Старт продаж, цены в ЖК Пресня Сити

  • Назад
  • Страница 25 из 58
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • Вперед
Я не говорил что плохо или хорошо. Я пытаюсь просчитать возможный ценник на выходе проекта в собственность в 2019 г и с уже статусом квартиры . Цена 350 за метр в видовых квартирах кажется реальной )

Слышал что редсайд за 450 предлагают на нижних этажах, думаю на 30+ этаже будет под 400. Сейчас на 3-м этаже застройщик продает по 265т.р.

Я не говорил что плохо или хорошо. Я пытаюсь просчитать возможный ценник на выходе проекта в собственность в 2019 г и с уже статусом квартиры . Цена 350 за метр в видовых квартирах кажется реальной )

Объявления
Даже соседний комфорт-класс Пресненский вал, 14, построенный в 2016 году с заметными огрехами, выставляется за 320-330 тысяч метр минимум (без отделки). Этот уровень (минус 5-10% торг) и будет, возможно, нижней границей для ПС в какой-то момент ближе к вводу в эксплуатацию или спустя короткое время после него.

Удивляет, правда, как мало во вторичной продаже 3к квартир (причём, от застройщика их, по сути, нет, разве что «цена по запросу» на каких-то из 38+ этажах в центральной башне с видом на ипподром). Либо себе люди покупали, либо ждут чего-то прежде, чем выставлять.

Кстати, по идее в ПС ценообразование должно отличаться на 38+ этажах, там окна шире на треть. У застройщика точно прыжок был ощутимый в цене при переходе к этим этажам.
ПВ 14 имеет свои плюсы по отношению к ПС, малоэтажные дома , минимум соседей, благоустроенный двор, есть некая камерность ( сам сейчас здесь живу и в ПС переезжать не планирую). Но и минусы в виде качества строительства и входных групп эконом класса . Планировки не всех устраивают тоже ( у меня двушка в виде студии с отдельной спальней , поэтому норм, а по назначению использовать как двушку - уже тесно 53 кв). Цены на ПВ14 за двушку с отделкой товарищь взял 21М, видовая на сити , 50 метров+балкон большой . Считает что продешевил . Трёшку в ПС отдавали ещё несколько мес назад за 23М уступка с видом на центр 25 этаж . Рэд сайд находится на звенигородке, место так себе, Я бы там не жил точно . Но класс премиум и в качестве строительствА и по отделке входных групп. Но справедливости ради до 350 наши видовые варианты надеюсь дотянут. Если сравнивать с ценами по району. У нас один минус - муравейник. Но возможно для этого места это не будет критично и УК сможет наладить комфортное проживание
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!

Слышал что редсайд за 450 предлагают на нижних этажах, думаю на 30+ этаже будет под 400. Сейчас на 3-м этаже застройщик продает по 265т.р.

А почему такое странное ценообразование, обычно чем выше этаж - выше ценник.

За 23M (23.5, кстати, насколько я помню) 25 этаж ПС тот чувак, который продавал, до сих пор, небось, не продал. Он же 28-й продавал и 36-й. Скорее всего, сейчас держит, потом снова поставит, по более высокой цене, уже делал так несколько раз. У него 7 пятниц на неделе, ты можешь вроде как о чем-то договориться, потом ему что-то в голову взбредёт и он цену поменяет прямо перед подписанием договора (есть конкретный пример, да и менеджеры Бэста, Риччи и прочих сразу понимают, о каком персонаже речь, когда их спрашиваешь). И его требование аванса в 2, кажется, миллиона, крайне сомнительно. Короче говоря, в целом несколько сомнительный ориентир, хотя его цены, как правило, чуть-чуть ниже «конкурентов», но он зато говорит, что поэтому цену не снижает в ходе торга, а тот же 36-й он последний раз за 27.5 млн выставлял.

Так что пока свою вышеизложенную логику подтверждаю ;)

По ПВ 14 спорить не буду, но комплексы не сравнимы, на мой взгляд. Впрочем, и цена в 420 за метр там, пусть и с отделкой, выглядит сильно завышенной.
Обратите внимание
Для многих она выглядит завышенной . Тем не менее сделки проходят . Но исключительно в видовых вариантах . Вид во двор и низкие этажи не особо востребованы . Тоже самое могу сказать о ЖК на тишинке
Кстати при прозвоне не Самой лучшей Однушки на 18 этаже - с видом на сити и метродэпо - продаваны не хотели никак снижать цену с 12.6 за 45 метров . Мотивируя тем , что к ноябрю продадут ещё на мульт дороже

Кстати, ПВ 14 этой камерностью несколько даже смущает. Сколько там всего квартир на все корпуса? Штук 400, наверное? Количество жителей - под 800-1000, исходя из этого. Но их почти не видно (я там регулярно хожу в World Class местный, отсюда и наблюдения).

  • Влади это нравится

В редсайде 450 сейчас, думаю в ПС на 30+ этаже будет под 400, так будет понятнее)

А почему такое странное ценообразование, обычно чем выше этаж - выше ценник.

Согласен с тем что на 37+ этажах будет дороже чем до 37 как раз из-за окон . Возможно 400-430. На этажах ниже за счёт остекления не панорамного будет 350 скорее всего . Окна в Окна и самый низ 250. Ипподром 300

сейчас 3-й этаж на Ипподром стоит 17200 (это уже 264т.р.), южная сторона на ~500 т.р. дороже (сравнивал в начале 2017-го цены).

Какие 250 имели ввиду (если толлько апарты ), хотя по мне лучше уж жить на 2-м в фасадной квартире, чем на каком нибудь 30м где весь вид - окна.

 

Согласен с тем что на 37+ этажах будет дороже чем до 37 как раз из-за окон . Возможно 400-430. На этажах ниже за счёт остекления не панорамного будет 350 скорее всего . Окна в Окна и самый низ 250. Ипподром 300

сейчас 3-й этаж на Ипподром стоит 17200 (это уже 264т.р.), южная сторона на ~500 т.р. дороже (сравнивал в начале 2017-го цены).
Какие 250 имели ввиду (если толлько апарты ), хотя по мне лучше уж жить на 2-м в фасадной квартире, чем на каком нибудь 30м где весь вид - окна.






Разумно рассуждаете.( надеюсь все мои соседи будут с таким мнением)

сейчас 3-й этаж на Ипподром стоит 17200 (это уже 264т.р.), южная сторона на ~500 т.р. дороже (сравнивал в начале 2017-го цены).
Какие 250 имели ввиду (если толлько апарты ), хотя по мне лучше уж жить на 2-м в фасадной квартире, чем на каком нибудь 30м где весь вид - окна.





Разумно рассуждаете.( надеюсь все мои соседи будут с таким мнением)
Скажите если ли смысл ждать конца года и будут ли скидки а то очень хочу квартиру в этом доме но все очень дорого
Конечно) обещали как дом сдадут —сразу скидка 50—80% будет )))))))))))
  • ronovsaf это нравится

У меня другая инфа. Скидка 50% только для тех кто покупает кладовку, для всех остальных 82%, для тех кто берет ипотеку будет даже рассрочка без % на 28 лет.

 

Конечно) обещали как дом сдадут —сразу скидка 50—80% будет )))))))))))

  • -DDD- это нравится

Народ, смотрю в этом жк цены на двушки не растут с апреля. Правда чтоли? Помню в апреле двухи были по 16 млн и сейчас они по 16.

Вы прозвоните их. Уточните инфу. Может быть не достоверной. Я пару мес назад искал однушку у нас. Из всех прозвоненных от 9 млн , нашёл либо апарты за 9.7 млн, либо с переводом в жилое даже видовое на Ваганьковское;-( но за 12.9 млн уже. Моя двушка сейчас активно прозванивается и даже есть интерес за 19.5, но она видовая. Думаю за 16 можно купить менее интересную или в апарт статусе что то. Вид на жд и ипподром врятли будет сильно Дорожать

Народ, смотрю в этом жк цены на двушки не растут с апреля. Правда чтоли? Помню в апреле двухи были по 16 млн и сейчас они по 16.

По информации с сайтов официальных девелоперов, цены растут постепенно в течении строительства комплекса.

  • Назад
  • Страница 25 из 58
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов