ЖК Петр 1 срок сдачи и их срыв, неустойка

  • Назад
  • Страница 5 из 16
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Спокойней, Алексей, всё хорошо, улыбнитесь! Безосновательная агрессия :unknw:


А задело юношу за живое классика?;)

Да, похоже хорошо зацепило.

Объявления

Да, похоже хорошо зацепило.

Брезгливость здесь более точный термин. В игнор.
+1 игнорировать от всеми уважаемого супер удачливого Алексея Даёшь больше игнорируемых, игнорирующих, игнорирующихся ...
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.

+1 игнорировать от всеми уважаемого супер удачливого Алексея Даёшь больше игнорируемых, игнорирующих, игнорирующихся ...


Такими темпами к моменту сдачи дома Алексей будет пешком на работу спускаться чтоб с игнорируемыми в одном лифте не ехать...

Такими темпами к моменту сдачи дома Алексей будет пешком на работу спускаться чтоб с игнорируемыми в одном лифте не ехать...

Тем более узнать Алексея будет несложно по закупкам мороженьков и пироженьков
Обратите внимание

Тем более узнать Алексея будет несложно по закупкам мороженьков и пироженьков


И по присутствию рядом нервной хихикающей Заи.

Благодарю Вас ,Житель,Драгэндроп и Guerrero,Ваша переписка очень повеселила.

Алексей,Зая ничего личного.

 

Как же мне теперь жить?..

Если серьезно, давайте вернемся к теме.

У меня пока складывается ощущение, что по темпам работ в сроки укладываются. Кто в теме, когда примерно 1 этаж заливать будут?

Меня всегда веселила " смелость" прячущихся за безликие ники людей  ...

Безнаказанность и мнимая безопасность развязывают языки и все гнилое лезет наружу ..

Зачем себя сдерживать , если в морду не дадут ...  

Ничего из себя не представляют  и пытаются самоутвердиться унижая других...

Как правило  их сущность  - трусливое  потявкивание  и  вброс  гавнеца на других ... 

Прав , Алексей , у меня тоже такие люди ничего , кроме БРЕЗГЛИВОСТИ не вызывают ....

В игнор , однозначно !

Слепому - не покажешь , глухому - не расскажешь , дебилу не докажешь ... :fool:

  • Алексей_163 это нравится

Меня всегда веселила " смелость" прячущихся за безликие ники людей ...
Безнаказанность и мнимая безопасность развязывают языки и все гнилое лезет наружу ..
Зачем себя сдерживать , если в морду не дадут ...
Ничего из себя не представляют и пытаются самоутвердиться унижая других...
Как правило их сущность - трусливое потявкивание и вброс гавнеца на других ...
Прав , Алексей , у меня тоже такие люди ничего , кроме БРЕЗГЛИВОСТИ не вызывают ....
В игнор , однозначно !
Слепому - не покажешь , глухому - не расскажешь , дебилу не докажешь ... :fool:


Виктор Мы ничего оскорбительного и обидного не пишем Алексею Просто даём ему понять и намекаем что не совсем корректно в каждом посте восхвалять свою прозорливость и успех Тем более смешно это слышать людям , которые инвестировали в Пётр 23 млн рублей в начале мая)))

Виктор Мы ничего оскорбительного и обидного не пишем Алексею Просто даём ему понять и намекаем что не совсем корректно в каждом посте восхвалять свою прозорливость и успех Тем более смешно это слышать людям , которые инвестировали в Пётр 23 млн рублей в начале мая)))

 

Этим самым он восхваляет и Вашу прозорливость и успех , раз Вы  тоже вложились именно в Петра , да еще так по крупному !

Надо просто  уметь отделять зерна от плевел !

Но я еще раз призываю всех форумчан и гостей , независимо от того купили ли они только студию или весь этаж  , БУДЬТЕ ТЕРПИМЕЕ друг к другу ! Ведь придется общаться потом по-соседски  . Или потребуется помощь человека , над которым смеялись ...

Как говориться , не плюйте в колодец ...

Драгэндроп опубликовал заведомую ложь о том, что я пытаюсь оскорбить всех соседей, чуть ли не лохами их выставить, когда сообщаю о динамике цен на приобретенною мною квартиру за доллары. За это я был вынужден игнорировать этого форумчанина. На самом деле, своих соседей я уважаю, желаю им всяческой удачи и от души поздравляю с прекрасным приобретением недвижимости в нашем ЖК.
Все ветки превратились в базар. Даешь новый форум!
  • Гус Иванович это нравится
Вот по этому умные люди и в тени))

Меня всегда веселила " смелость" прячущихся за безликие ники людей  ...

Безнаказанность и мнимая безопасность развязывают языки и все гнилое лезет наружу ..

Зачем себя сдерживать , если в морду не дадут ...  

Ничего из себя не представляют  и пытаются самоутвердиться унижая других...

Как правило  их сущность  - трусливое  потявкивание  и  вброс  гавнеца на других ... 

Прав , Алексей , у меня тоже такие люди ничего , кроме БРЕЗГЛИВОСТИ не вызывают ....

В игнор , однозначно !

Слепому - не покажешь , глухому - не расскажешь , дебилу не докажешь ... :fool:

 


Как пуля дерзкий,как понос резкий....Мачизм должен быть уместен,и форум недвижимости не самое подходящее для этого место.А умные люди действительно в тени.

Хватит тут у нас флудить, теневые умники. Что за народ. Вновь убеждаюсь-игнорировать гостей- правильное решение. А вот давать им возможность писать здесь гадости-ошибка.

Хватит тут у нас флудить, теневые умники. Что за народ. Вновь убеждаюсь-игнорировать гостей- правильное решение. А вот давать им возможность писать здесь гадости-ошибка.

 


Алексей,Вы вроде бы разумный и вменяемый человек,не витек с подворотни-нельзя так блико к сердцу и всерьез воспринимать шутки и подколы.Тем более от лдей Вам не знакомых.Вы ведь если Вам на ногу наступят в трамвае не станете писать что этого трамвайного обидчика в игнор ставите,тем более наступили Вам случайно и без злого умысла.

Умный разве станет писать о своих дорогостоящих приобретениях? И что 145 штук баксов по 85 слил?
И сразу не вольный вопрос??? А налоги оплачены?)))
Налоговую проверку от 600 тысяч рублей можно заказать...))))
Флуд теневых умников из гостей, если его не запретить или не игнорировать, будет наносить ущерб чистоте форума бесконечно. Игнор-очень верное решение в условиях, когда гостям позволено создавать сообщения на форуме.
  • Назад
  • Страница 5 из 16
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов