ЖК Петр 1 срок сдачи и их срыв, неустойка

  • Назад
  • Страница 7 из 16
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

Банки и компании не получают коедиты из-за границы Соответственно недополучают прибыльи не развиваются

За кредиты из-за границы нужно рассчитываться, причем валютой. Вот и получается - взял кредит, наладил производство, получил прибыль и?   и отдал ее за пользование кредитом забугорному банку. Да еще по условиям кредита все оборудование тоже за бугром покупать нужно. И кто в выигрыше?  

Так это всё звенья одной цепи -допогая валюта, нет дешёвых кредитов, и конца этому не видно
Объявления

Как вы думаете, успеют сдать согласно датам в ДДУ? 

Как вы думаете, успеют сдать согласно датам в ДДУ? 

Не успеют. Я рассчитываю на получение ключей в 19 году.

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб

Как вы думаете, успеют сдать согласно датам в ДДУ? 

Возможно сдать Госкомиссии и не успеют, а вот передать нам, согласно срокам по ДДУ, могут успеть.

Я вообще рад, что мои прогнозы по возведению каркасу домов не оправдываются.

Возможно сдать Госкомиссии и не успеют, а вот передать нам, согласно срокам по ДДУ, могут успеть.
Я вообще рад, что мои прогнозы по возведению каркасу домов не оправдываются.

А как они будут передавать Вам без сдачи госкомиссии? Им свобода надоела?
Обратите внимание

А как они будут передавать Вам без сдачи госкомиссии? Им свобода надоела?

Ура, Мещерский Лес прибыл. Вы будете надо мной смеяться, но Гордеев и нам мусоропровод зарубил. А еще КМЗ нам тут хочет поставить, вам в экономе замкадовском допплеры установив. Мстит Гордеев мортоновцам страшно.

А как они будут передавать Вам без сдачи госкомиссии? Им свобода надоела?

Все просто:

Сдача госкомиссии позже 4 квартала 2017, но раньше 3 квартала 2018г.

За это ни каких штрафных санкций.

А передача нам согласно ДДУ.

А какая сейчас дата передачи в ДДУ указана? Мне менеджеры говорят про второй квартал 2018. До 2019 не хотел бы ждать, а покупать планирую вот-вот. Хочу определиться с ЖК.

а покупать планирую вот-вот

 

Поздно вы, конечно. Во раньше, небо было голубее, сахар  слаще, бакс по 80, мороженка

А какая сейчас дата передачи в ДДУ указана? Мне менеджеры говорят про второй квартал 2018. До 2019 не хотел бы ждать, а покупать планирую вот-вот. Хочу определиться с ЖК.

Не знаю какую сейчас указывают, а когда  я заключал ДДУ - то 2 квартал 2018г.

А какая сейчас дата передачи в ДДУ указана? Мне менеджеры говорят про второй квартал 2018. До 2019 не хотел бы ждать, а покупать планирую вот-вот. Хочу определиться с ЖК.

Шантажируйте пик! Скажите не купите пока кмз будет в проекте! Требуйте поставить шиндлеры! И сообщите чем закончился шантаж)) может если не шиндлеры то хоть kone на худой конец(
А передадут ключи думаю в начале след года. Пик имеет намерение сдать раньше срока.

Поздно вы, конечно. Во раньше, небо было голубее, сахар слаще, бакс по 80, мороженка


Надо входить в проект когда у 163 хорошее настроение. А сейчас у него хондра. Не время для покупок)

Надо входить в проект когда у 163 хорошее настроение. А сейчас у него хондра. Не время для покупок)

Не надо уже сюда входить человеку. Лучше уж Символ - там и kone, и мусоропровод, и потолки выше, и комнаты шире, и дешевле. Вот.

Символ тоже смотрю. Там скорее дороже. Наличие мусоропровода - не критерий для меня. Высота потолков и в Петре устраивает. 

 

В Символе еще и сроки сдачи позже - главный критерий для меня, не хочу параллельно ипотеку + съем квартиры долгое время оплачивать.

Символ тоже смотрю. Там скорее дороже. Наличие мусоропровода - не критерий для меня. Высота потолков и в Петре устраивает. 

 

В Символе еще и сроки сдачи позже - главный критерий для меня, не хочу параллельно ипотеку + съем квартиры долгое время оплачивать.

Вы на 19 год закладывайтесь по Петру - мой вам совет. И опоздали вы - не стоит Петр запрашиваемых сегодня денег. Я вот, например, по $1670 за метр тут платил в январе 16 года.

Однушка до 7.5 млн, критерии - близость к центру и сроки сдачи. Какие альтернативы?

Однушка до 7.5 млн, критерии - близость к центру и сроки сдачи. Какие альтернативы?


Ну за эти деньги в Петре хорошие однушки. Альтернатива только Зиларт. Но там дороже наверно. Символ 

Однушка до 7.5 млн, критерии - близость к центру и сроки сдачи. Какие альтернативы?

Свобода, корпус 1, секция 2, этаж 7, однушка 43 квадрата с прекрасной планировкой, хорошей кухней, кладовкой и отличной лоджией. Триста тысяч легко найдете, поднатужившись.

Ну за эти деньги в Петре хорошие однушки. Альтернатива только Зиларт. Но там дороже наверно. Символ 

Да, Зиларт дороже, а плюсов для себя не нашел (разве что чуть ближе до работы), чтобы переплатить

  • Назад
  • Страница 7 из 16
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов