Третий дом Ж.К. Лефорт

  • Назад
  • Страница 36 из 42
  • 34
  • 35
  • 36
  • 37
  • 38
  • Вперед
Свежую фотку красавца )))
Видно что остекление и утепление уже высоко поднялось

Прикрепленные изображения

  • B80B8ACA-9480-4172-A4CE-8600E79DE2F7.jpeg

Свежую фотку красавца )))
Видно что остекление и утепление уже высоко поднялось

Как думаете когда остекление закончат?

Мы думали они зимой начнут уже внутреннюю отделку.

Объявления

Как думаете когда остекление закончат?
Мы думали они зимой начнут уже внутреннюю отделку.

Так на официальном сайте по фото видно что работы и снаружи и внутри ведутся параллельно.
По поводу сроков не знаю. Я не строитель и им виднее в какой последовательности что делать. Как они и каркас возводили не равномерно, так и теперь трудно сказать в какой точке и на каких работах у них сконцентрирована большая часть сил. Я могу только с оптимизмом отмечать, что дом меняется.

Так на официальном сайте по фото видно что работы и снаружи и внутри ведутся параллельно.
По поводу сроков не знаю. Я не строитель и им виднее в какой последовательности что делать. Как они и каркас возводили не равномерно, так и теперь трудно сказать в какой точке и на каких работах у них сконцентрирована большая часть сил. Я могу только с оптимизмом отмечать, что дом меняется.

Так это еще хуже, так как без закрытого теплово контура температура в помещении будет низкая, а отделку нельзя делать если ниже +6 градусов.

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.06!Успейте купить с семейной ипотекой! Квартиры бизнес-класса от 12,7 млн ₽. 3 мин. от м.«Нагатинская».

Так это еще хуже, так как без закрытого теплово контура температура в помещении будет низкая, а отделку нельзя делать если ниже +6 градусов.


Ну так и минус только начался, а фото на сайте ноябрьские. Так что не вижу повода для беспокойства. 🤗 Но, повторюсь, я оптимист, и склонна доверять профессионалам и не искать нарушений технологий, сроков и подвохов везде подряд.
Кто-то должен быть оптимистом 😁

Ну так и минус только начался, а фото на сайте ноябрьские. Так что не вижу повода для беспокойства. 🤗 Но, повторюсь, я оптимист, и склонна доверять профессионалам и не искать нарушений технологий, сроков и подвохов везде подряд.
Кто-то должен быть оптимистом 😁

Дом закончат в мае , если что-то не случится  форсмажорного. Отделка внутри ?  А какая там отделка ? только мест общего пользования , тех- этаж, подъезды и парковка . Все . 

Обратите внимание

Дом закончат в мае , если что-то не случится  форсмажорного. Отделка внутри ?  А какая там отделка ? только мест общего пользования , тех- этаж, подъезды и парковка . Все .

Вот мы тоже на май ориентируемся, если ничего не случиться.

В принципе забор сняли , дом готов . Можно идти вселяться )) Как  и обещали 4 квартал !!! 

Вчера был в офисе продаж.  Менеджер сводила на стройку, посмотрели несколько вариантов трешек. Был в уже остекленных квартирах на девятом и двенадцатом этажах. Отопления пока нет, но в квартирах тепло, видел отделочников на этажах. Менеджер сказала, что 20-ого должны маленькие лифты запустить. Долго рассказывала про совместный проект по безопасности доступа с Ростелекомом, потом еще на сайте почитал, удобно будет. Ну и фото конечно:

 

Прикрепленные изображения

  • WhatsApp Image 2020-12-14 at 10.32.42 (1).jpeg
  • WhatsApp Image 2020-12-14 at 10.32.42.jpeg
  • WhatsApp Image 2020-12-15 at 14.36.04.jpeg
  • WhatsApp Image 2020-12-16 at 11.44.59.jpeg

Вчера был в офисе продаж.  Менеджер сводила на стройку, посмотрели несколько вариантов трешек. Был в уже остекленных квартирах на девятом и двенадцатом этажах. Отопления пока нет, но в квартирах тепло, видел отделочников на этажах. Менеджер сказала, что 20-ого должны маленькие лифты запустить. Долго рассказывала про совместный проект по безопасности доступа с Ростелекомом, потом еще на сайте почитал, удобно будет. Ну и фото конечно:


Большое спасибо за фото! Очень интересно!) На камерах уже ничего не видно, застройщик тоже давно отчеты не выкладывал, и от этого складывается ощущение, что работы очень вяло идут

Вчера был в офисе продаж.  Менеджер сводила на стройку, посмотрели несколько вариантов трешек. Был в уже остекленных квартирах на девятом и двенадцатом этажах. Отопления пока нет, но в квартирах тепло, видел отделочников на этажах. Менеджер сказала, что 20-ого должны маленькие лифты запустить. Долго рассказывала про совместный проект по безопасности доступа с Ростелекомом, потом еще на сайте почитал, удобно будет. Ну и фото конечно:

Есть ли информация о том запустили ли лифты?

Есть ли информация о том запустили ли лифты?

Ну такое ощущение что по крайней мере должны смонтировать лифты(судя по фото электро-оборудование уже все есть ) , хотя 18 этаж не застеклен. Не знаю , холод влияет на это ?  Снаружи коробка еще не вся утеплена . До мая как то правда сомнительно , успеют ли закончить отделку  ?  Надо же еще сдать дом комиссии итд .

Рабочие таскают тюки с утеплителем по территории по-одному )) У них что средств механизации нет ??? Наверно что-то делают внутри , но снаружи не видно прогресса (

Рабочие таскают тюки с утеплителем по территории по-одному )) У них что средств механизации нет ??? Наверно что-то делают внутри , но снаружи не видно прогресса (

У нас же  в России всегда так, круглое носим, а квадратное катаем.

Из-за таких моментов сроки сдачи и затягиваются.

А где рабочие , уехали в Вегас ? 

У кого-нибудь есть сведения ,  там что-то делается ?

Выглядит все заброшенным ( 

А где рабочие , уехали в Вегас ? 

У кого-нибудь есть сведения ,  там что-то делается ?

Выглядит все заброшенным ( 

Из-за погодных условий стройка временно приостановленно, мне так ответили.

Тут кто-то говорил , что сдадут не раньше срока по ДДУ(1 квартил 22) , видимо это ближе всего к истине. 

Вот какой пункт прописан в ДДУ сейчас: "Характеристики любого из земельных участков, указанные в п. 1.1 Договора, могут быть изменены (либо из них могут быть образованы иные земельные участки) без уведомления и без необходимости получения дополнительного согласия Участника, при условии, что это не повлечет за собой изменения фактического местоположения Жилого дома. Настоящим Участник долевого строительства дает Застройщику свое согласие на образование земельных участков из земельного участка, указанного в п.1.1 Договора, при его разделе или перераспределении (в том числе с другими смежными земельными участками, принадлежащими Застройщику), а также на использование земельного участка, указанного в п. 1.1 Договора, и земельных участков, образованных при его разделе или перераспределении, для возведения жилых, культурно-бытовых и иных зданий....". Интересно, чем будет застраиваться территория и у 1го,2го корпусов так же?

Вот какой пункт прописан в ДДУ сейчас: "Характеристики любого из земельных участков, указанные в п. 1.1 Договора, могут быть изменены (либо из них могут быть образованы иные земельные участки) без уведомления и без необходимости получения дополнительного согласия Участника, при условии, что это не повлечет за собой изменения фактического местоположения Жилого дома. Настоящим Участник долевого строительства дает Застройщику свое согласие на образование земельных участков из земельного участка, указанного в п.1.1 Договора, при его разделе или перераспределении (в том числе с другими смежными земельными участками, принадлежащими Застройщику), а также на использование земельного участка, указанного в п. 1.1 Договора, и земельных участков, образованных при его разделе или перераспределении, для возведения жилых, культурно-бытовых и иных зданий....". Интересно, чем будет застраиваться территория и у 1го,2го корпусов так же?

 

Вот какой пункт прописан в ДДУ сейчас: "Характеристики любого из земельных участков, указанные в п. 1.1 Договора, могут быть изменены (либо из них могут быть образованы иные земельные участки) без уведомления и без необходимости получения дополнительного согласия Участника, при условии, что это не повлечет за собой изменения фактического местоположения Жилого дома. Настоящим Участник долевого строительства дает Застройщику свое согласие на образование земельных участков из земельного участка, указанного в п.1.1 Договора, при его разделе или перераспределении (в том числе с другими смежными земельными участками, принадлежащими Застройщику), а также на использование земельного участка, указанного в п. 1.1 Договора, и земельных участков, образованных при его разделе или перераспределении, для возведения жилых, культурно-бытовых и иных зданий....". Интересно, чем будет застраиваться территория и у 1го,2го корпусов так же?

 

Там нет места уже чтобы что-то построить .  Вокруг  дороги и мемориальное кладбище .

  • Назад
  • Страница 36 из 42
  • 34
  • 35
  • 36
  • 37
  • 38
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов