Третий дом Ж.К. Лефорт

  • Назад
  • Страница 5 из 42
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Акцент на видовые квартиры в третьем доме будет сделан на кладбище, других вариантов нет.

Антон, складывается впечатление, что сам приложил руку к созданию данного проекта... :smile:

  • Алексей_163 это нравится

Акцент на видовые квартиры в третьем доме будет сделан на кладбище, других вариантов нет.

)))))) Зачетно будет жильцам по утрам с чашечкой кофе релаксировать и думать о бытие/ житие....

Скоро начнут строить, посмотрим как продажи будут идти в этом доме...

Объявления

Антон, складывается впечатление, что сам приложил руку к созданию данного проекта... :smile:

Проект уникален, особенно, в части видовых квартир, своеобразие которых обязательно должно отразиться в сногсшибательном ценнике и икотном восторге покупателей. Не мог даже подумать, что Антону удастся превзойти свой прежний полуметровый опус. Но, ошибся. 

  • виктоrия, Helenka и Victor-9 это нравится

 Не мог даже подумать, что Антону удастся превзойти свой прежний полуметровый опус. Но, ошибся. 

rofl.gif    161956-5.gif

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
"Зорге 9" на Ходынке от 13,8 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!

576bd2048ab44_123.jpg

Теоретически, трешки в верхнем углу будут ничего так

 

Теоретически, трешки в верхнем углу будут ничего так

 

biggrin.gif  Ага, а если ещё при этом и косоглазить вправо - лепота....

Обратите внимание

Однозначно , квартиры с видом на Введенское разлетятся первыми... 8)

Тишина ,чистый  воздух , инсоляция , медитация , все что реально ценно в центре мегаполиса !!!

Только положительные эмоции !!! :good: 

Я серьезно , без издевки , чисто  философски... :rofl:  

Особенно , после шока от того , как по ночам гуляют и орут студенты из общаги !  :shok:  :aggressive:

  • Antuan и Helenka это нравится

Особенно , после шока от того , как по ночам гуляют и орут студенты из общаги !  :shok:  :aggressive:

1. После 23.00 - смело вызываем милицию.

2. На детской площадке студентам делать нечего (особенно если курят! и находятся в нетрезвом виде).

 

У нас во дворе очень ответственный участковый - поэтому данная проблемма отсутствует.

Итого: как говорит Антуан - всё будет хорошо....

Вот и меня удивило  равнодушие жителей ...

То ли руки опустили , устав бороться , то ли все спят в берушах...:)))

Но мы то молчать не будем !

  • Antuan это нравится

Но мы то молчать не будем !

Согласна (спасибки на сегодня у меня исчерпаны)

Но почему-то уверена нас 1 корпус эта проблема не коснется :smile:

Так что всё в ваших руках...

у нас отделение полиции рядом если что

у нас отделение полиции рядом если что

 

И это используем ! Главное направить в нужное русло ...:)))

Закон это сеть , через которую свободно проходит крупная рыба и застревает мелкая...:)))

  • Helenka это нравится

И это используем ! Главное направить в нужное русло ...:)))
Закон это сеть , через которую свободно проходит крупная рыба и застревает мелкая...:)))


какое точное и правдивое выражение про сеть и закон. Не слышала:)
Пока нет ясности, кто будет подрядчиком по строительству на третьем доме.

Не могу понять, по какой дороге грузовики проезжают на территорию третьего дома. :sad:

Вроде со стороны Наличной всё перекопано.Под первым домом машины не проезжают.

Не могу понять, по какой дороге грузовики проезжают на территорию третьего дома. :sad:

Вроде со стороны Наличной всё перекопано.Под первым домом машины не проезжают.

А заезды закрыли уже? 

5770f73336992_2341.jpg

А заезды закрыли уже? 
5770f73336992_2341.jpg

Был сегодня на стройке. Похоже заезжают через левый заезд на Вашей фото по стрелке.

Закатывают с Наличной. Через наши 2 корпуса грузовики, ясен пень, гонять не будут. Дорога вдоль кладбища до окончания стройки третьего корпуса тоже не появится. Так что безальтернативно.  

  • виктоrия это нравится

.Дорога вдоль кладбища до окончания стройки третьего корпуса тоже не появится. Так что безальтернативно.  

:smile: А потом митинг устроим против дороги (3й дом надеюсь присоединится)

  • Antuan и Deadline это нравится

:smile: А потом митинг устроим против дороги (3й дом надеюсь присоединится)

Митинг не получится. На 15 суток можно присесть, "спасибовова". Хотя тему, в принципе, можно пошатать. Теоретически, я готов - только не в формате застрельщика, а рядового участника. Вообще, мне кажется, большинству жильцов будет по барабану дорога. Не знаю, народ просто не догоняет, что тишина и свежий воздух - очень редкий профит в московских реалиях. 

  • Antuan, виктоrия, Виктория13 и 2 другим это нравится
  • Назад
  • Страница 5 из 42
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов