Старт продаж, цены в ЖК Пресня Сити

  • Назад
  • Страница 39 из 58
  • 37
  • 38
  • 39
  • 40
  • 41
  • Вперед

Вышел из объявлений на нг праздники. Не думаю что в новогодние дни кто то будет искать квартиру. Разговаривал с отделом продаж. Буду пытаться в том числе через найти покупана на двушку чтоб успеть купить эту однушку на 23эт.

Как раз вот на нг праздники народ  будет ходить/ездить искать/смотреть квартиры.

  • ronovsaf это нравится

Как раз вот на нг праздники народ  будет ходить/ездить искать/смотреть квартиры.

соглашусь на праздниках самый шквал звонков , у меня по однушке звонят регулярно 

Объявления
Вы по какой цене выставляете однушку и каких характеристик?

Вы по какой цене выставляете однушку и каких характеристик?


В сторону сити , цена 12700 45 метров этаж 27
Аквилон Beside 2.0 Скидка 15%Бизнес-класс от 8,7 млн! 7 минут пешком до ст.Нижегородская. Двор без машин. Рассрочка!
КП Софьино Village. Старт продаж!Дома бизнес-класса из премиальных материалов. 30 км от МКАД! Подведены центральные коммуникации
Отличная квартира !! Если найду покупанов на двушку то свяжусь с вами ... если ещё не продадите

Отличная квартира !! Если найду покупанов на двушку то свяжусь с вами ... если ещё не продадите


Звонков много , но все торгуются и предлагают 12 , но мне жаль отдавать
Обратите внимание
Я бы тоже за 12 не отдавал )

Я бы тоже за 12 не отдавал )


Я считаю честная цена 13500 при условии того что доллар уже 70 ))) сейчас все заливщики побегут менять доллары и ступать недвигу , запасаемся терпением

Я считаю честная цена 13500 при условии того что доллар уже 70 ))) сейчас все заливщики побегут менять доллары и ступать недвигу , запасаемся терпением

 

Согласнен! Каждый товар найдет своего покупателя, если не сильно цена задрана. Я бы продавал за 13.500 при текущем курсе рубля. У меня много было случаев когда товар лежал и ждал своего покупателя, в итоге всегда продавался.

А сколько стоит обслуживание дома, жкх, налог и прочее. Примерно в месяц сколько за двушку придеться тратить?)

А сколько стоит обслуживание дома, жкх, налог и прочее. Примерно в месяц сколько за двушку придеться тратить?)


Тысяч 40

Тысяч 40

бред, кто сказал?
Кстати говоря пошёл процесс только со вчерашнего дня. Все праздники звонков не было. А за вчера аж 3 позвонивших несмотря на то что цену поднял до 22. Вопрос только в обеспечении показов. С этим сейчас трудности до получения ключей
  • PLM это нравится

Кстати говоря пошёл процесс только со вчерашнего дня. Все праздники звонков не было. А за вчера аж 3 позвонивших несмотря на то что цену поднял до 22. Вопрос только в обеспечении показов. С этим сейчас трудности до получения ключей

А мне кажется вы и продать не сможете пока не получите ключи и не оформите в собственность, или ...?

Продать можно сейчас до подписания акта ПП. По уступке. До апреля

Кстати говоря пошёл процесс только со вчерашнего дня. Все праздники звонков не было. А за вчера аж 3 позвонивших несмотря на то что цену поднял до 22. Вопрос только в обеспечении показов. С этим сейчас трудности до получения ключей

 

Очень интересно. Время звонков сообщите, плз, и пол звонившего. Это важно!

Да, также скажите, как в Лайнере дела у вас идут с пиаром? Там за сколько продаете?

Продать можно сейчас до подписания акта ПП. По уступке. До апреля

 

Лучше собственности дождаться и за 30 млн продать...

Выставил трешку на продажу. На 35 этаже. За 30.999.999р. Пришлось телефон отключать - спать не дают - даже ночью звонят. Думаю поднимать цену до 35 лямов!

 

Продаю видовую трешку на 20-м этаже, с лета, за 21 млн. Хоть бы одна тварь позвонила...

Продаю видовую трешку на 20-м этаже, с лета, за 21 млн. Хоть бы одна тварь позвонила...

 

Продайте ronovsaf - он / она ее потом за 30 перепродаст)))

Выставил однушку на 2м этаже,вид в сугроб за 45 млн.2 номера оставил,звонят не переставая.Даже боюсь трубку брать - разорвут!Или в руке телефон рванет как все хотят!

  • Назад
  • Страница 39 из 58
  • 37
  • 38
  • 39
  • 40
  • 41
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов