Старт продаж, цены в ЖК Пресня Сити

  • Назад
  • Страница 15 из 58
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • Вперед

Спасибо за информацию, я посмотрела только что. Может быть, и квартиры. Потому что однокомнатный апартамент стоит в Центральной от 9.3 ляма, а в других башнях я и по 7 видела. 

В других башнях и по 9 млн. тоже есть, от этажа зависит же, и от площади. Так что пока не ясно, где квартиры, а где апартаменты. Нигде не встречал эту информацию пока что.

 

В других башнях и по 9 млн. тоже есть, от этажа зависит же, и от площади. Так что пока не ясно, где квартиры, а где апартаменты. Нигде не встречал эту информацию пока что.

 

менеджеры не говорят? они должны консультировать, то что вы берете.

Объявления

 

В других башнях и по 9 млн. тоже есть, от этажа зависит же, и от площади. Так что пока не ясно, где квартиры, а где апартаменты. Нигде не встречал эту информацию пока что.

 

У квартир окна выходият "наружу", не во двор.

 

Сейчас их все сняли с продажи, по крайней мере на циане, скорее всего из-за перевода

У квартир окна выходият "наружу", не во двор.

Сейчас их все сняли с продажи, по крайней мере на циане, скорее всего из-за перевода

 

Из-за перевода сняли квартиры с продаж? Переводят в апартаменты или что?

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Рассрочка 0%
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 827 521 руб. От 23,О3 м2! Выдача ключей до 27.1О.2О24! 2 мин. до м.Верхние Лихоборы!

Компания «ДОНСТРОЙ» объявляет старт продаж в новом, восьмом корпусе жилого квартала «Сердце Столицы» – это 24-этажное, 3-х секционное здание общей наземной площадью порядка 66 тысяч кв. м. Недвижимость предлагается по уникальным для бизнес-класса стартовым ценам – от 135 тысяч рублей за кв. м. Минимальная стоимость лота составляет всего 3,95 млн рублей. Клиентоориентированная ценовая политика позволит первым покупателям совершить сделку с весомым инвестиционным потенциалом: например, стоимость аналогичных лотов в корпусах высокой стадии готовности начинается сегодня от 8,1 млн рублей.

Из-за перевода сняли квартиры с продаж? Переводят в апартаменты или что?

сначало (и сейчас) были все апартаменты, теперь по их словам идет процесс перевода в квартиры, как переведут выставят уже как квартиры

Обратите внимание

 

В других башнях и по 9 млн. тоже есть, от этажа зависит же, и от площади. Так что пока не ясно, где квартиры, а где апартаменты. Нигде не встречал эту информацию пока что.

 

Оказалось, перевод апартаментов в квартиры это не так быстро, как нам всем хотелось бы. Сперва застройщик получает разрешение на перевод, потом экспертизу нужно пройти. В общем, получения статуса квартиры – дело не одного дня. Так что ждем. 

Оказалось, перевод апартаментов в квартиры это не так быстро, как нам всем хотелось бы. Сперва застройщик получает разрешение на перевод, потом экспертизу нужно пройти. В общем, получения статуса квартиры – дело не одного дня. Так что ждем. 

 

Мы уже почти год ждём, сколько ещё ждать??

Оказалось, перевод апартаментов в квартиры это не так быстро, как нам всем хотелось бы. Сперва застройщик получает разрешение на перевод, потом экспертизу нужно пройти. В общем, получения статуса квартиры – дело не одного дня. Так что ждем. 

Я примерно понимаю, как это сложно. Когда решили покупать апартаменты в Пресне Сити, читали об этом. Хорошо, что застройщик взялся за перевод. Самим, мне кажется, сделать это было бы сложнее. А так, возможно, переведут в квартиры без нашего участия даже, у мров был же такой опыт с фили и савеловским. 

 

Я примерно понимаю, как это сложно. Когда решили покупать апартаменты в Пресне Сити, читали об этом. Хорошо, что застройщик взялся за перевод. Самим, мне кажется, сделать это было бы сложнее. А так, возможно, переведут в квартиры без нашего участия даже, у мров был же такой опыт с фили и савеловским. 

 

Интересно, если мои апартаменты переведут в квартиру, мне нужно будет что-то доплачивать за это? Квартиры же, скорее всего, будут стоить дороже.

Интересно, если мои апартаменты переведут в квартиру, мне нужно будет что-то доплачивать за это? Квартиры же, скорее всего, будут стоить дороже.

Судя по тому, что происходило в предыдущих комплексах MR Groop, с такой же историей, не придется вам ничего за это платить. 

Интересно, если мои апартаменты переведут в квартиру, мне нужно будет что-то доплачивать за это? Квартиры же, скорее всего, будут стоить дороже.

 

Даже если и нужно будет, то он будет обязан перед переводом спросить ваше мнение по этому поводу иначе это будет не законно и смело можете идти в суд.

 

Судя по тому, что происходило в предыдущих комплексах MR Groop, с такой же историей, не придется вам ничего за это платить. 

 

однозначного ответа что происходило в савке и водном я не нашел (в частности переведи ли те апарты, которые уже были выкуплены), буду благодарен если дадите ссылки

однозначного ответа что происходило в савке и водном я не нашел (в частности переведи ли те апарты, которые уже были выкуплены), буду благодарен если дадите ссылки

Не могу дать конкретных ссылок на эти ответы. Но могу дать совет, спросите на этих форумах у людей. Заодно зайдите на Фили град, кроме Савеловского сити и Водного. Там такая же история с переводом апартаментов. Если конкретной темы про перевод не найдете, то спрашивайте в той, где больше просмотров. 

Интересно, если мои апартаменты переведут в квартиру, мне нужно будет что-то доплачивать за это? Квартиры же, скорее всего, будут стоить дороже.

Не знаю, как сделают в ПС, но в савеловском сити, например, людям просто пришло оповещение, что их апарты в жилой статус перевели. А вот не проданные апартаменты подорожали примерно на лям, когда их перевели в квартиры. Может быть, в Пресне так же сделают. 

Не знаю, как сделают в ПС, но в савеловском сити, например, людям просто пришло оповещение, что их апарты в жилой статус перевели. А вот не проданные апартаменты подорожали примерно на лям, когда их перевели в квартиры. Может быть, в Пресне так же сделают. 

 

Ну, а как ещё то? Конечно так и сделают.

Не знаю, как сделают в ПС, но в савеловском сити, например, людям просто пришло оповещение, что их апарты в жилой статус перевели. А вот не проданные апартаменты подорожали примерно на лям, когда их перевели в квартиры. Может быть, в Пресне так же сделают. 

я на их форуме такой информации не нашел, по срокам в каком это месяце было не подскажите, хочу проследить линию так ли они делают в Пресне.

о том как люди вложились в это дело сами и их, мягко говоря, развели

Дмитрий, который занимается переводом в квартиры (а по факту только сбором денег с клиентов), как он переносит (или не переносит) критику в свой адрес

Интересно, если мои апартаменты переведут в квартиру, мне нужно будет что-то доплачивать за это? Квартиры же, скорее всего, будут стоить дороже.

Общался сегодня с менеджерами MR Groop и мне подтвердили, что доплачивать за перевод в Пресня сити не попросят.

А вот в Царской площади они другую тактику выбрали. Продают всем апартаменты(кроме одного корпуса в котором только квартиры). А после ГосКомиссии дольщик решает оставлять апартаменты или переводить в квартиру(если есть условия по инсоляции).  И за дополнительную плату (300-600 тыс, как сказали) застройщик делает перевод в квартиру или дольщик занимается этим самостоятельно.

 

 

А вот в Царской площади они другую тактику выбрали. Продают всем апартаменты(кроме одного корпуса в котором только квартиры). А после ГосКомиссии дольщик решает оставлять апартаменты или переводить в квартиру(если есть условия по инсоляции).  И за дополнительную плату (300-600 тыс, как сказали) застройщик делает перевод в квартиру или дольщик занимается этим самостоятельно.

 

В проектной декларации два жилых дома, один нежилой - в этом буду только апартаменты.

В проектной декларации два жилых дома, один нежилой - в этом буду только апартаменты.

Там четыре корпуса, а не три.

Я сегодня говорил с менеджером Царской площади. Так что ничего не выдумываю. Квартиры будут в Романовском корпусе, тот который буквой «Г» и самый высокий.

  • Назад
  • Страница 15 из 58
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов