Старт продаж, цены в ЖК Пресня Сити

  • Назад
  • Страница 24 из 58
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • Вперед

Ужас какие цены стали, давно не наблюдала за ценниками

Конечно, вы ж насколько я помню брали на начальном этапе как и я, тогда цены конечно отличались от тех что сейчас. Это нормальная практика, чем ближе к сдачи дома тем выше стоимость 1 кв.м, я поэтому и вложился сразу когда начали строить, несмотря на риски.

Народ, давайте без ссор). Конкурентов у Пресни Сити на самом деле не много, и цены выстраиваются тоже не с потолка. Покупатели не дураки, чтоб переплачивать, да и застройщик тоже, если они реально заинтересованы продать, стоимость будет адекватной. Они же заработают деньги не за счет того, что ценник заломят, а за счет того, что вложились в эту же квартиру, когда она стоила гораздо дешевле. 

Объявления Все объявления
Никто не знает еще какие-то скидки есть на квартиры в Пресне или мой поезд уже ушел?
 

 

Никто не знает еще какие-то скидки есть на квартиры в Пресне или мой поезд уже ушел?

 

Пока вот от беста вот такие акции, по остальным девелоперам не в курсе, всяко тоже что-то есть

5adec43a85226_1.jpg

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.
Skolkovo ONE - скидки до 15%!Квартиры бизнес-класса от 8,4 млн ₽. Широкий выбор планировок. Панорамное и угловое остекление.

 

Никто не знает еще какие-то скидки есть на квартиры в Пресне или мой поезд уже ушел?

 

Здравствуйте, на данный момент есть скидка в 7% если вносите 100% и 9% если оформляете в ипотеку, инфу нашел на сайте Метриума, так что должна быть еще актуальная.

 

Здравствуйте, на данный момент есть скидка в 7% если вносите 100% и 9% если оформляете в ипотеку, инфу нашел на сайте Метриума, так что должна быть еще актуальная.

 

Зачем вы это написали, если прям над вами уже есть эта информация? Или пиарите метриум?

Обратите внимание

Зачем вы это написали, если прям над вами уже есть эта информация? Или пиарите метриум?

отвечал с телефона вчера, ну видел фотку сверху. Ну если мне метриум за это заплатит, то я в принципе не против:)

За наличку однозначно не потяну, особенно после просадки рубля, рассматриваю вариант не длительной ипотеки. Чуть не забыл уточнить машиноместа входят в стоимость жилья в Пресне?
 

 

За наличку однозначно не потяну, особенно после просадки рубля, рассматриваю вариант не длительной ипотеки. Чуть не забыл уточнить машиноместа входят в стоимость жилья в Пресне?

 

 


конечно!3 машиноместа прилагаются и входят в стоимость квартиры по умолчанию.А так же место на соседнем кладбище в обязательном порядке (когда потребуется)

За наличку однозначно не потяну, особенно после просадки рубля, рассматриваю вариант не длительной ипотеки. Чуть не забыл уточнить машиноместа входят в стоимость жилья в Пресне?

Так не особо он и просел

Вы забыли указать, что при покупке одного апартамента, соседние бесплатно, если они не заняты. Так что имеет смысл рассматривать вариант с пустыми помещениями рядом. Кстати, в ОП сказали что 3 машино/места это только для 1 комнатных, если берешь 2 и 3, то 4 и 5 мест соответственно. Как мне сказали, чтобы можно было припарковать друзей приезжающих в гости.

 

За наличку однозначно не потяну, особенно после просадки рубля, рассматриваю вариант не длительной ипотеки. Чуть не забыл уточнить машиноместа входят в стоимость жилья в Пресне?

 

Нет, место нужно покупать отдельно цены там начинаются от 1,4 млн рублей, но если будете брать сразу с квартирой, то можно выбить скидку в районе 10-15%, я так в свое время сделал, о чем пока не пожалел.
Ну учитывая то что на сайтах брокеров висит инфа о скидке в 9% на инсолируемые апарты и 7% на обычные апартаменты, то язык не поворачиваться сказать, что ценник в Пресне высокий, особенно по меркам бизнес класса.
 А вы случайно не знаете почему на сайтах брокеров цены сейчас убрали и написано по запросу?

А вы случайно не знаете почему на сайтах брокеров цены сейчас убрали и написано по запросу?

Так у многих проектов делают, завлекают на общение с менеджером.

 

 А вы случайно не знаете почему на сайтах брокеров цены сейчас убрали и написано по запросу?

 

Без понятия, возможно таким образом закрывают цену от конкурентов. В любом случае можно позвонить или подъехать в отдел продаж Пресни и спросить все что интересует, не вижу в этом никакой проблемы. 

Без понятия, возможно таким образом закрывают цену от конкурентов. В любом случае можно позвонить или подъехать в отдел продаж Пресни и спросить все что интересует, не вижу в этом никакой проблемы. 

Зачем ехать то, там от манагеров не отвяжешься, проще звонить

Зачем ехать то, там от манагеров не отвяжешься, проще звонить


Что за ерунда ? У меня ангел манагер) каждая встреча как праздник) обожаю ее) и можно еще внутрь же сходить пошляться )))
Говорят осталось 600 непроданных лотов. Квартиры и апартаменты вперемешку. Среди них есть ликвидные видовые на хороших этажах. Но в продажу сейчас давать не хотят, так как планируют после госкомиссии и сильно дороже сегодняшних цен выпустить. Хотел купить ещё одну Однушку в ПС, но к сожалению ни уступок ни от застроя сейчас ничего подходящего не нашёл. То что предлагают или очень дорого, или же не интересно в плане вида или же статуса апарта. Интересно какой всеже будет ценовой максимум после госкомиссии и оформления права собственности на видовые квартиры? 300-350 за метр?

Говорят осталось 600 непроданных лотов. Квартиры и апартаменты вперемешку. Среди них есть ликвидные видовые на хороших этажах. Но в продажу сейчас давать не хотят, так как планируют после госкомиссии и сильно дороже сегодняшних цен выпустить. Хотел купить ещё одну Однушку в ПС, но к сожалению ни уступок ни от застроя сейчас ничего подходящего не нашёл. То что предлагают или очень дорого, или же не интересно в плане вида или же статуса апарта. Интересно какой всеже будет ценовой максимум после госкомиссии и оформления права собственности на видовые квартиры? 300-350 за метр?

Ну это не значит, что плохо, вы подсчитайте сколько уже продано и сколько выручил денег застройщик))

  • Назад
  • Страница 24 из 58
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов