смотреться) Ну хотя бы серые можно поставить. И ещё не нравится что в ванной плитка не до пола, как то по середине стены её сделали, не понятно как то.

Объявления Все объявления

Согласен очень качественно сделано, а мне кажется темные двери со светлыми обоями не будут смотреться) Ну хотя бы серые можно поставить. И ещё не нравится что в ванной плитка не до пола, как то по середине стены её сделали, не понятно как то.

 


Это не до пола, а не до потолка, очень все логично выше капли не попадают, а плитка ровно в половину съэкономлена, на самом деле я видела очень неплохо смотрится, кто хочет нормальный ремонт берите без отделки в люб случае отделка от застройщика это кометика

Косметика, это да.

Судить по качеству укладки плитки довольно сложно по фотографиям, вроде в плоскостях лежит, но надо рукой вести чтобы увидеть изъяны и простукивать, плитка такое дело где несколько параметров качество стоит проверять.

Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.
Премиум-квартал Symphony 34!Квартиры с дизайнерской отделкой MR Ready и панорамными видами. Сдача в 2024 году.

Доброго времени суток. Купила вчера однушку 4 корп,4 этаж. Теперь с нетерпением буду ждать, когда построят.

Добрый вечер! Рада соседке по этажу наша 39, а ваша какая?

Добрый вечер! Рада соседке по этажу наша 39, а ваша какая?


О, здравствуйте 34.
Обратите внимание

 

Это не до пола, а не до потолка, очень все логично выше капли не попадают, а плитка ровно в половину съэкономлена, на самом деле я видела очень неплохо смотрится, кто хочет нормальный ремонт берите без отделки в люб случае отделка от застройщика это кометика

 

 

Тут не много спорный вопрос, это как смотреть, например если человек покупает квартиру чтобы не жить там, а сдавать в аренду, как поступить в этом случае, если будете сдавать, то можно взять с отделкой, а если для себя чтобы жить, тогда конечно можно потратиться и сделать ремонт своими руками.

Тут не много спорный вопрос, это как смотреть, например если человек покупает квартиру чтобы не жить там, а сдавать в аренду, как поступить в этом случае, если будете сдавать, то можно взять с отделкой, а если для себя чтобы жить, тогда конечно можно потратиться и сделать ремонт своими руками.

 


полностью согласна. а для сдачи отлично

 У МЕНЯ ВТОРОЙ  2 корпус 5 этаж однушка ))

оо, уменя 2 корпус, 12 этаж однушка))

Тут не много спорный вопрос, это как смотреть, например если человек покупает квартиру чтобы не жить там, а сдавать в аренду, как поступить в этом случае, если будете сдавать, то можно взять с отделкой, а если для себя чтобы жить, тогда конечно можно потратиться и сделать ремонт своими руками.

Для себя такой вариант тоже неплох, особенно если время уже поджимает, жить негде, тогда ждать, пока будет готов собственный ремонт, возможности нет. А если квартира ипотечная, то и финансов может не хватать первое время.

Здравствуйте! Преобрела квартиру во 2 корпусе у Абсолюта. Подскажите, должен выдавать Абсоют страховой Евро-полис при получении документов Соглашения об уступке? Самолет выдает такой полис. А мне Абсолют не выдал. У кого была подобная ситуация? Поделитесь информацией и советом.

Добрый день, уважаемые собственники. Подскажите, кто оформлял ДДУ в росреестре самостоятельно. У меня ипотека, вот думаю удастся ли сэкономить 28 тыс на регистрации? Цена уж слишком завышена я считаю. 

Подскажите действия, какие документы необходимы и какие проблемы могут возникнуть при самостоятельной регистрации? покупаю у самолета

Ой не думаю что это легкая задача, у нас все так сделано что проще заплатить чем самому пройти это дело.

Если решите попробовать то хоть отпишите, любопытно очень.

Добрый день, уважаемые собственники. Подскажите, кто оформлял ДДУ в росреестре самостоятельно. У меня ипотека, вот думаю удастся ли сэкономить 28 тыс на регистрации? Цена уж слишком завышена я считаю.
Подскажите действия, какие документы необходимы и какие проблемы могут возникнуть при самостоятельной регистрации? покупаю у самолета

для самостоятельной регистрации дду необходимы документы компании, вы думаете они вам их дадут? Мне не дали, я смогла отказаться только от регистрации собственности
  • skynafi это нравится
Да, подозреваю что так и будет. Готовим денежки((

какие цены на декабрь на однушку?

какие цены на декабрь на однушку?

 

Если смотреть на сайте у Самолета Девелопмента, то цены будут вот такие, в независимости в каком корпусе брать

Минимальная

566e54e01aebf_1.jpg

Максимальная

566e54e6d9934_2.jpg

Привет соседям из 4 корпуса ! :) я ваша соседка из 116 кв 12 этаж !)

Привет соседям из 4 корпуса ! :) я ваша соседка из 116 кв 12 этаж !)

 

И вам привет! Поздравляем вас с покупкой квартиры) Давай те рассказывайте, сколько квадратов, у кого брали, и на каких условиях. Нам интересно узнать. Я вот лично пока присматриваюсь к этому ЖК)

Подскажите, как сильно мешают самолеты? я в субботу приезжала, как то не попались мне на глаза, поделитесь впечатлениями, я ни как не могу определиться Внуково 2016 или Первый Московский купить.

  • Назад
  • Страница 2 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов