Старт продаж, цены в ЖК Пресня Сити

  • Назад
  • Страница 33 из 58
  • 31
  • 32
  • 33
  • 34
  • 35
  • Вперед
Обсуждали вчера это . Я не намерен продавать и брал для других целей. Пока не считаю что цена доросла до своего пика, курите циан. Ответ там

Обсуждали вчера это . Я не намерен продавать и брал для других целей. Пока не считаю что цена доросла до своего пика, курите циан. Ответ там


А что циан нам даст ? Да висит пару хороших квартир за дорого но не продаются же ((( да у застройщика ушло с десяток квартир за дорого и что это показатель ? Тут вопрос открыт цена перегрета или наоборот есть потенциал
Объявления

да очень интересно наблюдать за этим проектом и ценами на него-как то малы они только не понятно почему-то ли этажность то ли муравейность 

Цены малы??? А в какую стоимость Вы бы оценили квартиры тут? Ценник тут приличный, и не ниже, чем в других домах подобного уровня. Кстати, нароооод, кто узнает, как отразился перевод апартаментов в формат квартир на цене? Последний раз смотрела на стоимость еще формата апартов. 

Цены малы??? А в какую стоимость Вы бы оценили квартиры тут? Ценник тут приличный, и не ниже, чем в других домах подобного уровня. Кстати, нароооод, кто узнает, как отразился перевод апартаментов в формат квартир на цене? Последний раз смотрела на стоимость еще формата апартов.

Говорят в среднем цены подрасли из за перевода на 10-20% только вот вопрос есть ли реальные сделки или одни разговоры инвесторов , хотя судя по разговорам менеджеров по продажам почти все распродано - остались только аппараты окна в окна или нижние этажи
Квартал в окружении воды и лесаНовый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 12,5 млн руб.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

курить по району и по похожим локациям подобным домам. Цена уверен не перегрета. Будет повод говорить о “перегретости» после уверенных 400 за метр . Пока много интересных вариантов 300-350

курить по району и по похожим локациям подобным домам. Цена уверен не перегрета. Будет повод говорить о “перегретости» после уверенных 400 за метр . Пока много интересных вариантов 300-350

ну значит еще есть инвест 10-20% в год что хорошо , будем дальше сидеть на циане мало ли кому деньги срочно понадобятся 

Обратите внимание
Однушка в западной башне на этаже выше 20 с видом на сити. Недавно за 13 млн висела . С торгом. Считаю находка) похожих больше может не быть.

Однушка в западной башне на этаже выше 20 с видом на сити. Недавно за 13 млн висела . С торгом. Считаю находка) похожих больше может не быть.

это переуступка или от застройщика ? просто в чем прелесть что от застройщика рассрочка на пол года и можно сейчас 50% и через пол года остаток что совсем халява ))))

От застройщика даже боюсь представить сколько стоит) это уступка

От застройщика даже боюсь представить сколько стоит) это уступка


У застройщика больше 14 млн и этаж до 10 называется почувствуй разницу , кстати двуха линейка пролетала за 19 млн ушла через своих по переуступке , сразу забрали с видом на центр белорусскую , вроде это последнии продажи по дду так как жк вот вот сдаётся
Хочу обменять свою двушку с 5 окнами на центр на однушку видовую . С доплатой Мне.Поставил двушку за 19.3. Продаю за эту цену пока висит эта однушка в продаже за 13. Если кто хочет увеличить однушку на двушку то могу рассмотреть варианты . С доплатой по рынку примерно в эти деньги . Срочности нет.

Хочу обменять свою двушку с 5 окнами на центр на однушку видовую . С доплатой Мне.Поставил двушку за 19.3. Продаю за эту цену пока висит эта однушка в продаже за 13. Если кто хочет увеличить однушку на двушку то могу рассмотреть варианты . С доплатой по рынку примерно в эти деньги . Срочности нет.


Вы же говорили что у вас по 19,5 есть желающие , отдайте за нал и купите однушку в чем проблема , а вообще оставьте Ее лучше она через пару лет намного больше в цене чем однуха вырастит
Не продал за 19.5. Тогда не было идеи этой . Человек уже купил аналогичную . Однушка интересная . Только поэтому. Если однушку продастся быстрее то просто чтоб уйти в деньги подавать конечно не буду за эту цену.

Не продал за 19.5. Тогда не было идеи этой . Человек уже купил аналогичную . Однушка интересная . Только поэтому. Если однушку продастся быстрее то просто чтоб уйти в деньги подавать конечно не буду за эту цену.

Вашей квартире после выдачи ключей цена 21-22 млн , у застроя их нет , по переуступам то что меньше 20 млн в октябре ноябре разлеталось , сейчас возможно затишье перед бурей )))

Я знаю . Но и однушка поднимется в цене. Разница будет эти же ~ 6 млн и сейчас и после) поэтому не тороплюсь . Вариант однушки подходит по расположению ) подруга на этой же площадке ;-)

Я знаю . Но и однушка поднимется в цене. Разница будет эти же ~ 6 млн и сейчас и после) поэтому не тороплюсь . Вариант однушки подходит по расположению ) подруга на этой же площадке ;-)

вид на центр круче чем сити , нет смысла менять шило на мыло 

вид на центр круче чем сити , нет смысла менять шило на мыло 

вид, то может такой же, но мне кажется живу в сити и живу в пресне звучит по разному, с разным престижем)

Жить как раз удобнее на Пресне , сити как место для жилья не всем подойдёт . Пресня более универсальна.

вид, то может такой же, но мне кажется живу в сити и живу в пресне звучит по разному, с разным престижем)

пресня по локации намного престижней и удобнее-все в шаговой доступности в плане исторического центра и основных обьектов , с сити только на метро или машине-дойти нереально 

От 37 с панорамным остеклением это уже вообще другой класс цен. Там космос может быть за счёт эксклюзивности . Я эти варианты даже не ставлю в пример. Сейчас уже на 40+ этажах однушка 20 млн . А 400 могут быть этажи 20-36( они уже ~ в общей массе так как видовые все, просто кому то нужно до этого вида рукой подать 20-25 этажи , а кому то выше быть ). Выше 30 или выше 20 - здесь не уместно и не сильно принципиально . Ну и как особенный / спорный момент вид на сити и депо из западной башни. Многие воротят нос из-за панорамы кладбища и депо. Не знаю как повлияет на ценообразование и ликвидность в будущем . P.s... позы на высоких этажах не имею . Сижу в серединке

Вы знаете, не могу назвать этажи с 20-25 не видовыми, на мой взгляд там тоже открывается достаточно крутая панорама на ночной город, но на 40 конечно чувствуешь себя на Олимпе. Все смертные где-то внизу, а ты выше всего этого.

  • Назад
  • Страница 33 из 58
  • 31
  • 32
  • 33
  • 34
  • 35
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов