Старт продаж, цены в ЖК Пресня Сити

  • Назад
  • Страница 28 из 58
  • 26
  • 27
  • 28
  • 29
  • 30
  • Вперед
У меня такое ощущение что данный жк ещё не распробовал потребитель и инвестиционная привлекательность есть , думаю после сдачи цены рванут вверх только вопрос на сколько
Вы правы Азамат. Много кто не готов покупать апарты, поэтому Пиковский и дешевле нашего прилично . В нашем ПС ещё не все знаю что перевели основную массу апартов в жильё . Как только эта инфа будет распространена на 100%, ценник вырастет. Так же по мере Заселения домов и отделки МОП
Объявления

Вы правы Азамат. Много кто не готов покупать апарты, поэтому Пиковский и дешевле нашего прилично . В нашем ПС ещё не все знаю что перевели основную массу апартов в жильё . Как только эта инфа будет распространена на 100%, ценник вырастет. Так же по мере Заселения домов и отделки МОП


Скажите какие у вас ожидания по цене на высокие видовые этажи в сторону кремля ? Реально 500000 ?
500 было бы справедливо в случае менее населённого жк. У нас высокая плотность не даст так ценнику разогнаться... к сожалению . Возможно выше 40 этажа 400+ без отделки . Ну и рядом окружение не до конца понятно что будет
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Обратите внимание на продажи Застройщика, как медленно уходят у него квартиры и как постоянны скидки и реклама

Обратите внимание на продажи Застройщика, как медленно уходят у него квартиры и как постоянны скидки и реклама

 

Думаете придерживают искусственно часть трешек? Потому что не нашел ни одной в продаже...

Обратите внимание

Обратите внимание на продажи Застройщика, как медленно уходят у него квартиры и как постоянны скидки и реклама


Заодно не забудьте обратить внимание, как постоянны у застройщика постепенные повышения цены метра, с которой даются (если вообще ещё даются) скидки.

Обратите внимание на продажи Застройщика, как медленно уходят у него квартиры и как постоянны скидки и реклама

скидки на шлак типа аппартов окна в окна или низкие этажи на крышу пути и пром зону-хорошиые видовые квартиры почти все размели и цены за 300 перевалили а мы вот брали в начале года по 250 и уже маленький выбор был-так что не нагнетайте 

Обратите внимание на продажи Застройщика, как медленно уходят у него квартиры и как постоянны скидки и реклама

Сергей, кто вам такие глупости сказал, судя по сайту реестра то очень даже неплохо квартиры продаются, даже несмотря на то что цены заметно подросли. Думаю к сдаче большинство недорогих квартир и апартов точно разберут. Останутся только большие квартиры с ценами которые кусаются. Хотя я думаю и на такие найдутся покупатели. 

По данные Росреестра осенью Пресня сити лучший проект по продажам бизнес класса в Москве

По данные Росреестра осенью Пресня сити лучший проект по продажам бизнес класса в Москве


Да следу за продажами - в октябре ноябре очень много именно квартир ушло а аппараты не интересны уже никому

Да не парьтесь вы обычно в от котлована до сдачи цены в среднем растут на 20%, уже сейчас эта цифра перевалила за 25%. Всё что выше это бонус. Так что норма выполнена :yahoo:

500 было бы справедливо в случае менее населённого жк. У нас высокая плотность не даст так ценнику разогнаться... к сожалению . Возможно выше 40 этажа 400+ без отделки . Ну и рядом окружение не до конца понятно что будет

До кризиса откотлована до сдачи было +100% даже в мо
Сейчас да( 20—25%

Да не парьтесь вы обычно в от котлована до сдачи цены в среднем растут на 20%, уже сейчас эта цифра перевалила за 25%. Всё что выше это бонус. Так что норма выполнена :yahoo:

Да все адекватные дольщики все понимают) Это гости не местные панику поднимают)

Если посчитать прирост некоторых квартир с момента начала продаж ( осень 15г), то 50-70% вырисовывается. К примеру считали однушку на 18 эт в западе 49 м фронтальную на центр в начале 16 г ~~8.5млн р. Сейчас она сколько потянет?~15?

Реальные продажи пошли с июня 2016 г. до этого не было ДДУ, был договор инвестирования в нежилую недвижимость, на что соглашались единицы.

Вот эти единицы и получат больше всех. Кто не рискует тот всегда трезвый

Реальные продажи пошли с июня 2016 г. до этого не было ДДУ, был договор инвестирования в нежилую недвижимость, на что соглашались единицы.

Если посчитать прирост некоторых квартир с момента начала продаж ( осень 15г), то 50-70% вырисовывается. К примеру считали однушку на 18 эт в западе 49 м фронтальную на центр в начале 16 г ~~8.5млн р. Сейчас она сколько потянет?~15?

сейчас их по 15 уже нет-я взял по переуступке две недели назад за 16 и рад-так как ничего подобного дешевле нет и врятли будет после сдачи-ориентир по ним 20 через год

сейчас их по 15 уже нет-я взял по переуступке две недели назад за 16 и рад-так как ничего подобного дешевле нет и врятли будет после сдачи-ориентир по ним 20 через год

Ходили смотреть перед покупкой? Соседей из торцевых соседних квартир будет видно в боковое окно? Чего-то не могу решить взять однушку на фронтальной стороне или 49 м торец, но с риском наблюдать за соседями на расстоянии 2 метров

Хехе) ждуны все ждут? А двушки с 5 окнами на средне высоких этажах уже 20.5 - 21.5 млн. Про верхушки вообще молчу. Это с видом на цао Есс...но). Приобретение 49 с тремя окнами за 16 отличное вложение ! Насчёт 20 не знаю но пару млн ещё добавит ). Солдат спит служба идёт )
  • Назад
  • Страница 28 из 58
  • 26
  • 27
  • 28
  • 29
  • 30
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов