Банки и компании не получают коедиты из-за границы Соответственно недополучают прибыльи не развиваются
За кредиты из-за границы нужно рассчитываться, причем валютой. Вот и получается - взял кредит, наладил производство, получил прибыль и? и отдал ее за пользование кредитом забугорному банку. Да еще по условиям кредита все оборудование тоже за бугром покупать нужно. И кто в выигрыше?
Возможно сдать Госкомиссии и не успеют, а вот передать нам, согласно срокам по ДДУ, могут успеть.
Я вообще рад, что мои прогнозы по возведению каркасу домов не оправдываются.
А как они будут передавать Вам без сдачи госкомиссии? Им свобода надоела?
А как они будут передавать Вам без сдачи госкомиссии? Им свобода надоела?
Ура, Мещерский Лес прибыл. Вы будете надо мной смеяться, но Гордеев и нам мусоропровод зарубил. А еще КМЗ нам тут хочет поставить, вам в экономе замкадовском допплеры установив. Мстит Гордеев мортоновцам страшно.
А какая сейчас дата передачи в ДДУ указана? Мне менеджеры говорят про второй квартал 2018. До 2019 не хотел бы ждать, а покупать планирую вот-вот. Хочу определиться с ЖК.
А какая сейчас дата передачи в ДДУ указана? Мне менеджеры говорят про второй квартал 2018. До 2019 не хотел бы ждать, а покупать планирую вот-вот. Хочу определиться с ЖК.
Не знаю какую сейчас указывают, а когда я заключал ДДУ - то 2 квартал 2018г.
А какая сейчас дата передачи в ДДУ указана? Мне менеджеры говорят про второй квартал 2018. До 2019 не хотел бы ждать, а покупать планирую вот-вот. Хочу определиться с ЖК.
Шантажируйте пик! Скажите не купите пока кмз будет в проекте! Требуйте поставить шиндлеры! И сообщите чем закончился шантаж)) может если не шиндлеры то хоть kone на худой конец(
А передадут ключи думаю в начале след года. Пик имеет намерение сдать раньше срока.
Символ тоже смотрю. Там скорее дороже. Наличие мусоропровода - не критерий для меня. Высота потолков и в Петре устраивает.
В Символе еще и сроки сдачи позже - главный критерий для меня, не хочу параллельно ипотеку + съем квартиры долгое время оплачивать.
Вы на 19 год закладывайтесь по Петру - мой вам совет. И опоздали вы - не стоит Петр запрашиваемых сегодня денег. Я вот, например, по $1670 за метр тут платил в январе 16 года.
Однушка до 7.5 млн, критерии - близость к центру и сроки сдачи. Какие альтернативы?
Свобода, корпус 1, секция 2, этаж 7, однушка 43 квадрата с прекрасной планировкой, хорошей кухней, кладовкой и отличной лоджией. Триста тысяч легко найдете, поднатужившись.
ЖК Лучи. 5 мин. до м. Солнцево
Скидки до 10%. Зеленое окружение. Развитая инфраструктура и закрытые дворы. Район ЗАО. м.Солнцево
ПодробнееЖилой квартал «Сикрет Гарден»
Старт продаж. 3 мин. до м. Калужская. Собственные сады. Панорамные окна. Двор без машин.
ПодробнееДом бизнес-класса "Обручева 30".
Новый объем квартир в продаже. 5 мин до м. Калужская.
ПодробнееКлубный город Примавера — Оазис тишины
Свой экопарк 17га, первая береговая линия. Наслаждайтесь элитным анклавом в Покровском-Стрешневе.
ПодробнееЖК «АРТЕЛЬ» – ПВ от 10%. Рассрочка 0%
Ключи I квартал 2027. 5 мин до метро. Чистовая отделка в 1 корп. Квартиры у Яузы с клубным сервисом.
Подробнее