Цены в ЖК «Оранж Парк»

  • Назад
  • Страница 7 из 7
  • 5
  • 6
  • 7

Хм... Как по мне, так цены-то высоковаты. Все же должны учитывать, что единственный плюс ЖК - метро. Но остальное-то в основном в минус либо несущественно 

Вы наверное с позиции семьи смотрите? Для семей, согласна, не однозначный вариант. Хотя когда исследовала район увидела много родителей с детьми, и в целом обстановка показалась благоприятной для детей. Но это если нет более удачных вариантов, например, в старой Москве или более развитых городах МО.

 

Цены однозначно высоковаты. Особенно с учетом МО. Если бы московская регистрация была, то еще более менее было бы адекватно. Но я все же рассматриваю этот ЖК потому что лучшего варианта студии не нашла: если московская вторичка, то по такой же цене меньше площадь и старая раздолбанная, непонятно какая (в старых домах же таких планеровок не было, видимо, студии сделали позже делением квартир), а это и не удобно, и слышимость хорошая. Либо в других новостройках, есть с более хорошими планеровками чем у ПИКа, и у хорошего застройщика, но очень не удобно добираться без машины. Так что как мне кажется ОП занял свою уникальную нишу на рынке.

Так ладно здесь сотрудники пика поют, даже можно поверить, что реальные покупатели))) Властелин мира, DiBon, VanHalen, у вас ус отклеился)

Верно подмечено, тоже заметила тут менеджеров. Так что, товарищи реальные покупатели, фильтруйте входящую информацию! :)

Объявления

Верно подмечено, тоже заметила тут менеджеров. Так что, товарищи реальные покупатели, фильтруйте входящую информацию! :)

Да уж, особенно фильтруйте завистников ПИКа, которые хотят очернить проект, сами тут ничего не купив.

Так что уж лучше покупателям приехать на объект и увидеть все плюсы своими глазами.

Вы наверное с позиции семьи смотрите? Для семей, согласна, не однозначный вариант. Хотя когда исследовала район увидела много родителей с детьми, и в целом обстановка показалась благоприятной для детей. Но это если нет более удачных вариантов, например, в старой Москве или более развитых городах МО.

 

Цены однозначно высоковаты. Особенно с учетом МО. Если бы московская регистрация была, то еще более менее было бы адекватно. Но я все же рассматриваю этот ЖК потому что лучшего варианта студии не нашла: если московская вторичка, то по такой же цене меньше площадь и старая раздолбанная, непонятно какая (в старых домах же таких планеровок не было, видимо, студии сделали позже делением квартир), а это и не удобно, и слышимость хорошая. Либо в других новостройках, есть с более хорошими планеровками чем у ПИКа, и у хорошего застройщика, но очень не удобно добираться без машины. Так что как мне кажется ОП занял свою уникальную нишу на рынке.

 

Вот то то и оно, что альтернытивы не особо есть, даже если учесть ,что цена высоковата. Я тут уже у недоброжелателей спрашивал про другие варианты  жк, с подобными условиями, но мне как всегда ничего не ответили. Лишь бы воздух сотрясать

ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
  • Назад
  • Страница 7 из 7
  • 5
  • 6
  • 7
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов