Старт продаж, цены в ЖК Пресня Сити

  • Назад
  • Страница 37 из 58
  • 35
  • 36
  • 37
  • 38
  • 39
  • Вперед

Да что вы так за лифты беспокоитесь? Хотели же фитнес клуб, вот вам кардио тренировки уже завезли)

Жаль фитнеса не будет с бас. Есть хорошая новость что в Редсайде будет Ворлдкласс. На климашкина ушатаный уже
Объявления

Да что вы так за лифты беспокоитесь? Хотели же фитнес клуб, вот вам кардио тренировки уже завезли)

Лифты ну очень важны в 44-х этажном доме)

 

Жаль фитнеса не будет с бас. Есть хорошая новость что в Редсайде будет Ворлдкласс. На климашкина ушатаный уже

Там он забит уже, еще если вторую очередь построят, то снаряда свободного не будет)

Ну что народ, Завтра по словам многочисленных пользователей сдача))))

Кто на что ставит?

Завтра-не завтра, но на днях сдача точно будет. В этом можно быть спокойным.

ЖК Бизнес-класса "Русич-Кантемировский"Квартиры второй очереди от 8,5 млн руб. в ЖК "Русич-Кантемировский" рядом с м. Кантемировская
ЖК «Квартал Серебряный бор»Новый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 12,5 млн руб.

Ставлю что после сдачи цены рванут вверх , вчера друг 49 метров три она продал за 16 , по его словам купил иностранец )))

 

Из ближнего или дальнего зарубежья?

Лифты ну очень важны в 44-х этажном доме)

 

Там он забит уже, еще если вторую очередь построят, то снаряда свободного не будет)

 

Работайте со свободными весАми. Как вон выше рекомендовали. С авоськами из Ашана пешком на 44 этаж.

Обратите внимание

Ставлю что после сдачи цены рванут вверх , вчера друг 49 метров три она продал за 16 , по его словам купил иностранец )))

 

Это еще что! Я в понедельник прошлый толкнул трешку видовую на 27-ом за 28.5 ляма. Щас готовим двушечку на 32-м еще за 21.7 мульта. Берут практически без торга. Думаю, подержать может немного остальные, весной еще процентов 10 добавить удастся...

Это еще что! Я в понедельник прошлый толкнул трешку видовую на 27-ом за 28.5 ляма. Щас готовим двушечку на 32-м еще за 21.7 мульта. Берут практически без торга. Думаю, подержать может немного остальные, весной еще процентов 10 добавить удастся...


Сегодня дали аванс за двушку 5 окон 19800 высокий этаж , прямо всплеск какой то всвязи с ростом доллара и сдачей жк

Сегодня дали аванс за двушку 5 окон 19800 высокий этаж , прямо всплеск какой то всвязи с ростом доллара и сдачей жк

 

Выставил трешку на продажу. На 35 этаже. За 30.999.999р. Пришлось телефон отключать - спать не дают - даже ночью звонят. Думаю поднимать цену до 35 лямов!

Выставил трешку на продажу. На 35 этаже. За 30.999.999р. Пришлось телефон отключать - спать не дают - даже ночью звонят. Думаю поднимать цену до 35 лямов!


Вася не мелочись ставь сразу 50
Однушка в западной башне на 23 эт на сити 46 метров висит за 13. Ещё не продана .

Однушка в западной башне на 23 эт на сити 46 метров висит за 13. Ещё не продана .


Что то странная проклятая квартира , наблюдаю за ней уже почтримесяц , по инсайдерской информации слышал что за 12500 даже можно было купить в моменте , но судя по спросу людей интересует в первую очередь исторический центр , что не удивительно , не так много комплексов с такими прекрасными видами на центр , все же сити и ипподром не та песня
На сити вид тоже в фаворе. + из неё видна часть центра . Не плохо в общем

На сити вид тоже в фаворе. + из неё видна часть центра . Не плохо в общем

и в добавок новостройка, а сити как никак старовата уже в этом плане)

Хм... загадка... сити старовата?

получили разрешение на ввод дома , интересно цены сильно вырастут ? 

Скоро узнаем, что там застройщик наворотил у нас с лифтами и прочими плюшками. Надеюсь, что Пресня оправдает мои ожидания, фасад пока оправдал, посмотрим, что будет в квартире, да и в целом с комфортом проживания в жк.

друзья можете меня поздравить , сегодня квартиру продал , 25% годовых получилось , всех с новым годом

друзья можете меня поздравить , сегодня квартиру продал , 25% годовых получилось , всех с новым годом

 

длина какая у вас и марка машины.... тут всем это интересно... и да, налогов сколько заплатите? 25% с учетом 13% с разницы? А то это же 3% с лишним....)

друзья можете меня поздравить , сегодня квартиру продал , 25% годовых получилось , всех с новым годом

а лучше бы не торопились (я понимаю, что гость врёт) и получили бы после сдачи налоговый вычет 13%+потом то что получили бы с продажи.

  • Назад
  • Страница 37 из 58
  • 35
  • 36
  • 37
  • 38
  • 39
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов