Старт продаж, цены в ЖК Пресня Сити

  • Назад
  • Страница 36 из 58
  • 34
  • 35
  • 36
  • 37
  • 38
  • Вперед

Мр все делает в срок во время сдаёт... но есть одно но- много обещаний по моп, лифтам, общ зонам. Очень надеюсь что ожидания оправдаются в плане лифтов и их налаженной работы. Пока ни в одном объекте МР нет подобного. Пресня сити позиционируется как бизнес класс . Но пока никаких отличий от сданного савсити не вижу. Хотябы по отделке и ширине коридоров на жилых этажах. Пока хороший комфорт класс в прекрасном месте . Бизнес это ЖК панорама на климашкина . Или суббота на белорусской ( хоть и не так удачно расположен). Тот же редсайд можно тоже отнести к бизнесу


Нет вы не правы , мопы очень хороши , рекомендую на объекте побывать , сделали очень круто
Я знаю про мопы и одним из первых их увидел. Мне все очень нравится. Но мопы не единственный фактор говорящий о бизнес классе. Есть ещё мопы на этажах . Узкий коридор и достаточно большое количество квартир на этаже. Поэтому и говорю что вероятность того что лифт будет ехать от 30+ этажа без остановки вниз очень мала. Поживем увидим )
Объявления

Я знаю про мопы и одним из первых их увидел. Мне все очень нравится. Но мопы не единственный фактор говорящий о бизнес классе. Есть ещё мопы на этажах . Узкий коридор и достаточно большое количество квартир на этаже. Поэтому и говорю что вероятность того что лифт будет ехать от 30+ этажа без остановки вниз очень мала. Поживем увидим )


Зря вы наш жк занижаете , вам ещё свою хату продавать / менять / сдавать , справедливости ради застройщик сделал конфетку с учётом того за сколько большинство людей купило здесь в первый год продаж и ещё перевели в квартиры , радоваться надо , а нет есть чудики которые хотят халявы ))) поживём увидим , но лично я вижу цены с дорогим ремонтом от 400 за метр , поэтому тот кто прикупил в два конца молодец

DDD, спасибо за информацию, получается, что лифты будет распределены на какое-то конкретное количество этажей и ты уже подходишь к лифту, который ездит на диапазон этажей, который тебе подходит? Хотя учитывая, что у нас 6 лифтов, могли сделать половину чтобы ездили там до 22, например, а вторую половину от 22 и выше и было бы удобно.

ЖК SLAVA. Премиум-класс От 25 млн ₽Фитнес с бассейном. Продуманное благоустройство. Спальни с отдельной гардеробной и ванной.
ЖК GloraX Новоселье. Старт продаж нового корпуса!Квартиры с отделкой от 3,3 млн Р. До метро Проспект Ветеранов всего 18 минут. Площадки для командных игр, кроссфит. Прогулочный бульвар.
Ни в коем случае не занижаю ЖК. Очень нравится все. Давайте быть честными сами с собою и понимать что такое бизнес класс и что такое комфорт класс со знаком +. И не одевать розовые очки в плане лифтов. Через месяц убедимся что все лифты едут и останавливаются везде и никакого зонирование по этажам нет и не даже будет и не предполагалось

Ни в коем случае не занижаю ЖК. Очень нравится все. Давайте быть честными сами с собою и понимать что такое бизнес класс и что такое комфорт класс со знаком +. И не одевать розовые очки в плане лифтов. Через месяц убедимся что все лифты едут и останавливаются везде и никакого зонирование по этажам нет и не даже будет и не предполагалось

Отлично и позитивно все как всегда " раздавал"
Мнеиг очень нравится как вы рассуждаете.Приятно что мы соседи...
Обратите внимание
Тут же уже было когда-то обсуждение того, что относить к бизнесу, что к комфорту. Ни ширины коридоров, ни количества этажей там нет, не плодите сущности. Количество квартир на площадке может иногда присутствовать, но тут важнее соотношение с количеством лифтов. Понятно, что это не жестко определяемые вещи, но общая структура очевидна и более-менее подробно расписана в соответствующих документах гильдии риелторов, которые легко гуглятся. Расположение, высота потолков, площадь квартир, используемые в строительстве материалы, инфраструктура, паркинг и т.п. гораздо важнее. Я, мне кажется, когда-то уже давал здесь ссылки. Впрочем, что дом немного муравейный и привлекательность его несколько снижается - не спорю. Как и с узостью коридоров, впрочем: сам на это на данном форуме внимание обращал, но не был понят ;)
Друзья давайте быть честными где вы видели небоскрёбы с шикарными видами на центр столицы без муровейности и широкими коридорами и потолками , имхо здесь застройщик сделал оптимальное соотношение цена качество место виды и т д , не забывайте за сколько вы купили эту конфетку и посмотрите например капитал Тауэре м другие небоскрёбы с худшей локацией но безумными ценами , вопрос лишь был в том на сколько сейчас адекватные цены за это , они реально дешёвые и булат только расти потому что нет и не будет аналогов

DDD, спасибо за информацию, получается, что лифты будет распределены на какое-то конкретное количество этажей и ты уже подходишь к лифту, который ездит на диапазон этажей, который тебе подходит? Хотя учитывая, что у нас 6 лифтов, могли сделать половину чтобы ездили там до 22, например, а вторую половину от 22 и выше и было бы удобно.


Так и будет скорее всего) но даже 3 лифта на 20 этажей с 12ю кв на этаж ппц как мало ((( даже с супер логикой
Тут лифты хорошие и скоростные , их хватит на всех не переживайте
Через месяц убедимся что все лифты едут и останавливаются везде и никакого зонирование по этажам нет и не даже будет и не предполагалось

 

Плохо еще то, что лифты находятся в разных комнатках. Пропускная способность была бы выше, если бы все пассажирские лифты были вместе (кстати, грузовой лифт, скорей всего, по отдельной кнопке приезжает, да и предназначение его другое).

Вам вообще трубно удивить) Я лично впечатлён , так как благодаря именно этому ремонту ушла с первого показа за 110000₽ на савеле) там в эту цену большие трешки , и даже дешевле есть на порядок. А вообще на вкус и цвет товарища нет

 

Щели в полу - грязь будет забиваться. Телек в спальне толщиной 10 см - хозяева его с прошлой квартиры привезли. Розетки за телеком видны - отстой. Блок кондея на стене - так уже никто не делает, канальник надо было ставить. wifi роутер на полочке над дверью - прикол))) Диван в кухне неудобный. В зеркало в прихожей не увидишь своих ног. В комнаты двери белые, а входная - цвета взрослой неожиданности. Ванная со стеклянной шторкой - душевая кабинка здесь должна быть. На фотке смесителя в ванной видно как криво сделали "добор" плитки. Зачем делать датчик теплого пола на уровне 30 см. от пола? Его собака будет включать?
Квартира не для жилья, а для красивых фоток....

Плохо еще то, что лифты находятся в разных комнатках. Пропускная способность была бы выше, если бы все пассажирские лифты были вместе (кстати, грузовой лифт, скорей всего, по отдельной кнопке приезжает, да и предназначение его другое).

Там может даже установлено минимальное весовое значение при котором он куда то поедет, чтобы по одному человеку не катались)

Хгоспади народ вы и правду наивные . Лифты будут ехать при Любой заполняемости с любого этажа на Любой из 44 этажей со всеми остановками. Пару лифтов из 6 будут спускаться в паркинг за погрузкой стройматериалов.

Там может даже установлено минимальное весовое значение при котором он куда то поедет, чтобы по одному человеку не катались)

 

Правильно, пусть как на остановке автобусной стоит и копится народ.. А еще лучше пускать лифты по расписанию, в будни - каждые 10 минут, по выходным - раз в 15 )))))

Я бы на месте застройщика сделал 1 лифт человек на 100... И пускал его раз в час. А сэкономленное место - продал бы под кладовки!

Хгоспади народ вы и правду наивные . Лифты будут ехать при Любой заполняемости с любого этажа на Любой из 44 этажей со всеми остановками. Пару лифтов из 6 будут спускаться в паркинг за погрузкой стройматериалов.

 

вы не правы. почитайте на досуге, например - https://habr.com/post/187546/

У нас хороший дом но не петронастовер))) поживём увидим) недолго осталось до личного использования нами всеми этих лифтов. Про петронас Я знаю.

Ну что народ, Завтра по словам многочисленных пользователей сдача))))

Кто на что ставит?

Ну что народ, Завтра по словам многочисленных пользователей сдача))))
Кто на что ставит?

Ставлю что после сдачи цены рванут вверх , вчера друг 49 метров три она продал за 16 , по его словам купил иностранец )))
  • Назад
  • Страница 36 из 58
  • 34
  • 35
  • 36
  • 37
  • 38
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов