ЖК Петр 1 срок сдачи и их срыв, неустойка

  • Назад
  • Страница 4 из 16
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Ну ЖК на пр-те Буденного ПИК знатно задержал. Хотя сейчас живу в доме ПИКа и ничего плохого о них сказать не могу. Если не считать ПИК-комфорта

А можно подробнее про ПИК-комфорт. Совсем кошмар или терпимо? И поменять не пробовали?

сравнивать Мортон и ПИК на мой взгляд, вообще не вариант, они за 9 месяцев поднимают дома в 25 этажей, а Мортон в течении 9 месяцев может только строительную площадку подготовить.


Впереди еще 2 ГОДА!!! Нам никто не обещал дом за 9 месяцев. И сейчас нагнетать или надумывать не вижу смысла. Строят и строят - их дело. Посмотрим 20 месяцев, а там и подумать можно.
Объявления

Пик не берет сроки с запасом, а он просто быстро строит, поэтому и сдает практически все свои объекты вовремя и сравнивать Мортон и ПИК на мой взгляд, вообще не вариант, они за 9 месяцев поднимают дома в 25 этажей, а Мортон в течении 9 месяцев может только строительную площадку подготовить. Любит он резину потянуть и пощекотать нервишки своим покупателям, вот этот момент меня очень отталкивает от него. 

Сравнивать нужно не только застройщиков, но и конкретные объекты. ПИК быстро строит панельные дома без подземных парковок. А если с подземным паркингом и монолит, то срок будет тоже не маленький.

Всем кто еще только выбирает и сейчас рассматривает Петр 1-советую почитать этот форум,посетить офис продаж и потом,просто для сравнения заехать в шоу рум ЖК Среда на Рязанке.Ничего не рекламирую,просто поступил так же и сделал выбор.
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!

Не рассматриваю проекты где нет цен на сайте застройщика на интересуемую квартиру А только цена "от ......"  В ЖК Среда именно так

  • Лефортовец это нравится

Не рассматриваю проекты где нет цен на сайте застройщика на интересуемую квартиру А только цена "от ......"  В ЖК Среда именно так

В Среде расположение неудобное, а это почти центр

 

Не знаю как у всех, я рассматривал много вариантов . 

В итоге такие факторы, как расположение объекта и цена за кв м. сыграли свою роль.

Обратите внимание

А можно подробнее про ПИК-комфорт. Совсем кошмар или терпимо? И поменять не пробовали?

Дык поменяли - создали ТСЖ. А через год ПИК нас обратно вернул, а еще через пол года опять отсудили к ТСЖ. Но что-то ПИК нами не особо дорожит. За дом на Маломосковской они бились сильнее:) Самые большие претензии к ним - нифига не делают. Дом был новый, напрягаться особо не надо, стриги себе деньги.

Всем кто еще только выбирает и сейчас рассматривает Петр 1-советую почитать этот форум,посетить офис продаж и потом,просто для сравнения заехать в шоу рум ЖК Среда на Рязанке.Ничего не рекламирую,просто поступил так же и сделал выбор.

И дайте угадаю, купили в Среде, так? У нас тут реклама не катит, все взрослые люди и сознанием дела подходят к покупке жилья. 

Против Среды ни чего не имею, когда сама на неё поглядывала, но я здесь.)

И дайте угадаю, купили в Среде, так? У нас тут реклама не катит, все взрослые люди и сознанием дела подходят к покупке жилья. 

Против Среды ни чего не имею, когда сама на неё поглядывала, но я здесь.)

Зая, это судьба. Я тоже на Среду поглядывал, но выбор сделал в пользу нашего с Вами домика.

Зая, это судьба. Я тоже на Среду поглядывал, но выбор сделал в пользу нашего с Вами домика.

Алексей, я очень надеюсь что мы с Вами не прогадали сделав такой выбор.) Остается только ждать.

Алексей, я очень надеюсь что мы с Вами не прогадали сделав такой выбор.) Остается только ждать.

Зая, как могут прогадать столь удачливые по жизни люди, как мы с Вами. Поздравляю Вас, пользуясь случаем, с прекрасным выбором уютной двушечки, в которой можно и нужно жить красиво - как Вы того достойны.

Сейчас монитор слипнется...
Оптимизм на грани слабоумия...Зато жить легко и удача по жизни!

Зая, как могут прогадать столь удачливые по жизни люди, как мы с Вами. Поздравляю Вас, пользуясь случаем, с прекрасным выбором уютной двушечки, в которой можно и нужно жить красиво - как Вы того достойны.

Благодарю Вас! Удача то по сути зависит от нашего мышления и позитивного настроя, а те кто нагнетают (есть тут некоторые Гости) притягивают к себе неудачи.

Благодарю Вас! Удача то по сути зависит от нашего мышления и позитивного настроя, а те кто нагнетают (есть тут некоторые Гости) притягивают к себе неудачи.

Верно, Зая. Позитивные люди и живут дольше, радостнее. А некоторые гости нам с Вами просто завидуют, наверное, вот и сердятся. Каждому свое.

Конечно завидуем!!!))
Бакс по 80 слил))

"Как, милый Петушок, поешь ты громко, важно!" -
"А ты, Кукушечка, мой свет,
Как тянешь плавно и протяжно:
Во всем лесу у нас такой певицы нет!" -
"Тебя, мой куманек, век слушать я готова". -
"А ты, красавица, божусь,
Лишь только замолчишь, то жду я не дождусь,
Чтоб начала ты снова...
Отколь такой берется голосок?
И чист, и нежен, и высок!..
Да вы уж родом так: собою невелички,
А песни - что твой соловей!" -
"Спасибо, кум; зато, по совести моей,
Поешь ты лучше райской птички.
На всех ссылаюсь в этом я".

Тут Воробей, случась, примолвил им: "Друзья!
Хоть вы охрипните, хваля друг дружку, -
Все ваша музыка плоха!.."

За что же, не боясь греха,
Кукушка хвалит Петуха?
За то, что хвалит он Кукушку.

С детства терпеть не могу воробьев, галдят и думают, что умны. А на самом деле завистливы и бездарны. И помета от них немеряно. Никчемы эти воробьи, одним словом.

Спокойней, Алексей, всё хорошо, улыбнитесь! Безосновательная агрессия  :unknw:

Спокойней, Алексей, всё хорошо, улыбнитесь! Безосновательная агрессия  :unknw:

У меня так просто отлично, я благостен и спокоен. О какой агрессии Вы гутарите, басенник? О Вашей собственной? Так мне до нее дела нет, как понимаете.
  • Назад
  • Страница 4 из 16
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов