Третий дом Ж.К. Лефорт

  • Назад
  • Страница 6 из 42
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

Да ни кто нас не услышит, митингуй - не митингуй, один ч... :girl_devil:  будут дорогу строить... 

Я даже больше скажу, соседние дома и наши не многие подпишутся на сие мероприятие, Дэдлайн прав...!

там какой-то песок подвозят. это так надо, чтобы начать котлован копать или есть шанс, что засеят травой и деревьями? :)

Объявления

там какой-то песок подвозят. это так надо, чтобы начать котлован копать или есть шанс, что засеят травой и деревьями? :)


Не будет никакого котлована, пока тоннель не пророют.

Кстати, в третьем доме паркин будет двухэтажный, но один этаж будет надземным, а второй - подземный.
  • виктоrия это нравится

Кстати, в третьем доме паркин будет двухэтажный, но один этаж будет надземным, а второй - подземный.

 

это в офисе продаж сказали? а по ценам рано еще?

ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!
Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля

это в офисе продаж сказали? а по ценам рано еще?



Это в офисе продаж сказали на уровне слухов. Никакого официального проекта, который бы они показывали, нету. Про цены, соответственно, тоже тихо.
Насколько я поняла, то ждут, когда тоннель метро прокопают под домом. Потом к строительству приступят. Но опять же, пока ничего официального.

Это в офисе продаж сказали на уровне слухов. Никакого официального проекта, который бы они показывали, нету. Про цены, соответственно, тоже тихо.
Насколько я поняла, то ждут, когда тоннель метро прокопают под домом. Потом к строительству приступят. Но опять же, пока ничего официального.

Слухи просто так не распускают, значит в них есть какое то зерно правды...

Понаблюдаем, что будут дальше делать...

Обратите внимание

Слухи просто так не распускают, значит в них есть какое то зерно правды...

Понаблюдаем, что будут дальше делать...

Это логично вначате достроить метро, затем дом над ним. Это экономически дешевле и технически проще. 

Слухи такие давно, на самом деле. Поэтому продать двушку тут и купить в 3-м доме  - это проект с дальносрочным горизонтом, о котором я лично подумывала, но сроки-сроки - жить хочется уже сейчас)) 

Это логично вначате достроить метро, затем дом над ним. Это экономически дешевле и технически проще. 

Слухи такие давно, на самом деле. Поэтому продать двушку тут и купить в 3-м доме  - это проект с дальносрочным горизонтом, о котором я лично подумывала, но сроки-сроки - жить хочется уже сейчас)) 

С нынешним налогом на продажу - не выгодно...

С нынешним налогом на продажу - не выгодно...

Ну не сказала бы - смотря как считать налог. НДФЛ платится с разницы (цена продажи-цена покупки), а не всей суммы. При таком раскладе уже есть + 

Но повторюсь - не собираюсь так делать - хочу скорее заехать и жить)

 

Слухи такие давно, на самом деле. Поэтому продать двушку тут и купить в 3-м доме  - это проект с дальносрочным горизонтом, о котором я лично подумывала, но сроки-сроки - жить хочется уже сейчас)) 

 

Иринка, я не вижу смысла продавать теперь имеющуюся новую квартиру и покупать то чего пока нет,

да и вы правы, снова ждать... 

Но дело Ваше...!

Иринка, я не вижу смысла продавать теперь имеющуюся новую квартиру и покупать то чего пока нет,

да и вы правы, снова ждать... 

Но дело Ваше...!

Да я уже не собираюсь продавать. Просто мы так смеялись между собой)) 

Я легко стала относиться к месту жительства. Живу за городом - хорошо, буду жить в Москве - тоже неплохо. Хорошо можно жить везде, где можно жить, но хочется закрыть уже вопрос с квартирой и предстоящим ремонтом))) А идея продать и поменять - ну так и останется идеей0

Техника на месте строительства работает Метростроя. Пока тоннель не прокапают и коммуникации не перенесут, стройка дома не начнётся.

Техника на месте строительства работает Метростроя. Пока тоннель не прокапают и коммуникации не перенесут, стройка дома не начнётся.

Правильно ли я понимаю, что в районе первого корпуса все коммуникации перенесли заранее и вторжения на территорию не будет? 

Правильно ли я понимаю, что в районе первого корпуса все коммуникации перенесли заранее и вторжения на территорию не будет? 

Было бы глупо не сделать этого, а начать укладывать дорожки, благоустраивать двор чтоб

потом все раздербанить....)))

Было бы глупо не сделать этого, а начать укладывать дорожки, благоустраивать двор чтоб

потом все раздербанить....)))

Не раз наблюдал подобное.  Не забывайте, что мы в России  :smile:

 

Техника на месте строительства работает Метростроя. Пока тоннель не прокапают и коммуникации не перенесут, стройка дома не начнётся.

Продавать бы начали поскорее..

 Продавать бы начали поскорее..


А для Вас не спокойнее было бы, если сначала сдадут наши дома - а потом уж, если всё гуд покупать в 3м доме?
Случаев много, когда дома построены, а сдать не могут....

 

 

Не раз наблюдал подобное.  Не забывайте, что мы в России

Еслиб даже и хотел так не забудешь....)))) 

Виктория, сдадут не переживайте, скоро будем ключи получать....

  • виктоrия это нравится

А для Вас не спокойнее было бы, если сначала сдадут наши дома - а потом уж, если всё гуд покупать в 3м доме?
Случаев много, когда дома построены, а сдать не могут....

Оффтоп: Мы покупали квартиру в микрорайоне Новокосино-2, г. Реутов. Там 17 корпусов и 3 очереди строительства.

Первую очередь сдали вовремя или даже раньше срока, не помню точно, но все были довольны.

Вторую очередь уже на 2 года задерживают и неизвестно когда сдадут, там монолит давно возведен а отделка и внутренние работы тянутся еле-еле. Долгострой.

Третью очередь - возводят монолит стахановскими темпами.

Причем застройщик у всех очередей один - Эксперт. А подрядчики во второй и третьей очередях разные, судя по-всему.

 

В общем, это я к тому, что если ваши корпуса сдадут в срок, это конечно хорошо, но гарантии третьему корпусу это не дает) Просто у меня выбора нет - я в рублях сижу, жду когда старт продаж будет, чтобы хватило на квартиру. Так с деньгами сидеть и ждать не менее страшно, чем на предкотловане покупать квартиру. Ну мне лично.  :pardon:

  • виктоrия это нравится

Оффтоп: Мы покупали квартиру в микрорайоне Новокосино-2, г. Реутов. Там 17 корпусов и 3 очереди строительства.
Первую очередь сдали вовремя или даже раньше срока, не помню точно, но все были довольны.
Вторую очередь уже на 2 года задерживают и неизвестно когда сдадут, там монолит давно возведен а отделка и внутренние работы тянутся еле-еле. Долгострой.
Третью очередь - возводят монолит стахановскими темпами.
Причем застройщик у всех очередей один - Эксперт. А подрядчики во второй и третьей очередях разные, судя по-всему.

В общем, это я к тому, что если ваши корпуса сдадут в срок, это конечно хорошо, но гарантии третьему корпусу это не дает) Просто у меня выбора нет - я в рублях сижу, жду когда старт продаж будет, чтобы хватило на квартиру. Так с деньгами сидеть и ждать не менее страшно, чем на предкотловане покупать квартиру. Ну мне лично. :pardon:

Поддерживаю Вас.
А из наличия, ничего не подходит в первых домах? Может скидку согласовать с застройщиком попробовать.
Антон, а у Вас данные есть, что кому то скидку дали - больше той, что на сайте написано? Даже Василий Петрович писал - не дают...
А на котловане, есть большой шанс, что дешевле будет... ИМХО (вот только насколько? но явно будут продавать не по цене ещё не распроданных построенных квартир)
  • Назад
  • Страница 6 из 42
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов