Старт продаж, цены в ЖК Пресня Сити

  • Назад
  • Страница 41 из 58
  • 39
  • 40
  • 41
  • 42
  • 43
  • Вперед

Пообщаемся по поводу ремонта


Я хочу две изолированные сделать , кухню -гостиную и спальню .

Я хочу две изолированные сделать , кухню -гостиную и спальню .

Татьяна! Хотел обсудить дизайн-проект... спс

Объявления Все объявления
Район ли по 250 за метр тут купить , интересны с хорошим видом не аппарты , беру под инвестиции

Район ли по 250 за метр тут купить , интересны с хорошим видом не аппарты , беру под инвестиции

 

В офисе продаж вам что говорят?

ЖК «Интонация». Идёт выдача ключей!Готовый клубный дом в экологичном районе Щукино. Премиальный сервис, система «умный дом».
Skolkovo ONE - скидки до 15%!Квартиры бизнес-класса от 8,4 млн ₽. Широкий выбор планировок. Панорамное и угловое остекление.
Гость_Борис Шторм Вы серьёзно? Если да, то лучше было бы вкладываться на старте строительства. Сейчас не растет неуклонно цена, как вы об этом написали. 

 

Гость_Борис Шторм Вы серьёзно? Если да, то лучше было бы вкладываться на старте строительства. Сейчас не растет неуклонно цена, как вы об этом написали. 

 

На старте было очень волнительно, помните как раньше переживали когда пол года на паркинге они возились)

Обратите внимание

Я планирую сдавать хаты так (все три - видовые, этаж 20+, башня восток):

 - однушка торцевая - 90 т.р.

 - двушка угловая - 130 т.р.

 - двушка линейная - 140 т.р.

 - трешка - 180 т.р.

 

Ремонт у меня заложен на каждую - 35 т.р. / м2. Думаю пойдут.

Я планирую сдавать хаты так (все три - видовые, этаж 20+, башня восток):
- однушка торцевая - 90 т.р.
- двушка угловая - 130 т.р.
- двушка линейная - 140 т.р.
- трешка - 180 т.р.
Ремонт у меня заложен на каждую - 35 т.р. / м2. Думаю пойдут.

У меня такой же прайс будет .( только объект всего один.Жалею что не купил две соседние квартиры и из общих 111 м не сделал 4 студии. ....

Я планирую сдавать хаты так (все три - видовые, этаж 20+, башня восток):

 - однушка торцевая - 90 т.р.

 - двушка угловая - 130 т.р.

 - двушка линейная - 140 т.р.

 - трешка - 180 т.р.

 

Ремонт у меня заложен на каждую - 35 т.р. / м2. Думаю пойдут.

 

А у вас уже есть подобный опыт? 

У меня такой же прайс будет .( только объект всего один.Жалею что не купил две соседние квартиры и из общих 111 м не сделал 4 студии. ....

 

По вашим цифрам получается, что проще взять ипотеку и жить в СВОЕЙ квартире. Платить банку, а не ДЯДЕ. И через 10 лет - квартира будет своя и без обременения.

По вашим цифрам получается, что проще взять ипотеку и жить в СВОЕЙ квартире. Платить банку, а не ДЯДЕ. И через 10 лет - квартира будет своя и без обременения.


Да.Только без банка и ипотек. А жить все же лучше не в Москве. Москвичам сдавать, но жить рядом уж нет.Исключительно провинция.

Взять ипотеку под 10%, на 20 лет, за это время Дядя получит стоимость двух квартир, а вы только одну. Расклад такой , как наверно, на невольничьем рынке. Уж лучше стиснув зубы копить, снимая некторое время жилье. Посчитайте, это действительно будет выгоднее.

Тысяч 40

Да нееет, это вы сильно много предположили. Думаю, тысяч 15 будет насчитано. 

Взять ипотеку под 10%, на 20 лет, за это время Дядя получит стоимость двух квартир, а вы только одну. Расклад такой , как наверно, на невольничьем рынке. Уж лучше стиснув зубы копить, снимая некторое время жилье. Посчитайте, это действительно будет выгоднее.

 

Предположим у вас уже есть около 3 млн на первоначальный взнос и ремонт.

 

Берем в банке 9 млн на 20 лет. Полная стоимость кредита будет около 21 млн. Ежемесячный платеж – около 90000р. и вы уже живете в этой квартире.

 

Если снимать однушку в этом же доме как предлагают. То на 90 000 снимаем и допустим 90 000 откладываем.

 

9 млн накопим через 9 лет, затратив в общей сложности 9 000 000 + 9 000 000

 

Разница 9 и 20 лет, 18 и 21 млн. На горизонте 20 лет - несущественная.

 

А теперь представьте, что по ипотеке вы будете отдавать не 90000, а 180000, за счет экономии на съеме. 

 

Ну и не забывайте в какой стране живете. Через 20 лет вы будете думать - пойти банку колы на 90000р купить или за ипотеку отдать....)))

Предположим у вас уже есть около 3 млн на первоначальный взнос и ремонт.

И учитываем тот фактор. что в любой момент с квартиры могут выгнать, придется искать другую, дополнительные расходы на переезд, вдруг квартира выйдет дороже (копить дольше придется) и т.п)

Взять ипотеку под 10%, на 20 лет, за это время Дядя получит стоимость двух квартир, а вы только одну. Расклад такой , как наверно, на невольничьем рынке. Уж лучше стиснув зубы копить, снимая некторое время жилье. Посчитайте, это действительно будет выгоднее.

 

"Стиснув зубы буду 20 лет копить", чтобы на году каком-нибудь 18-том жизнь закончилась от падения сосульки на голову или осложения от гриппа. так вся жизнь в собачьих условиях и пролетит ) 

И учитываем тот фактор. что в любой момент с квартиры могут выгнать, придется искать другую, дополнительные расходы на переезд, вдруг квартира выйдет дороже (копить дольше придется) и т.п)

 

Конечно. Я вообще думаю, что скоро всех этих рантье к ногтю прижмут. Не выгодно будет иметь недвижимости много и сдавать ее. Одни налоги только задушат.... Так что, да, надо покупать и жить. Съем - зло....)))

На старте было очень волнительно, помните как раньше переживали когда пол года на паркинге они возились)

Crystal, еще бы такое забудешь, но честно говоря был сравнительно спокойный, потому что понимал, подземный паркинг на 4 этажа за 2 месяца не сделается, плюс работы по фундаменты. Больше всего, меня удивила распорная система из арматуры. Тогда еще вебка снимала как раз котлован вблизи и можно было увидеть, как строители там что-то варят таскают и т.д. Когда с земли вышли и начали монолитом заниматься, то дела пошли веселее.
Куплю дёшево видовую квартиру на центр кому нужны срочно деньги
Вчера интересовался вариантами у застроя. Однушки 49 с 3 окнами либо низкий этаж на Ходынскую ул, 13 млн ( вид Сайлент хил), либо видовые на 40+ этажах 20-22 млн (безупречный вид на цао + панорамное Окно). Есть посредственные однушки 42-45 метров, окна в окна ~ 12 млн,в том числе аппарты от 9.8 млн . Внешней стороны нет и не подложили, только за дорого уступки. 13 и выше. Двушек тоже нормальных нет( кроме 40+ этажей за фантастическую цену). Кстати одна поворотная двушка на среднем этаже была всеже. На ипподром но не помню в какой башне. За 19млн
  • PLM это нравится
  • Назад
  • Страница 41 из 58
  • 39
  • 40
  • 41
  • 42
  • 43
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов