Старт продаж, цены в ЖК Пресня Сити

  • Назад
  • Страница 32 из 58
  • 30
  • 31
  • 32
  • 33
  • 34
  • Вперед

 

Большие скидки вряд ли будут, но на 3% очно можно рассчитывать. Именно такую скидку продавцы делают. Просто уже скоро ввод в эксплуатацию, и я не думаю, что будут акции грандиозные запускать.

 

 

10% скидка. Потому что апартаменты остались. Окна в окна. 

Скажите после ввода и получение ключей и собственности на сколько сильно цены вырастут или упадут ?

 

Скажите, а после нового года какой курс доллара будет? Зачем тут эти вопросы ниочем? Вот скажут вам, что вырастет стоимость в 100500 раз - покупать сразу побежите? 

Объявления

Скажите, а после нового года какой курс доллара будет? Зачем тут эти вопросы ниочем? Вот скажут вам, что вырастет стоимость в 100500 раз - покупать сразу побежите?

Мы просто ждём и надеемся что цены упадут когда все инвесторы начнут продавать , по словам менеджеров тут пол дома под инвестиции брали

Мы просто ждём и надеемся что цены упадут когда все инвесторы начнут продавать , по словам менеджеров тут пол дома под инвестиции брали

 

а... ну если так....

ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 827 521 руб. От 23,О3 м2! Выдача ключей до 27.1О.2О24! 2 мин. до м.Верхние Лихоборы!
ЖК Бизнес-класса "Русич-Кантемировский"Квартиры второй очереди от 8,5 млн руб. в ЖК "Русич-Кантемировский" рядом с м. Кантемировская
Инвесторы брали не на последние и интерес вменяемых инвесторов это пик цен. Думаю что продавать дёшево никто не намерен зная потенциал данного ЖК. Очень надеюсь что среди инвесторов нет нервных , готовых из-за пары вбросов не актуальной инфы отсюда бежать и продавать )))
Кстати на Савеле брали тоже инвесторы полдома . Ценник после сдачи домов в 2017 вырос на 10-15-20%. Не снижается . Шесть домов из которых три по 47 этажей и более 3 тыс помещений). Чуда не случилось )))
Обратите внимание

Кстати на Савеле брали тоже инвесторы полдома . Ценник после сдачи домов в 2017 вырос на 10-15-20%. Не снижается . Шесть домов из которых три по 47 этажей и более 3 тыс помещений). Чуда не случилось )))


Если честно то мне кажется что Пресня сити намного лучше Савелы , там то место реально треш и при этом все равно народ берет за дорого , скажите как думаете 50 метров с тремя окнами на центр высокий этаж реально с хорошим евроремонтом сдавать за 80-100 в месяц ?
Я и говорю о том что даже в савеле с ее мегаобьемом и расположением ценник не упал после сдачи а наоборот растёт потихоньку. Например год назад двушка 67 м стоила 11.5-12.5, сейчас Моя подруга в течении нескольких месяцев мониторриов рынок и из реальных вариантов с видом и в статусе квартиры ухватила за 14. И то не идеальный вариант. Сдать за сотку вполне реально сделав эту 49 м в формате евро двушки. Только не дизайн икеа. Поприличнее .

Я и говорю о том что даже в савеле с ее мегаобьемом и расположением ценник не упал после сдачи а наоборот растёт потихоньку. Например год назад двушка 67 м стоила 11.5-12.5, сейчас Моя подруга в течении нескольких месяцев мониторриов рынок и из реальных вариантов с видом и в статусе квартиры ухватила за 14. И то не идеальный вариант. Сдать за сотку вполне реально сделав эту 49 м в формате евро двушки. Только не дизайн икеа. Поприличнее .


А какое ваше виденье по сдачи в аренду двухкомнатных 65 метров пять окон вид центр высокий этаж хороший ремонт ? 130-150 ?
На преснвалу 14 двушки 50-55 с хорошим ремонтом лично сдавал по 120. Есть за 80 но 2 этаж и очень бюджетно. 66.5 угловые в ПС 130 не меньше . Высокие с видом ~ 150. Это сугубо мое имхо

На преснвалу 14 двушки 50-55 с хорошим ремонтом лично сдавал по 120. Есть за 80 но 2 этаж и очень бюджетно. 66.5 угловые в ПС 130 не меньше . Высокие с видом ~ 150. Это сугубо мое имхо


Только тут вопрос насколько дорог вложится в ремонт и мебель , как думаете сколько примерно под ключ на квадрат уйдёт с учётом того чтоб сдавать дорого
Не могу сказать четко. Но 2 млн в 55 метров с ремонтом мебелью и техникой на пв 14 уходило только так

Не могу сказать четко. Но 2 млн в 55 метров с ремонтом мебелью и техникой на пв 14 уходило только так


Как то мало даже , думаю 3 млн не меньше на такой метраж чтоб было достойно иначе Леруа мерлен светит и икеа
2 млн было в 17г. Сейчас дороже. На 66 м не меньше 3 млн чтоб смотрелась не совком
P.s 2 М за 55 м

что то посмотрели статистику продаж по данному жк и в декабре продаж очень мало , сентябрь и октябрь в разы больше , с чем это связанно ? 

Я о том же. В течении года покаЯ тестирую спрос - звонков много, январь февраль 18- ставлю 16 находятся клиенты. Апрель - Июнь 17.5 тоже готовы дать аванс. Октябрь ноябрь 19.5- нашлись также. Сейчас круто ценник поднялся после перевода и перед ключами . Народ замер в ожидании скидок новогодних. Если не здесь то где то... но это не говорит о том что цена не будет расти. 25 декабря дом сдаётся и к февралю первая собственность. Вторична откроет новые горизонты цен) поток желающих прибавится 100%. Как риелтор говорю

Я о том же. В течении года покаЯ тестирую спрос - звонков много, январь февраль 18- ставлю 16 находятся клиенты. Апрель - Июнь 17.5 тоже готовы дать аванс. Октябрь ноябрь 19.5- нашлись также. Сейчас круто ценник поднялся после перевода и перед ключами . Народ замер в ожидании скидок новогодних. Если не здесь то где то... но это не говорит о том что цена не будет расти. 25 декабря дом сдаётся и к февралю первая собственность. Вторична откроет новые горизонты цен) поток желающих прибавится 100%. Как риелтор говорю

вы считаете что тут даже сейчас есть инвест и можно купив неплохо заработать ? или проще рассматривать как сохранение денег ? вон в банке положил на депо и спишь спокойно , а тут не понятно что будет с ценами - рынок то падает и спроса нету (((

Я не призываю покупать или продавать . Сам бы сейчас для Инвеста не брал . Для сохранения - более чем хорошо. Но много не прибавит . 20% за пару лет за счёт того что дом обживётся , откроется инфраструктурный хлебозавод . Исчезнет грязь стук от ремонтов и чернорабочие

Я не призываю покупать или продавать . Сам бы сейчас для Инвеста не брал . Для сохранения - более чем хорошо. Но много не прибавит . 20% за пару лет за счёт того что дом обживётся , откроется инфраструктурный хлебозавод . Исчезнет грязь стук от ремонтов и чернорабочие


Нужно ещё не забывать тот факт что после сдачи на ключах многие начнут продавать и конкуренция усилится
  • Назад
  • Страница 32 из 58
  • 30
  • 31
  • 32
  • 33
  • 34
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов