Старт продаж, цены в ЖК Пресня Сити

  • Назад
  • Страница 29 из 58
  • 27
  • 28
  • 29
  • 30
  • 31
  • Вперед

Ходили смотреть перед покупкой? Соседей из торцевых соседних квартир будет видно в боковое окно? Чего-то не могу решить взять однушку на фронтальной стороне или 49 м торец, но с риском наблюдать за соседями на расстоянии 2 метров


Ну вы даёте конечно торец , боковое окно просто плотные занавески и все зато с двух окон шикарный вид на центр и 49 метров это реально отличное комфортное жильё и у неё потенциал роста большой

Хехе) ждуны все ждут? А двушки с 5 окнами на средне высоких этажах уже 20.5 - 21.5 млн. Про верхушки вообще молчу. Это с видом на цао Есс...но). Приобретение 49 с тремя окнами за 16 отличное вложение ! Насчёт 20 не знаю но пару млн ещё добавит ). Солдат спит служба идёт )


Не совсем понял вы смеётесь или что - лично я уверен что в торцевых и шикарным видом 400-500 за метр будет после сдачи поэтому 20 млн не предел для неё
Объявления
Я по поводу роста тоже уверен и «хехе» было для тех кто ждёт снижения цен. 18 млн написал как нижний предел цены после Заселения дома и получения собственности

Я по поводу роста тоже уверен и «хехе» было для тех кто ждёт снижения цен. 18 млн написал как нижний предел цены после Заселения дома и получения собственности


Полностью с вами соглашусь , люди многие не понимают что здесь ключевое это вид и статус квартиры и не аппаратов и окна в окна -на это гости уповают что на циане раздают за бесплатно , а вот когда начинаешь выбирать по наличию то понимаешь что хорошие квартиры от 350 уже на кВ м
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.
Именно об этом Я говорю уже несколько месяцев. В нашем ЖК вид и статус жилья имеют ключевую роль не только в цене но и в ликвидности . Очень много аппартов и даже квартир с видом на ипподром и совсем мало с видом на цао

Именно об этом Я говорю уже несколько месяцев. В нашем ЖК вид и статус жилья имеют ключевую роль не только в цене но и в ликвидности . Очень много аппартов и даже квартир с видом на ипподром и совсем мало с видом на цао


Скажите а что вы думаете про вид в сторону сити , меня депо и кладбище смущает , или если высокие этажи то есть потенциал роста ?
Обратите внимание
Мне Не нрав лично этот вид. Но народ думает иначе. Сити центр протяжения . Вид на сити считаеися круто). Потенциал роста однозначно есть )

Мне Не нрав лично этот вид. Но народ думает иначе. Сити центр протяжения . Вид на сити считаеися круто). Потенциал роста однозначно есть )


Сейчас ещё не сто пара однушку и двух линеек в ту сторону - цена 270 за метр с учётом этажей от 25 и выше вот думаем есть ли смысл брать или нет - как я вижу на ключах 350 должно быть но сомнения все же есть , на край думаем сделать хороший ремонт и сдавать дорого можно - что скажете ?
Однозначно уверен что аналогичного объекта в похожей локации не найти. Сейчас все что строят или «не без изъянов», или дорого очень. ЖК 11 на звенигородке будет иметь гарантированный вид на Ваганьковское через дорогу, но амбиции продавцов продавать от 300 за метр на котловане уже известны . Здесь же это самое Ваганьковское хоть не так близко и 270( с ваших слов ) считай на ключах

Однозначно уверен что аналогичного объекта в похожей локации не найти. Сейчас все что строят или «не без изъянов», или дорого очень. ЖК 11 на звенигородке будет иметь гарантированный вид на Ваганьковское через дорогу, но амбиции продавцов продавать от 300 за метр на котловане уже известны . Здесь же это самое Ваганьковское хоть не так близко и 270( с ваших слов ) считай на ключах

Такого аналогичного проекта как минимум в ЦАО нету, ну чуток похожа Москва-сити конечно)

Москва сити другой мир другое измерение и в финансовом плане тоже ) . Сейчас посмотрим что ГК Ташир Выставит на родчельской, на месте мануфактуры. Вроде получают доки на жильё. Место супер. Но ценник думаю будет прохожим на башни капитал. От 400 и выше (. Похожего на наш ЖК в плане доступности при этом в отличной локации Я не видел .

Москва сити другой мир другое измерение и в финансовом плане тоже ) . Сейчас посмотрим что ГК Ташир Выставит на родчельской, на месте мануфактуры. Вроде получают доки на жильё. Место супер. Но ценник думаю будет прохожим на башни капитал. От 400 и выше (. Похожего на наш ЖК в плане доступности при этом в отличной локации Я не видел .

вы то по чем свою собираетесь продавать ? 

Я пока не готов к продаже зная что есть Инвест потенциал

Я пока не готов к продаже зная что есть Инвест потенциал

так как получите ключи и собственность сильно попадете на налог с продажи тем более сейчас когда законы приняли и все сложнее стало-поэтому скидывай пока можно и цены на потолке-а то мало после сдачи упадут 

так как получите ключи и собственность сильно попадете на налог с продажи тем более сейчас когда законы приняли и все сложнее стало-поэтому скидывай пока можно и цены на потолке-а то мало после сдачи упадут



Вроде налог будеттс момента рег ДДУ , там ведь денежный эквивалент указан.тк- сто декларацию придётся подать " доходы- расходы=.....)

Я пока не готов к продаже зная что есть Инвест потенциал

 

Такое впечатление, что тут половина квартир "инвесторами" куплена - в таком случае - вам придется побороться за покупателя. Спрос будет ниже предложения. Да и вообще - сейчас не время инвестирования в недвижимость. Есть другие инструменты, более ликвидные...

Такое впечатление, что тут половина квартир "инвесторами" куплена - в таком случае - вам придется побороться за покупателя. Спрос будет ниже предложения. Да и вообще - сейчас не время инвестирования в недвижимость. Есть другие инструменты, более ликвидные...

Инвесторы бы давно уже продали квартиры, а не держали их до последнего момента.

Инструментов много но не для всех они приемлимы это раз! Два это то, что в цао всегда есть был и будет устойчивый спрос, а жилья мало и цао ограничен . Таких локаций за такие деньги нету). Допускаю волнообразные скачки, но в целом ниже уже врятли будет цена на видовые

Инструментов много но не для всех они приемлимы это раз! Два это то, что в цао всегда есть был и будет устойчивый спрос, а жилья мало и цао ограничен . Таких локаций за такие деньги нету). Допускаю волнообразные скачки, но в целом ниже уже врятли будет цена на видовые

вы же писали Выше что будет 400 даже 500 ))) а теперь говорите что максимум уже

Такое впечатление, что тут половина квартир "инвесторами" куплена - в таком случае - вам придется побороться за покупателя. Спрос будет ниже предложения. Да и вообще - сейчас не время инвестирования в недвижимость. Есть другие инструменты, более ликвидные...

поделитесь своим успехом что ликвиднее и менее рискованное - очень интересно 

  • Назад
  • Страница 29 из 58
  • 27
  • 28
  • 29
  • 30
  • 31
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов