Старт продаж, цены в ЖК Пресня Сити

  • Назад
  • Страница 10 из 58
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед

Да в Росреестре актуализация раздела по выпискам идёт, хотят сделать бесплатным всё это. Не будут сильно повышать, сейчас тут конкурент рядом появился


Ну думаю 250 за Квм по угловым трешкам это минимум, который мы должны увидеть весной

Есть инфа, что в период с 20 по 28 февраля будет плановое повышение цен на апартаменты до 7%, на сайте БЭСТ Новострой. Уже все знают об этом?

Ну думаю 250 за Квм по угловым трешкам это минимум, который мы должны увидеть весной

 

 

Есть инфа, что в период с 20 по 28 февраля будет плановое повышение цен на апартаменты до 7%, на сайте БЭСТ Новострой. Уже все знают об этом?

 

Я не поняла откуда вы взяли такой период, на сайте Беста написано что повышение через 9 дней, а это 25 февраля. Повышение будет на все апартаменты? И как будет распределяться скидка, как решать будут на что повысить цены например на 7%, а на какие 5%?

Есть инфа, что в период с 20 по 28 февраля будет плановое повышение цен на апартаменты до 7%, на сайте БЭСТ Новострой. Уже все знают об этом?

Спасибо за новость, возможно кто-то успеет купить квартиру до подорожания, и сэкономить. На самом деле долго они оттягивали повышение цен, дома-то уже давно не на стадии котлована, быстро растут.  

Я не поняла откуда вы взяли такой период, на сайте Беста написано что повышение через 9 дней, а это 25 февраля. Повышение будет на все апартаменты? И как будет распределяться скидка, как решать будут на что повысить цены например на 7%, а на какие 5%?

А на сайте метриума написано на огромном баннере, что повышение цен будет с 27 февраля. Наверное, сроки повышения немного отличаются. 

Спасибо за новость, возможно кто-то успеет купить квартиру до подорожания, и сэкономить. На самом деле долго они оттягивали повышение цен, дома-то уже давно не на стадии котлована, быстро растут.  

 

 

А на сайте метриума написано на огромном баннере, что повышение цен будет с 27 февраля. Наверное, сроки повышения немного отличаются. 

 

Ну так повышения уже бывали не значительные с того времени как они вышли с котлована, они так сказать на котловане никогда и не были. Тут технология строительства особенная была. Главное чтобы размер скидки был одинаковый у всех.

Обратите внимание

Информация для Участников Фонда Metropolitan Property.

Изменения цены затронут только сегмент розничных покупателей.

Специальные условия, действующие для Участников Фонда Metropolitan Property, как по цене (размеру скидки), так и по выбору помещений, подтверждены (останутся неизменными) и на период повышения цен. Просим соблюдать конфиденциальность.

Ну что кто-нибудь знает новые цены интересуют 3шки апарты высокие этажи

Ну что кто-нибудь знает новые цены интересуют 3шки апарты высокие этажи

 

Как то в последнее время ценами не интересуюсь, да и в глаза не бросаются. Выбрал себе вариантик, а вам то зачем, насколько я понял вы уже выбрали себе тут апарт, еще один хотите?

Общалась недавно с менеджером, вроде как цены пока не повышались

Как то в последнее время ценами не интересуюсь, да и в глаза не бросаются. Выбрал себе вариантик, а вам то зачем, насколько я понял вы уже выбрали себе тут апарт, еще один хотите?

возможно пора продавать

Общалась недавно с менеджером, вроде как цены пока не повышались

 

Хм, а на сегодняшний день какая информация?

 

возможно пора продавать

 

В смысле? Вы же жить тут собирались, даже обсуждали какую мебель из Италии вроде будете заказывать и на сколько это всё дешево.

Ну что кто-нибудь знает новые цены интересуют 3шки апарты высокие этажи

Мы хотели купить угловую трешку, с окнами на внешнюю сторону, не во двор, остались только самые верхние с ценником 30+

Я думаю будут выводить хорошие предложения ближе к концу строительства, плюс уже в статусе квартир. Конечно это все отобразится и на цене (не у лучшую сторону).

Я думаю будут выводить хорошие предложения ближе к концу строительства, плюс уже в статусе квартир. Конечно это все отобразится и на цене (не у лучшую сторону).

ну на сегодняшний день отвечают, что все распродано и никакие квартиры не придерживаются. На втооичке конечно позже варианты будут, ну вот цена да, думаю вырастет прилично

ну на сегодняшний день отвечают, что все распродано и никакие квартиры не придерживаются. На втооичке конечно позже варианты будут, ну вот цена да, думаю вырастет прилично

 

ну это очень маловероятно, кто нибудь за количеством проданных апартаментов следит? ну допустим через росреестр?

Могу предложить вариант на 11 этаже . В западной башне , внешняя сторона , вид на центр и сити , 22 млн ₽.

На момент конец января 2017 было всего 50 договоров (согласно сайту Россреестр).

На момент конец января 2017 было всего 50 договоров (согласно сайту Россреестр).

а как это проверить сейчас?

Могу предложить вариант на 11 этаже . В западной башне , внешняя сторона , вид на центр и сити , 22 млн ₽.

спасибо) хотелось бы повыше

  • Назад
  • Страница 10 из 58
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов