Старт продаж, цены в ЖК Пресня Сити

  • Назад
  • Страница 38 из 58
  • 36
  • 37
  • 38
  • 39
  • 40
  • Вперед
Видел сейчас двушки на 30+ этажах за 21.5-22.5 млн, среди них есть с 5 окнами и линейки на восток. Какая справедливая цена будет двушки 66.5 кв с 5 окнами на 21 этаже в востоке ? С учетом того что дом сдан. Понимаю что сам вангую здесь цены - но народ пишет про то что много звонков. А у меня звонков не было за декабрь вообще . Объявление в премиум на циане + риелторские Базы. Рекламировался за 19.5-20.5млн. Звонков не было ни по низу ни по верху. P.s... задачи продать сейчас нет. Пытаюсь понять спрогнозировать ситуацию на ближайшие 2 мес. Собственность не за горами

а лучше бы не торопились (я понимаю, что гость врёт) и получили бы после сдачи налоговый вычет 13%+потом то что получили бы с продажи.

 

Если Гость = Инвестор, то свой налоговый вычет он уже давно получил. С первого объекта. Теперь только платить будет. Без вычетов. Но, согласен, врет. Тупой вброс. Смотрел по базе Росреестра - не было в последнее время никаких переуступок.

Объявления

Видел сейчас двушки на 30+ этажах за 21.5-22.5 млн, среди них есть с 5 окнами и линейки на восток. Какая справедливая цена будет двушки 66.5 кв с 5 окнами на 21 этаже в востоке ? С учетом того что дом сдан. Понимаю что сам вангую здесь цены - но народ пишет про то что много звонков. А у меня звонков не было за декабрь вообще . Объявление в премиум на циане + риелторские Базы. Рекламировался за 19.5-20.5млн. Звонков не было ни по низу ни по верху. P.s... задачи продать сейчас нет. Пытаюсь понять спрогнозировать ситуацию на ближайшие 2 мес. Собственность не за горами

 

Собственность как вам мешает продать по переуступке? Думаю, что у вас нет ничего. Вы просто набрасываете на вентилятор. Чтобы траффик создать в этой конфе. Дайте ссылку на своё объявление...))) Единственное, что там есть - это объявление от Застройщика. Поэтому идентифицирую вас как тролля от риэлторов, а не реального владельца....)))

Собственность как вам мешает продать по переуступке? Думаю, что у вас нет ничего. Вы просто набрасываете на вентилятор. Чтобы траффик создать в этой конфе. Дайте ссылку на своё объявление...))) Единственное, что там есть - это объявление от Застройщика. Поэтому идентифицирую вас как тролля от риэлторов, а не реального владельца....)))


Согласен с вами.мне эта тема близка
ЖК «Квартал Серебряный бор»Новый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 12,5 млн руб.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Дорогой мой манагер.По базе росреестра в Пресне не было переуступок НИ ОДНОЙ хатки за последние 4 месяца!

Вы что думали здесь только тупые и не могут тебя проверить?Иди поработай в другом месте.Цены он тут вангует!ПНХ бл.

Дорогой мой манагер.По базе росреестра в Пресне не было переуступок НИ ОДНОЙ хатки за последние 4 месяца!
Вы что думали здесь только тупые и не могут тебя проверить?Иди поработай в другом месте.Цены он тут вангует!ПНХ бл.

Что вы пишите чушь , лично знаю знакомого кто продел отдушку , может вы не там смотрите ? Правда он продал в ноябре , неужели неродной переуступки с лета не было , бред какой то
Обратите внимание

Видел сейчас двушки на 30+ этажах за 21.5-22.5 млн, среди них есть с 5 окнами и линейки на восток. Какая справедливая цена будет двушки 66.5 кв с 5 окнами на 21 этаже в востоке ? С учетом того что дом сдан. Понимаю что сам вангую здесь цены - но народ пишет про то что много звонков. А у меня звонков не было за декабрь вообще . Объявление в премиум на циане + риелторские Базы. Рекламировался за 19.5-20.5млн. Звонков не было ни по низу ни по верху. P.s... задачи продать сейчас нет. Пытаюсь понять спрогнозировать ситуацию на ближайшие 2 мес. Собственность не за горами


Не совсем понятно чего вы добиваетесь , вы же писали что не хотите продавать , а будете сдавать , зачем тогда тратить деньги на платные объявления , или как вы писали у вас были покупатели за 19500 , ну тогда надо было раньше продавать а забыть

Что вы пишите чушь , лично знаю знакомого кто продел отдушку , может вы не там смотрите ? Правда он продал в ноябре , неужели неродной переуступки с лета не было , бред какой то

 

Вы свой текст прочитайте - сами же чушь пишете. "А еще говорят, что кур доят"...)))

Говорят осталось 600 непроданных лотов. Квартиры и апартаменты вперемешку. Среди них есть ликвидные видовые на хороших этажах. Но в продажу сейчас давать не хотят, так как планируют после госкомиссии и сильно дороже сегодняшних цен выпустить. Хотел купить ещё одну Однушку в ПС, но к сожалению ни уступок ни от застроя сейчас ничего подходящего не нашёл. То что предлагают или очень дорого, или же не интересно в плане вида или же статуса апарта. Интересно какой всеже будет ценовой максимум после госкомиссии и оформления права собственности на видовые квартиры? 300-350 за метр?


Признавайся честно твой старый ник seregin ??)) больна складной оба лепечите

Есть квартира 31 этаж 49 метров готов продать за 17 млн , вид космос даже кремль видно


Скажите квартира не продана ? Есть интерес
Я скидывал сюда свои допы если что . Чего и сколько у меня в ПС не ваших умов дела господа. Речь шла о двушке как и мой вопрос. Тогда прямо скажу - не верю лоскабану и прочим кто лепечет о сказочных ценах сейчас и мнимых уступках . Да ценник растёт и потенциал есть . Но пока ни моя уступка не ушла ни та однушка за 13 на 23 этаже на сити. Меня вы можете найти в циане. По Восточной башне. Если надо то покажу любую из своих квартир. Сейчас есть цель обмена двушки на однушку + кэш. Ещё вопросы ?

Я скидывал сюда свои допы если что . Чего и сколько у меня в ПС не ваших умов дела господа. Речь шла о двушке как и мой вопрос. Тогда прямо скажу - не верю лоскабану и прочим кто лепечет о сказочных ценах сейчас и мнимых уступках . Да ценник растёт и потенциал есть . Но пока ни моя уступка не ушла ни та однушка за 13 на 23 этаже на сити. Меня вы можете найти в циане. По Восточной башне. Если надо то покажу любую из своих квартир. Сейчас есть цель обмена двушки на однушку + кэш. Ещё вопросы ?


seregin Кто это ??
Соседи дайте совет !! Позвонили с мр приглашают на приемку квартиры , вот думаем самим делать ремонт и жить или все же продать , квартира сильно выросла в цене , жена предлагает продать , есть ли смысл ждать рост цен или сейчас Ее слить

Соседи дайте совет !! Позвонили с мр приглашают на приемку квартиры , вот думаем самим делать ремонт и жить или все же продать , квартира сильно выросла в цене , жена предлагает продать , есть ли смысл ждать рост цен или сейчас Ее слить

 

А брат чего говорит? 

Я скидывал сюда свои допы если что . Чего и сколько у меня в ПС не ваших умов дела господа. Речь шла о двушке как и мой вопрос. Тогда прямо скажу - не верю лоскабану и прочим кто лепечет о сказочных ценах сейчас и мнимых уступках . Да ценник растёт и потенциал есть . Но пока ни моя уступка не ушла ни та однушка за 13 на 23 этаже на сити. Меня вы можете найти в циане. По Восточной башне. Если надо то покажу любую из своих квартир. Сейчас есть цель обмена двушки на однушку + кэш. Ещё вопросы ?


А кто такой ласкобану ? Это бот мр или конкурентов или он дольщик ? Скажите правду
Я ж не сканер чтоб знать кто есть кто)
У меня вообще такое впечатление что тут собрались одни боты и манагеров мр групп , реальные владельцы квартир отзовитесь

А кто такой ласкобану ? Это бот мр или конкурентов или он дольщик ? Скажите правду

 

Дольщик. И я по крайней мере не прячусь за гостевой учеткой)))

Я скидывал сюда свои допы если что . Чего и сколько у меня в ПС не ваших умов дела господа. Речь шла о двушке как и мой вопрос. Тогда прямо скажу - не верю лоскабану и прочим кто лепечет о сказочных ценах сейчас и мнимых уступках . Да ценник растёт и потенциал есть . Но пока ни моя уступка не ушла ни та однушка за 13 на 23 этаже на сити. Меня вы можете найти в циане. По Восточной башне. Если надо то покажу любую из своих квартир. Сейчас есть цель обмена двушки на однушку + кэш. Ещё вопросы ?

 

нет вас на циане)

Вышел из объявлений на нг праздники. Не думаю что в новогодние дни кто то будет искать квартиру. Разговаривал с отделом продаж. Буду пытаться в том числе через найти покупана на двушку чтоб успеть купить эту однушку на 23эт.
  • Назад
  • Страница 38 из 58
  • 36
  • 37
  • 38
  • 39
  • 40
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов