Старт продаж, цены в ЖК Пресня Сити

  • Назад
  • Страница 31 из 58
  • 29
  • 30
  • 31
  • 32
  • 33
  • Вперед

эксперты рыка считают обратное , ЖК получился очень хороший и через пару лет точно цены вырастут , но интересны именно квартиры а не аппарты окна в окна


Есть же ещё варианты в центр башне, где квартира (3к, как правило, но также и 2к на некоторых этажах), но у части окон вид на западную или восточную башню, а на север города «по касательной/диагонали» Вот это не до конца понятно, как трактовать. От застройщика цены на них сильно поднялись за год, с видом на ЦАО ничего нет в трешках, а на вторичке не намного дешевле 320 тысяч за метр они стоят.
Я как раз заинтересован продать выше . И как следствие заинтересован в высоких ценах. Про то что спрос волнообразный Я написал как факт. Это не говорит о том что ЖК неликвид. Этот форум читает от силы 10% потенциальных покупателей. Здесь большинство сидят уже купивших. Сейчас немного стагнировала ситуация. Но это не в коей мере не говорит о том что цена просядет. Если у меня месяц назад готовы были купить двушку угловую за 19.5 на центр вид, а сейчас чел купил за 22 такую же и счастлив ( цытата гость_гость) , говорит о том что спрос есть и ЖК интересен. По информации из первых рук(от мр, не посредников )- остались в 90% случаев апарты непереводимые и не видовые( как раз север жд ипподром ), видовых на центр очень мало и выйдет очень дорого позже. Пока выполняют план по реализации аппартов. С продажами сейчас все хорошо. Поэтому советую не верить выбросам информации о снижении цены и недостоверной пропаганде того, что у застроя «куча непроданных видовых вариантов», под словом «видовой» застройщик так же понимает непереводимый апарт на высоком этаже - Если так, то есть своя правда в этом ;-). ЖК не имеет аналогов в пресненском районе исторического центра. Разве что Хедлайнер-но это уже номинально только центр, а по факту промка с кучей объёмов строительства за ТТК. По поводу роста до 500 тыс/метр - Я тоже не сторонник явно этому верить. Это пока мечты. Но 400 справедливая цена за ликвидные квартиры с видом на центр( после получения собственности ).
Объявления

Народ, вопрос: а кто-то покупал 2 квартиры/апарта под объединение? 

400 т.р. - может быть за высокие этажи с хорошим видом только. Я сам купил здесь недвижимость но для жилья (средний этажи вид на сити), тк считаю это реально хороший комплекс тем более в пресненском районе. Жаль только, что уродские гаражи за домом стоят 

 

Я как раз заинтересован продать выше . И как следствие заинтересован в высоких ценах. Про то что спрос волнообразный Я написал как факт. Это не говорит о том что ЖК неликвид. Этот форум читает от силы 10% потенциальных покупателей. Здесь большинство сидят уже купивших. Сейчас немного стагнировала ситуация. Но это не в коей мере не говорит о том что цена просядет. Если у меня месяц назад готовы были купить двушку угловую за 19.5 на центр вид, а сейчас чел купил за 22 такую же и счастлив ( цытата гость_гость) , говорит о том что спрос есть и ЖК интересен. По информации из первых рук(от мр, не посредников )- остались в 90% случаев апарты непереводимые и не видовые( как раз север жд ипподром ), видовых на центр очень мало и выйдет очень дорого позже. Пока выполняют план по реализации аппартов. С продажами сейчас все хорошо. Поэтому советую не верить выбросам информации о снижении цены и недостоверной пропаганде того, что у застроя «куча непроданных видовых вариантов», под словом «видовой» застройщик так же понимает непереводимый апарт на высоком этаже - Если так, то есть своя правда в этом ;-). ЖК не имеет аналогов в пресненском районе исторического центра. Разве что Хедлайнер-но это уже номинально только центр, а по факту промка с кучей объёмов строительства за ТТК. По поводу роста до 500 тыс/метр - Я тоже не сторонник явно этому верить. Это пока мечты. Но 400 справедливая цена за ликвидные квартиры с видом на центр( после получения собственности ).

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
От 37 с панорамным остеклением это уже вообще другой класс цен. Там космос может быть за счёт эксклюзивности . Я эти варианты даже не ставлю в пример. Сейчас уже на 40+ этажах однушка 20 млн . А 400 могут быть этажи 20-36( они уже ~ в общей массе так как видовые все, просто кому то нужно до этого вида рукой подать 20-25 этажи , а кому то выше быть ). Выше 30 или выше 20 - здесь не уместно и не сильно принципиально . Ну и как особенный / спорный момент вид на сити и депо из западной башни. Многие воротят нос из-за панорамы кладбища и депо. Не знаю как повлияет на ценообразование и ликвидность в будущем . P.s... позы на высоких этажах не имею . Сижу в серединке

400 т.р. - может быть за высокие этажи с хорошим видом только. Я сам купил здесь недвижимость но для жилья (средний этажи вид на сити), тк считаю это реально хороший комплекс тем более в пресненском районе. Жаль только, что уродские гаражи за домом стоят

Очень интересно ваше мнение почему вы купили на сити а не центр ? У нас дележа или на центр или сити , но разница в цене два миллиона , не совсем понимаю почему центр настолько дороже сити ?
Обратите внимание

Причина простая - я не смотрю из окон своей квартиры) и вряд ли кто-то это делает регулярно. Так что, центр или сити не имеет значение. Мне достаточно 2-х торцевых окон, в гостиной, чтобы изредка полюбоваться видом и друзьям показать) все остальные 6 окон (у меня квартира и апарт) выходят на центральную башню. Цена зато была мне более удобна в плане финансов и деньги остались на парковочные места\кладовки.

 

Очень интересно ваше мнение почему вы купили на сити а не центр ? У нас дележа или на центр или сити , но разница в цене два миллиона , не совсем понимаю почему центр настолько дороже сити ?

эксперты рыка считают обратное , ЖК получился очень хороший и через пару лет точно цены вырастут , но интересны именно квартиры а не аппарты окна в окна

 

вы когда рубашку в магазине покупаете - тоже слушаете "экспертов-консультантов"?

Народ, вопрос: а кто-то покупал 2 квартиры/апарта под объединение? 

 

какой смысл в этом вопросе? 

Очень интересно ваше мнение почему вы купили на сити а не центр ? У нас дележа или на центр или сити , но разница в цене два миллиона , не совсем понимаю почему центр настолько дороже сити ?

 

Вот не понимаю - что за порожняк вы здесь пишете. Какие виды, какой сити, какой центр? Нет уже никакого центра и никакого Сити - остались только окна в окна. Какие номера квартир вы рассматриваете?

 

Мммм, возможно, потому что это бизнес класс в центре Москвы, на завершающей стадии строительства?). А вообще, цены тут оправданы для жилья такого уровня. 

 

Кто хотел дешевле, купили в начале строительства. Есть тут такие на форуме. Помню, писали, что квартира в Пресне Сити обошлась по стоимости как квартира в комфорт классе. 

Вот не понимаю - что за порожняк вы здесь пишете. Какие виды, какой сити, какой центр? Нет уже никакого центра и никакого Сити - остались только окна в окна. Какие номера квартир вы рассматриваете?


Обратитесь к своему менеджеру и если очень хорошо попросить вам предложат хороший вариант только уже за дорого от 350 за метр на центр , только хорошо попросите

Я как раз заинтересован продать выше . И как следствие заинтересован в высоких ценах. Про то что спрос волнообразный Я написал как факт. Это не говорит о том что ЖК неликвид. Этот форум читает от силы 10% потенциальных покупателей. Здесь большинство сидят уже купивших. Сейчас немного стагнировала ситуация. Но это не в коей мере не говорит о том что цена просядет. Если у меня месяц назад готовы были купить двушку угловую за 19.5 на центр вид, а сейчас чел купил за 22 такую же и счастлив ( цытата гость_гость) , говорит о том что спрос есть и ЖК интересен. По информации из первых рук(от мр, не посредников )- остались в 90% случаев апарты непереводимые и не видовые( как раз север жд ипподром ), видовых на центр очень мало и выйдет очень дорого позже. Пока выполняют план по реализации аппартов. С продажами сейчас все хорошо. Поэтому советую не верить выбросам информации о снижении цены и недостоверной пропаганде того, что у застроя «куча непроданных видовых вариантов», под словом «видовой» застройщик так же понимает непереводимый апарт на высоком этаже - Если так, то есть своя правда в этом ;-). ЖК не имеет аналогов в пресненском районе исторического центра. Разве что Хедлайнер-но это уже номинально только центр, а по факту промка с кучей объёмов строительства за ТТК. По поводу роста до 500 тыс/метр - Я тоже не сторонник явно этому верить. Это пока мечты. Но 400 справедливая цена за ликвидные квартиры с видом на центр( после получения собственности ).


Я не совсем понимаю у вас какая квартира ? Восточная башня и угловая двушка которая внутри и 5 окон ? Из которой два окна на центр ?

Обратитесь к своему менеджеру и если очень хорошо попросить вам предложат хороший вариант только уже за дорого от 350 за метр на центр , только хорошо попросите

 

.

Обратитесь к своему менеджеру и если очень хорошо попросить вам предложат хороший вариант только уже за дорого от 350 за метр на центр , только хорошо попросите

 

Можно обращаться к кому угодно, но трешек уже нет в продаже. Или расскажите - какие есть. Пусть ваш менеджер расскажет. Однушки и двушки - только окна в окна - 95% таких. Пруфы дайте.

.

Ну а по делу есть что конкретно сказать? 

Кто хотел дешевле, купили в начале строительства. Есть тут такие на форуме. Помню, писали, что квартира в Пресне Сити обошлась по стоимости как квартира в комфорт классе.

Я купил на старте за 8 видовую на центр сейчас она 15-17 вот тебе и инвест

Скажите почему тут такие высокие цены ((( дома очень нравятся и место но цены кусаются , скажите ждать ли больших скидок м распродаж квартир в этом жк

Большие скидки вряд ли будут, но на 3% очно можно рассчитывать. Именно такую скидку продавцы делают. Просто уже скоро ввод в эксплуатацию, и я не думаю, что будут акции грандиозные запускать.

Большие скидки вряд ли будут, но на 3% очно можно рассчитывать. Именно такую скидку продавцы делают. Просто уже скоро ввод в эксплуатацию, и я не думаю, что будут акции грандиозные запускать.


Скажите после ввода и получение ключей и собственности на сколько сильно цены вырастут или упадут ?
  • Назад
  • Страница 31 из 58
  • 29
  • 30
  • 31
  • 32
  • 33
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов