Старт продаж, цены в ЖК Пресня Сити

  • Назад
  • Страница 34 из 58
  • 32
  • 33
  • 34
  • 35
  • 36
  • Вперед

Вы знаете, не могу назвать этажи с 20-25 не видовыми, на мой взгляд там тоже открывается достаточно крутая панорама на ночной город, но на 40 конечно чувствуешь себя на Олимпе. Все смертные где-то внизу, а ты выше всего этого.


Немного страшно жить и вредно выше 40 этажей доказано учеными

Немного страшно жить и вредно выше 40 этажей доказано учеными


Ссылки на «доказательства учёных» (из уважаемых научных журналов, на основе корректно организованных исследований) вас не учили к таким смелым утверждениям добавлять?
Объявления

Немного страшно жить и вредно выше 40 этажей доказано учеными

 

Ага, Пресня сити 156 метров (где-то метров 300 над уровнем моря), а первый этаж в какой-нибудь Красной Поляне с чистым воздухом находится в 500 метрах над уровнем моря, получается там жить вреднее? :)

Чувствовать себя на олимпе с панорамным остеклением сейчас стоит +15-20% к цене 20+ этажей))) каждый выбирает по бюджету. Например однушка 49 с тремя окнами на 40+, стоит примерно как двушка с 5 окнами на 20+ эт
Аквилон Beside 2.0 Скидка 15%Бизнес-класс от 8,7 млн! 7 минут пешком до ст.Нижегородская. Двор без машин. Рассрочка!
ЖК MOD от MR GroupПриватные клубные дома и высотные башни. Готовая авторская отделка. м. Марьина роща. Рассрочка 0%.

Чувствовать себя на олимпе с панорамным остеклением сейчас стоит +15-20% к цене 20+ этажей))) каждый выбирает по бюджету. Например однушка 49 с тремя окнами на 40+, стоит примерно как двушка с 5 окнами на 20+ эт


Я неделю назад по переуступке продал 23 этаж 49 м вид на центр 15950 , ставил 16500 но звонков не было , ниже 16 звонки пошли

Чувствовать себя на олимпе с панорамным остеклением сейчас стоит +15-20% к цене 20+ этажей))) каждый выбирает по бюджету. Например однушка 49 с тремя окнами на 40+, стоит примерно как двушка с 5 окнами на 20+ эт

 

Менеджеры мне говорили по секрету, что лифты шиндлер они не просто так шиндлер. Настроят их таким образом, что на этажи 30-44 они будут приезжать чаще и при движении вниз с пассажирами - не будут останавливаться на 30 и ниже этажах. То есть до 1 этажа без остановок. Это еще одно из отличий квартир на верхних этажах. 

  • -DDD- это нравится
Обратите внимание

Менеджеры мне говорили по секрету, что лифты шиндлер они не просто так шиндлер. Настроят их таким образом, что на этажи 30-44 они будут приезжать чаще и при движении вниз с пассажирами - не будут останавливаться на 30 и ниже этажах. То есть до 1 этажа без остановок. Это еще одно из отличий квартир на верхних этажах.

Это полная чушь , они будут останавливаться на каждом этаже по движению вниз кто вызовет его , вы больше манагеров слушайте

Менеджеры мне говорили по секрету, что лифты шиндлер они не просто так шиндлер. Настроят их таким образом, что на этажи 30-44 они будут приезжать чаще и при движении вниз с пассажирами - не будут останавливаться на 30 и ниже этажах. То есть до 1 этажа без остановок. Это еще одно из отличий квартир на верхних этажах.


Ништяк) аэрозкспресс)))

Это полная чушь , они будут останавливаться на каждом этаже по движению вниз кто вызовет его , вы больше манагеров слушайте


Это не чушь , учите мат часть лифтов в высотках)
При такой системе работы лифтов существует посадочный этаж, как правило, первый, есть несколько групп, каждая из которых обеспечивает движение в определенной зоне: с 1 по 10 этаж, с 10 по 20 и так далее. Таким образом, кабина из второй группы «перелетает» на 12 или 15 этаж, никогда не останавливаясь в «слепой» зоне(1−10 этажи). Что это дает? Возможность быстро доехать до верхних этажей практически без остановок.
Видывал я лифты с чипом на пентхаусе) приложил чип и едешь без остановок вниз или вверх) и никто без чипа к тебе на этаж не поднимется) ништяк)

Это полная чушь , они будут останавливаться на каждом этаже по движению вниз кто вызовет его , вы больше манагеров слушайте

 

Вы, видимо, не знаете, что у таких лифтов всегда настраиваются алгоритмы работы.Смысл останавливать лифт на каждом этаже, если он физически не сможет взять нового пассажира. Это один из алгоритмов, а так-то их масса.

Это не чушь , учите мат часть лифтов в высотках)

 

Для этого надо много чего предварительно выучить - матанализ, теорию игр и пр. А тут некоторые русский язык не могут)))

Видывал я лифты с чипом на пентхаусе) приложил чип и едешь без остановок вниз или вверх) и никто без чипа к тебе на этаж не поднимется) ништяк)

 

а еще можно несколько раз карточку приложить - лифт подумает, что едет группа людей и не станет сажать с вами в одну кабинку других пассажиров. это обычно работает при посадке внизу.)))
 

а еще можно несколько раз карточку приложить - лифт подумает, что едет группа людей и не станет сажать с вами в одну кабинку других пассажиров. это обычно работает при посадке внизу.)))
 

Да вряд ли, у каждой карты наверное уникальный код, если приложить несколько раз думаю со считает за одного.

Мне кажется здесь уже на вкус и цвет, по поводу апартаментов с видом на Депо, не думаю, что это особо сыграет на ликвидности квартиры, особенно на верхних этажах, когда оцениваешь общую панораму на город, а не то что рядом под боком находится. 
Про лифты чес манагеров) знаю эту фишку ) ой уморили;-) взрослые вроде люди
Работал в 07-12 гг в офисах продаж) тоже фантазировали как только могли . А точнее говорить нужно то что люди хотят услышать) и план продаж перевыполнил) и на острова)

Да вряд ли, у каждой карты наверное уникальный код, если приложить несколько раз думаю со считает за одного.

 

Обычно у таких лифтов есть кнопка - групповой вызов, потому что с вами могут гости, например, идти. В любом случае, у меня есть офис в Сити - там именно такие лифты. Я всегда жму такую кнопку и еду на свой этаж один)))

Про лифты чес манагеров) знаю эту фишку ) ой уморили;-) взрослые вроде люди

 

Вы походу реально не в теме. Еще раз - алгоритмы управления лифтами - достаточно сложная наука. Просто поверьте. И зачастую принимаются такие решения, о которых вы никогда даже не подумаете. Ну вот вам пример одного офиса. 10 лифтов, 20 этажей. Как лучше настроить? В итоге каждая из кабинок стала обслуживать по 2 этажа при движении вверх и вниз. Сразу ушло несколько проблем - выросла скорость доставки людей + исчезла толкучка на первом этаже, когда ты заказывая свой этаж, поминал, что каждый раз придется садиться в разные лифты. Ну итд итп.

  • Назад
  • Страница 34 из 58
  • 32
  • 33
  • 34
  • 35
  • 36
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов