Старт продаж, цены в ЖК Пресня Сити

  • Назад
  • Страница 11 из 58
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед

Могу предложить вариант на 11 этаже . В западной башне , внешняя сторона , вид на центр и сити , 22 млн ₽.

Его как раз отлили на этой неделе, можно переселяться. ;-)

а как это проверить сейчас?

 

какую то выписку надо заказывать, я в этом не разбираюсь к сожалению(

Объявления

а как это проверить сейчас?

Я через сайт РосРеестра смотрю, там сейчас около 55 договоров. Странно, т.к. в ОП еще пол года назад говорили про 20% проданных апартаментов. Это 300 штук.

Я через сайт РосРеестра смотрю, там сейчас около 55 договоров. Странно, т.к. в ОП еще пол года назад говорили про 20% проданных апартаментов. Это 300 штук.

 

если бесплатная, то там только ипотеку показывают, т.е. не все договора

  • Влади это нравится
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 827 521 руб. От 23,О3 м2! Выдача ключей до 27.1О.2О24! 2 мин. до м.Верхние Лихоборы!

Сейчас есть скидка до 10%, до повышения цен.

 

58e5d89e915c1_1.jpg

если бесплатная, то там только ипотеку показывают, т.е. не все договора

Спасибо. Давайте скинемся закажем выписку на всех :)

Кто-то один закажет, остальные скинут на карточку или счет по чуть-чуть.

Обратите внимание

Спасибо. Давайте скинемся закажем выписку на всех :)

Кто-то один закажет, остальные скинут на карточку или счет по чуть-чуть.

 

А чего скидываться то, она когда то 200 рублей всего стоила, неужели такую сумму будет компанией собирать? Вроде люди не бедные тут собираются.

А чего скидываться то, она когда то 200 рублей всего стоила, неужели такую сумму будет компанией собирать? Вроде люди не бедные тут собираются.

Так вроде с нового года лавочку прикрыли, выписку заказать возможно только с привлечением правообладателя на долю в данном объекте., т.е. по его запросу.

Так вроде с нового года лавочку прикрыли, выписку заказать возможно только с привлечением правообладателя на долю в данном объекте., т.е. по его запросу.

 

Там вроде бы даже раздел этот закрыт ещё, как то писали, что актуализация раздела идёт. Ну по крайней мере на февраль месяц так было.

 

Повышений цен не было, никто ничего не слышал?

Повышений цен не было, никто ничего не слышал?

Вроде пока нет.

Вроде пока нет.

 

Какие сейчас актуальные цены в башне Е, на двухкомнатные апартаменты? Есть с нормальным видом из окон, не на депо и не на соседские башни. Или вы уже не мониторите?

Какие сейчас актуальные цены в башне Е, на двухкомнатные апартаменты? Есть с нормальным видом из окон, не на депо и не на соседские башни. Или вы уже не мониторите?

Так детально не знаю...

Какие сейчас актуальные цены в башне Е, на двухкомнатные апартаменты? Есть с нормальным видом из окон, не на депо и не на соседские башни. Или вы уже не мониторите?

 

 

Так детально не знаю...

 

Там на верхним этажах вроде должны быть, но я думаю они еще скрыты от продаж, чтобы продать их по более высокой цене, сейчас главное для застройщика самый неликвид продать.

Участникам Фонда Metropolitan Property доступны специальные скидки и ассортимент наиболее ликвидных апартаментов, не доступные в розничной продаже. Актуализация информации была проведена в закрытой рассылке для всех Участников Фонда. Информация конфиденциальна.

Что-то ценники вроде высокие стали, самые дорогие апартаменты почти 30 млн. рублей,  а говорят повышений не было.

Люба, буквально пару дней назад узнавал у менеджера по телефону, цены в башне Е на двухкомнатные стартуют сейчас от 13 млн рублей и выше, есть и 15-16 в зависимости от планировки и этажа. Но в районе 20го можно за 13 млн взять без проблем.

Сейчас есть скидка до 10%, до повышения цен.

 

58e5d89e915c1_1.jpg

А когда запланировали повышение цен? И на сколько дороже будут апартаменты, не в курсе?

 

Люба, буквально пару дней назад узнавал у менеджера по телефону, цены в башне Е на двухкомнатные стартуют сейчас от 13 млн рублей и выше, есть и 15-16 в зависимости от планировки и этажа. Но в районе 20го можно за 13 млн взять без проблем.

 

 

Какой нибудь неликвид.

 

А когда запланировали повышение цен? И на сколько дороже будут апартаменты, не в курсе?

 

Да повышения самого может и не быть даже, специально так пишут чтобы спровоцировать людей на покупку, чтобы не сидели долго и не думали.

 

Люба, буквально пару дней назад узнавал у менеджера по телефону, цены в башне Е на двухкомнатные стартуют сейчас от 13 млн рублей и выше, есть и 15-16 в зависимости от планировки и этажа. Но в районе 20го можно за 13 млн взять без проблем.

 

В каком агентстве узнавал? Я просто был в именно в офисе продаж, общался с представителем БЕСТа, мне предлагали несколько вариантов двухкомнатных за 12 млн.руб, правда там 7-9 этаж, но я считаю, что это тоже неплохо. Я, например, не сильно люблю высоко жить, для меня 7-15 этаж — это максимум, что я буду рассматривать. 

Что-то ценники вроде высокие стали, самые дорогие апартаменты почти 30 млн. рублей,  а говорят повышений не было.

Вы бы позвонили в офис и узнали точно на счет цен. Но я не удивлюсь, если их поднимать начали, так как жк строят быстро, на стадии готовности дома же всегда дороже.

  • Назад
  • Страница 11 из 58
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов