ЖК Петр 1 срок сдачи и их срыв, неустойка

  • Назад
  • Страница 8 из 16
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед

Ну за эти деньги в Петре хорошие однушки. Альтернатива только Зиларт. Но там дороже наверно. Символ гавно.

Что, тоже в Петра вляпались?

Ну за эти деньги в Петре хорошие однушки. Альтернатива только Зиларт. Но там дороже наверно. Символ гавно.

Гость,тут не про вас прекрасный музыкальный клип выкладывали?
Объявления

Гость,тут не про вас прекрасный музыкальный клип выкладывали?

Нет, клип был автобиографичный, если я правильно понял.

Свобода, корпус 1, секция 2, этаж 7, однушка 43 квадрата с прекрасной планировкой, хорошей кухней, кладовкой и отличной лоджией. Триста тысяч легко найдете, поднатужившись.

Сдача в 2019. Ощутимых плюсов не увидел. 300тыс находить не надо, так как беру ипотеку. По сравнению с Петром там будет больше, чем +300, если верить ЦИАНу

ЖК INDY TOWERS. Скидка 7%Квартиры бизнес-класса от 13 млн ₽! Отделка White Box! 5 минут до МЦК «Зорге».
ЖК «Детали». Новая Москва!Старт продаж. Квартиры с отделкой от 6.5 млн.руб.

Сдача в 2019. Ощутимых плюсов не увидел. 300тыс находить не надо, так как беру ипотеку. По сравнению с Петром там будет больше, чем +300, если верить ЦИАНу


Ну ощутимых плюсов и нет в символе. А вам панорамные окна и набережная в зиларте не были важным плюсом? Проект действительно хороший. Просто профессиональное любопытство какие критерии у людей.

Сдача в 2019. Ощутимых плюсов не увидел. 300тыс находить не надо, так как беру ипотеку. По сравнению с Петром там будет больше, чем +300, если верить ЦИАНу

300 плюсом к 7,5 имел в виду. Символ выше классом будет, чем испоганенный Гордеевым Петр. Я вам свою рекомендацию дал, а решать только вам. Удачи.
Обратите внимание

Ну ощутимых плюсов и нет в символе. А вам панорамные окна и набережная в зиларте не были важным плюсом? Проект действительно хороший. Просто профессиональное любопытство какие критерии у людей.

Для меня Символ обладает рядом преимуществ по сравнению с Петром. Лифты, мусоропровод, окна, инженерия, статусность, дешевизна. Вот.

Для меня Символ обладает рядом преимуществ по сравнению с Петром. Лифты, мусоропровод, окна, инженерия, статусность, дешевизна. Вот.


Окна - это спорный плюс. Они почти одинаковые. А в моей квартире так вообще намного больше чем в символе. Вот если бы они были панорамные - другой разговор. А так наши строители очень сильно по экономили на окнах. Как в символе так и Петре. Сегодня у знакомого строителя поинтересовался какая экономия от широкоформатных окон по сравнению с панорамными. Мне такой список озвучили - мама не горюй.

Ну ощутимых плюсов и нет в символе. А вам панорамные окна и набережная в зиларте не были важным плюсом? Проект действительно хороший. Просто профессиональное любопытство какие критерии у людей.

Ценник, начинающийся от 8.5, перекрывает. За что переплатить, наверное, есть, но не очень хочется еще какое-то время копить на первоначальный взнос и заходить меньше, чем с 25% от стоимости тоже не хочу. 

Для меня Символ обладает рядом преимуществ по сравнению с Петром. Лифты, мусоропровод, окна, инженерия, статусность, дешевизна. Вот.

Что подразумевается под дешевизной? И про инженерию интересно.

Окна - это спорный плюс. Они почти одинаковые. А в моей квартире так вообще намного больше чем в символе. Вот если бы они были панорамные - другой разговор. А так наши строители очень сильно по экономили на окнах. Как в символе так и Петре. Сегодня у знакомого строителя поинтересовался какая экономия от широкоформатных окон по сравнению с панорамными. Мне такой список озвучили - мама не горюй.

Можно поинтересоваться в чем разница между широкоформатными и панорамными окнами?

Что подразумевается под дешевизной? И про инженерию интересно.

Дешевизна означает здесь адекватность ценника конечному результату. Инженерия означает многое-ИТП, насосы циркуляционные для водоснабжения, коммуникации, электрика и слаботочка для квартир, противопожарная система для парковки, система видеонаблюдения и контроля доступа. В Петре на всем будет экономия, в Символе ситуация другая.

Ценник, начинающийся от 8.5, перекрывает. За что переплатить, наверное, есть, но не очень хочется еще какое-то время копить на первоначальный взнос и заходить меньше, чем с 25% от стоимости тоже не хочу.


А я уверена, что ключи нам дадут вовремя. У монолита высокая степень готовности. Я тоже не понимаю, за что переплачивать в символе - да, он статуснее, но и оплата потом будет выше, а расположение, на мой взгляд, хуже.
  • VitaliyK это нравится

оплата потом будет выше, а расположение, на мой взгляд, хуже.


Согласна про последующую оплату и расположение

На сайте Басоты окончание работ февраль 2018(((

Прикрепленные изображения

  • Снимок.JPG
  • sept это нравится

так это изначально было понятно!

 

февраль 2018 очень даже вменяемые сроки!

  • Мария21 это нравится

На сайте Басоты окончание работ февраль 2018(((

Не переживайте, у ПИКа по целому ряду объектов сроки поплыли. У нас еще по-божески пока. Твердо рассчитываю на получение ключей в 19 году.

По поводу ЖК Среда в качестве альтернативы что скажете?

По поводу ЖК Среда в качестве альтернативы что скажете?

Низкие потолки, Маленькие окошечки как в избушках. плохая локация. Эконом в шкуре комфорта. Но скорее эконом.

Низкие потолки, Маленькие окошечки как в избушках. плохая локация. Эконом в шкуре комфорта. Но скорее эконом.

Так Вы раскроете тайну в чем отличие панорамных от широкоформатных окон?
  • Назад
  • Страница 8 из 16
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов