Старт продаж, цены в ЖК Пресня Сити

  • Назад
  • Страница 9 из 58
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед
Да трешки именно этого стояка будут востребованы , скорее всего спокойным семейным форматом. Поэтому выше вероятность заинтересованности именно средним этажом . Как Риелтор могу сказать точно , что большинство всеже предпочитает серединку. Естественено Я бы для себя фантазировал самый высокий этаж ( над облаками),но переплачивать полтора раза не готов .

Да трешки именно этого стояка будут востребованы , скорее всего спокойным семейным форматом. Поэтому выше вероятность заинтересованности именно средним этажом . Как Риелтор могу сказать точно , что большинство всеже предпочитает серединку. Естественено Я бы для себя фантазировал самый высокий этаж ( над облаками),но переплачивать полтора раза не готов .

 

А на более высоких этажах планировки квартир такие же или более удачные? Неужели цена там становится выше только из-за этажа и вида?

Объявления
Планировки насколько Я знаю такие же. На последних 40-45 этажах окна панорамные , ну и цена там под 400 за метр

Планировки насколько Я знаю такие же. На последних 40-45 этажах окна панорамные , ну и цена там под 400 за метр

 

Здесь же вроде всего 44 этажа, а не 45? Хотелось бы себе тоже панорамные окна.

Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Так кто нибудь вспомнит прайс на трёшку с видом на центр с самого начала или около того ?
Трешка торцевая, 36 этаж, с видом на центр год назад стоила 18 млн, сайчас 23-24 млн
Обратите внимание
Круто ! И их нет почти в наличии ) эти трешки дефицитный товар. В марте они стоили на 15 примерно этаже около 19 млн . 20 стоили на 21

Круто ! И их нет почти в наличии ) эти трешки дефицитный товар. В марте они стоили на 15 примерно этаже около 19 млн . 20 стоили на 21

 

Я думаю у застройщика ещё остались в запасе несколько таких квартир, не могли они всё раскупить, он остатки потом по более высокой цене выставит.

Кто нибудь слышал что с ценами? Вроде собирались поднять немного после НГ и скидки отменить
Думаю что 9-10 числа увидим что с ценами . Я тоже слышал что будет дороже в январе

Кто нибудь слышал что с ценами? Вроде собирались поднять немного после НГ и скидки отменить

 

 

Думаю что 9-10 числа увидим что с ценами . Я тоже слышал что будет дороже в январе

 

Слышали от кого?

Слышали от кого?


Отдел продаж, Метриум

Слышали от кого?

Вроде бы не было повышения цен, и даже акция новогодняя еще действует. В любом случае, можно просто позвонить в ОП, и уточнить.

Вроде бы не было повышения цен, и даже акция новогодняя еще действует. В любом случае, можно просто позвонить в ОП, и уточнить.

 

Она ещё до конца января наверное будет висеть. 

Интересно-интересно, что там с ценами. Хотя это логично, учитывая и новый год и ход строительства. Есть здесь аналитики? Может спрогнозируете что в ближайшем будущем по ценам

Интересно-интересно, что там с ценами. Хотя это логично, учитывая и новый год и ход строительства. Есть здесь аналитики? Может спрогнозируете что в ближайшем будущем по ценам


Кто-нибудь знает какую скидку сейчас ОП предлагает на апарты дешевые, я так понимаю 9% это для квартир

Интересно-интересно, что там с ценами. Хотя это логично, учитывая и новый год и ход строительства. Есть здесь аналитики? Может спрогнозируете что в ближайшем будущем по ценам

 

Тут прогнозируй не прогнозируй, а застройщик всё равно сделает по своему и не предсказуемо.

Кто-нибудь знает какую скидку сейчас ОП предлагает на апарты дешевые, я так понимаю 9% это для квартир

 

Наверное и на квартир и апартаменты раз уточнение не поставили на сайте.

Тут прогнозируй не прогнозируй, а застройщик всё равно сделает по своему и не предсказуемо.

Наверное и на квартир и апартаменты раз уточнение не поставили на сайте.


Не это вряд ли до НГ точно максимальная скидка была только на дорогие варианты, интересно сколько на апарты максимум 3 или 4%

Интересно-интересно, что там с ценами. Хотя это логично, учитывая и новый год и ход строительства. Есть здесь аналитики? Может спрогнозируете что в ближайшем будущем по ценам

Будут расти. Пресня Сити конкурента в своем классе. МР у многих вызывает доверие. Интересно было бы посмотреть сколько купили уже апартов. Где-то читал, что выдача электронной выписки временно приостановлена.

Будут расти. Пресня Сити конкурента в своем классе. МР у многих вызывает доверие. Интересно было бы посмотреть сколько купили уже апартов. Где-то читал, что выдача электронной выписки временно приостановлена.

 

Да в Росреестре актуализация раздела по выпискам идёт, хотят сделать бесплатным всё это. Не будут сильно повышать, сейчас тут конкурент рядом появился 

  • Назад
  • Страница 9 из 58
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов