Старт продаж, цены в ЖК Пресня Сити

  • Назад
  • Страница 14 из 58
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • Вперед

А вы хотели, чтобы монолитный дом бизнес класса по цене панельки продавался?)

Лично я покупал здесь, потому что во вторичке (по улице 1905 года серия П44Т) было дороже чем здесь, а дешевле ничего не было на тот момент в центральном районе в нормальном месте, так что цены здесь ниже среднего по моему.

 

Никто не в курсе почему инсолируемые апартаменты сняли с продажи?

Для Участников Фонда Metropolitan Property действуют специальные условия, отличающиеся от условий для розничных покупателей. Информация направлена Участникам Фонда в закрытой рассылке. 

Всем Участникам, выбравшим в качестве объекта инвестирования апартаменты (включая инсолируемые апартаменты) в ЖК "Пресня Сити", необходимо до 05.07.2017 (включительно) подготовить и представить все данные, необходимые для формирования Застройщиком прямых ДДУ между Участником (либо членами семьи Участника) и Застройщиком. 

О дате подписания прямых ДДУ между Участниками Фонда и Застройщиком будет доведено в индивидуальном порядке каждому Участнику в закрытой рассылке.

Просим соблюдать конфиденциальность и не обсуждать в публичном пространстве.

Объявления

Хмм странно, я пока официальной информации по этому поводу не видел, так что доверять этой инфе пока не стоит думаю. 

Цены будут поднимать в связи с переводом в статус квартир?

ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 827 521 руб. От 23,О3 м2! Выдача ключей до 27.1О.2О24! 2 мин. до м.Верхние Лихоборы!
ЖК Symphony 34 в 15 минутах от Кремля.Квартиры от 16,5 млн ₽. Дизайнерская отделка с кухней и техникой. Скидка до 12%. Сдача в 2024 г.

Цены будут поднимать в связи с переводом в статус квартир?

Да, разумеется, так всегда и делают в принципе. Посмотрите на официальный сайт пресни сити, там об этом написали, что плановое повышение после 30 июня будет

уже 6 июля, повышения так и не произошло, квартиры тоже назад не выставили

Обратите внимание

Да, разумеется, так всегда и делают в принципе. Посмотрите на официальный сайт пресни сити, там об этом написали, что плановое повышение после 30 июня будет

 

 

уже 6 июля, повышения так и не произошло, квартиры тоже назад не выставили

 

Цены я думаю поднимут после того как закончат коробки всех трёх башен и довольно прилично, т.к. еще и перевели в квартиры.

Цены я думаю поднимут после того как закончат коробки всех трёх башен и довольно прилично, т.к. еще и перевели в квартиры.

Да ничё еще не перевели, даже проектная декларация старая висит на сайте. Срок перевода в феврале озмучивали август 2017, в апреле октябрь 2017 сейча говорят до конца года.

Да ничё еще не перевели, даже проектная декларация старая висит на сайте. Срок перевода в феврале озмучивали август 2017, в апреле октябрь 2017 сейча говорят до конца года.


Вчера вышли новые цены... где то на 10-20тр кв м подорожал на верхних этажах)

Да ничё еще не перевели, даже проектная декларация старая висит на сайте. Срок перевода в феврале озмучивали август 2017, в апреле октябрь 2017 сейча говорят до конца года.

 

А вы думаете это минутное дело подготовить и утвердить новую проектную декларацию?  Панику тут не надо нагонять.

 

Вчера вышли новые цены... где то на 10-20тр кв м подорожал на верхних этажах)

 

В принципе это еще нормально)

А вы думаете это минутное дело подготовить и утвердить новую проектную декларацию? 

Цены в Пресне Сити все еще не подняли, что конечно радует. Или это просто информацию на сайтах продавцов не обновили? Кто-то знает?

 

Цены в Пресне Сити все еще не подняли, что конечно радует. Или это просто информацию на сайтах продавцов не обновили? Кто-то знает?

 

 

Вы на официальном сайте смотрите цены, если они разнятся с ценами на сайтах продавцов, то значит не обновили еще.

 

Цены в Пресне Сити все еще не подняли, что конечно радует. Или это просто информацию на сайтах продавцов не обновили? Кто-то знает?

 

Повышения цен еще не было. Может, потому что еще с переводом апартаментов не закончили, там же все не так просто и быстро. А может, специально сообщили такие сроки повышения цен, чтоб желающие купить жилье активизировались. 

Повышения цен еще не было. Может, потому что еще с переводом апартаментов не закончили, там же все не так просто и быстро. А может, специально сообщили такие сроки повышения цен, чтоб желающие купить жилье активизировались. 

Я заметил убрали из циана убрали абсолютно все инсолируемые апарты, они где-то остались??

Я заметил убрали из циана убрали абсолютно все инсолируемые апарты, они где-то остались??

 

А для чего они вам нужны то? Вряд ли их будут продавать, не зря убрали же.

Видел шахматку на сайте бэстов, там указано, что апартаменты в центральной башне уже продают. Или в этом корпусе квартиры уже продают только?

Видел шахматку на сайте бэстов, там указано, что апартаменты в центральной башне уже продают. Или в этом корпусе квартиры уже продают только?

Спасибо за информацию, я посмотрела только что. Может быть, и квартиры. Потому что однокомнатный апартамент стоит в Центральной от 9.3 ляма, а в других башнях я и по 7 видела. 

Спасибо за информацию, я посмотрела только что. Может быть, и квартиры. Потому что однокомнатный апартамент стоит в Центральной от 9.3 ляма, а в других башнях я и по 7 видела. 

 

7 млн. очень привлекательная цена... :spiteful:

7 млн. очень привлекательная цена... :spiteful:

7 млн это было в прошлом году... Сейчас минимум 8,5 вроде

7 млн это было в прошлом году... Сейчас минимум 8,5 вроде

 

со скидками и акциями можно ухватить 

  • Назад
  • Страница 14 из 58
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов