Цены в ЖК «Оранж Парк»

  • Назад
  • Страница 5 из 7
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Всем большое спасибо. Мы, конечно, съездили и посмотрели. Только подводных камней, так сразу и не увидишь, а менеджеры уж больно сладко поют. Все же решили брать Домашний, надеюсь не пожалеем.

а меня жена отговорила, мол со школами  тут  беда. хотя по мне и до Жюлебино пешком можно, да и лес мне ну очень понравился, сосны из окно). Но решили брать в ЖК Среда, хочется все таки к центру поближе, сократить в 2 раза время до работы, приятная мелочь )

В Домашнем есть один жирный плюсище ,его строят просто Стахановскими темпами,но метро далеко не в шаговой доступности ,вчера по работе был в Опалихе , там просто неимоверные пробки и это в 15 00 , что там творится с утра даже не представляю , очень сильно застроили Красногорск домами , очень народу много. Если на работу каждый день на метро я бы взял Оранж Парк , но я приобрел все же Домашний на машине чаще передвигаюсь:)

Объявления

Провинциалка поздравляю с покупкой , будем соседями :good:

В Домашнем есть один жирный плюсище ,его строят просто Стахановскими темпами,но метро далеко не в шаговой доступности ,вчера по работе был в Опалихе , там просто неимоверные пробки и это в 15 00 , что там творится с утра даже не представляю , очень сильно застроили Красногорск домами , очень народу много. Если на работу каждый день на метро я бы взял Оранж Парк , но я приобрел все же Домашний на машине чаще передвигаюсь:)

 

Про Красногорск в точку. Друзья там живут, постоянно жалуются, с пробками просто беда. Настроили куча новых комплексов, а дороги как были узкими, так и остались. 

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

В Домашнем есть один жирный плюсище ,его строят просто Стахановскими темпами,но метро далеко не в шаговой доступности ,вчера по работе был в Опалихе , там просто неимоверные пробки и это в 15 00 , что там творится с утра даже не представляю , очень сильно застроили Красногорск домами , очень народу много. Если на работу каждый день на метро я бы взял Оранж Парк , но я приобрел все же Домашний на машине чаще передвигаюсь:)

А я подумал, что лучше иметь под рукой метро и быть уверенным, что доедешь более-менее вовремя, чем надеяться на чудо.

Ну у меня есть еще одна квартира в трех минутах от метро ,просто хочу пожить в новом жилье , а старую под сдачу , но всегда можно и наооборот переиграть , Оранж парк отличный выбор -метро рядом ,дома монолитные , через дорогу инфраструктура Жулебино ,магазины рядом , лесопарк Кузьминки , если по тропинкам до МКАДа дойти там переход надземный есть пешеходный и попадаешь к Кузьминским прудам ,я на велосипеде там ездил когда жк рассматривал :smile:

Обратите внимание

В Домашнем есть один жирный плюсище ,его строят просто Стахановскими темпами,но метро далеко не в шаговой доступности ,вчера по работе был в Опалихе , там просто неимоверные пробки и это в 15 00 , что там творится с утра даже не представляю , очень сильно застроили Красногорск домами , очень народу много. Если на работу каждый день на метро я бы взял Оранж Парк , но я приобрел все же Домашний на машине чаще передвигаюсь:)


Это хорошо , когда в семье всех на машинах...)

Две машины в семье сейчас не редкость же

Две машины в семье сейчас не редкость же

правильно, и детям сразу после школьной скамьи по машине...зачем толкаться в метро

правильно, и детям сразу после школьной скамьи по машине...зачем толкаться в метро

 

Лучше весело стоять всей семьей в пробках)) Это такое московское развлечение)) 

  • DiBon это нравится

По бульвару до метро Марьино общественный транспорт ходит если что , ехидничайте дальше , я уже приобрел все взвешивали на семейном совете, пока ребенок в школу ходит , рядом там их много и своя строится , а вот в Котельниках? Жена  увидела скрин на одном из сайтов , и это послужило весомым аргументом.

Прикрепленные изображения

  • %201_1~1.JPG
Добар, вы, конечно, отчасти правы. В этом плане в Котлах печально. Однако, я, покупая тут, рассчитывал на учебные заведения ЮВАО в целом и Жулебина в частности. Но это с учетом возможности прописать детей в столице. Ну а в Домашнем все же цены повыше. Да и железная дорога вкупе с инфекционкой и очистными под боком оптимизма не добавили. По этой же причине и Некрасовку я отмел, хотя и пытаются ее, вроде как, привести в порядок, да и цены на дэескашные панельки более чем гуманные.
А школа та котельниковская....внимательно читать надо. Особенно для принятия важных решений

Не знаю, минусов как-то немало, и у места, и у жк самого( Была б цена повыгоднее, а за такую не, лучше еще посмотрю

Не знаю, минусов как-то немало, и у места, и у жк самого( Была б цена повыгоднее, а за такую не, лучше еще посмотрю

Смотрите)) Может, чего интересного насмотрите, так нам расскажите. Я пока альтернатив особо не вижу. Недавно новость прошла, что Новые Котельники зашевелились, но им до ОП как до Китая пешком.

Что сейчас с ценами кто знает? Интересует однушка

Что сейчас с ценами кто знает? Интересует однушка

 

Звоните в офис, все актуальные цены у них

И на сайте тоже

И на сайте тоже

 

На сайте могут быть отстувания по обновлениям, лучше у менеджеров.  Но присмотреться можно и на сайте

Я правильно поняла, что на сайте цены не окончательные? А как на практике, в офисе продаж объявляют ниже или выше? 

Ждала 5 корпус, а на сайте стоимость какая-то конская(

  • Назад
  • Страница 5 из 7
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов