Третий дом Ж.К. Лефорт

  • Назад
  • Страница 8 из 42
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Население по прописке и статистике это одно,а количество реально проживающих совсем другое;))) Кроме "взрослого населения Москвы" метрополитеном пользуется и НЕвзрослое(молодежь и пенсионеры) и НЕнаселение Москвы( подмосковье и приезжие с гастерами) и все вместе совершают не одну поездку в день.Вас прорвало не в ту сторону.
И да,около метро всегда гораздо больше народу со стороны чем реальных пассажиров-кто то договорился о встрече,кто то в магазины заходит,таксисты,маршрутки....Трафик будет сумасшедший.
Объявления

Население по прописке и статистике это одно,а количество реально проживающих совсем другое;))) Кроме "взрослого населения Москвы" метрополитеном пользуется и НЕвзрослое(молодежь и пенсионеры) и НЕнаселение Москвы( подмосковье и приезжие с гастерами) и все вместе совершают не одну поездку в день.Вас прорвало не в ту сторону.

Видите ли, если у Вас пенсионеры и молодежь не относятся к взрослому населению, то, кхм... Вы перепутали "взрослое" и "работающее".

Кроме того, я считал в количестве населения, а Вы зачем то пишите про не одну поездку в день. Уважаемый, еще раз, я считал по людям, а не по поездкам. То есть, если считать в поездках, надо умножить на два. Это настолько рафинированный примитивизм, кэп, что смысл Вашего высказывания абсолютно непонятен в силу своей бессмысленной очевидности.

Не, ну особенно меня порадовали люди, которые встречаются у метро на нем туда не приехав (а прибывшие туда на такси или маршрутке), целью которых является уникальные местные магазины типа Алкомаркета по адресу Наличная, д. 3.

 А из культурно-развлекательных заведений здесь только Введенское кладбище. 

А из бизнес центров - лефортовкая тюрьма, бурденко и танковое училище :)

ЖК INDY TOWERS. Скидка 7%Квартиры бизнес-класса от 14 млн ₽! Отделка White Box! 5 минут до МЦК «Зорге».
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Успейте купить с семейной ипотекой! Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. 3 мин. от м.«Нагатинская».

А из бизнес центров - лефортовкая тюрьма, бурденко и танковое училище :)

Щас Игорь нам поведает насчет того, что как раз зэки и будут генерировать массу этого левого трафика приезжающих на такси в Алкомаркет и забивающих стрелки в скверах ТПУ. Глядя на такое непотребство, подъедут танки из училища. Согласен, осколочно-фугасные снаряды, летящие в сквер ТПУ, создадут повышенный уровень шума и увеличат загазованность воздуха (тут у меня контраргументов нет). Под конец подтянутся айболиты из Бурденко растаскивать раненных. Ну, а жмуриков примет на себя Введенское.

 

В итоге не могу не согласиться с Игорем - "Трафик будет сумасшедший". 

Ну скучно то нам с такими юморными соседями точно не будет;))) Хотя Петросяна и Степаненко я не очень воспринимаю как юмористов.
Обратите внимание

Ну скучно то нам с такими юморными соседями точно не будет;))) Хотя Петросяна и Степаненко я не очень воспринимаю как юмористов.

У меня собственные уникальные разработки ))

У меня собственные уникальные разработки ))


У Алкомаркета тренируетесь?

Какой будет трафик - время покажет ...

Главное , что метро будет рядом , до соседних веток можно будет добраться  быстрее и удобнее , минуя пересадки в центре . :good:

Чего спорить то , в  итоге , каждый остается при своем мнении , находя свои плюсы и минусы .. :search:  

по поводу квартир говорят про двушки, трешки и четверки. однушек будет мало, по одной на этаже

а, и три подъезда будет

Ждем планировки и цены с нетерпением !!! :)))

Вторая очередь ЖК "Лефорт" будет построена в рамках проекта транспортно-пересадочного узла.

По итогам конкурса на строительство ТПУ «Лефортово», застройщик ЖК «Лефорт», компания «Интерфлора», получила право возведения второй очереди жилого комплекса «Лефорт» в составе транспортно-пересадочного узла. Строительство нового корпуса ЖК «Лефорт» начнется в ближайшее время в ходе комплексного развития и благоустройства города Москвы. Таким образом, создание проекта станет важным этапом в жизни всего района. По решению застройщика, при строительстве нового комплекса будут задействованы компании, принимавшие участие в создании первой очереди ЖК «Лефорт» и успешно зарекомендовавшие себя в работе. Транспортно-пересадочный узел — это часть городской территории, где осуществляется пересадка пассажиров на различные виды транспорта (городской наземный, метро и железная дорога). До 2020 года в Москве планируется построить 273 ТПУ. Благодаря перехватывающим парковкам в составе ТПУ будут созданы комфортные условия для пересадки с личного автомобиля на общественный транспорт, а значит, снизится нагрузка на дороги. В рамках строительства ТПУ «Лефортово», расположенном в Юго-Восточном Административном округе Москвы построят станцию метро и соединят его с остановками общественного транспорта с помощью крытого перехода. Также в процессе организации транспортного узла будет реконструирован кинотеатр «Спутник», на пруду, расположенном рядом, будет организован каток. В здании администрации ТПУ откроются пункт проката коньков, магазины и ресторан. Дом второй очереди в ЖК «Лефорт» будет построен на месте бывших складских помещений. Новостройка включает в себя подземный паркинг и детский сад, расположенный на первом этаже дома.

опять детский сад будет :smile:

Он просто как переходящее красное знамя ! :)))

Кочует из одного дома в другой ! 

)))) Знамя не знамя, но садик лишним не будет, пусть и частный/платный...

А паркинг на сколько мест обещают сделать?

Я тоже за садик , просто он какой то виртуальный , то появляется , то исчезает...

А мест обещают около 80 шт....Пока ...

Достоверность информации оставляет желать лучшего !!!

Сейчас садик на бумаге пока пропишут, дабы разрешение на строительство получить. Невозможно ведь сейчас строить без социального прицепа.
А потом к сдаче дома, выведут в продажу как офисные помещения:)

Третий дом (визуализация). Может я и не видел

 

:smile:

 

хотел загрузить снимок, но не судьба (смотрите фото третьего дома на сайте лефортово)

Сообщение отредактировал Yen: 29 сентября 2016 - 08:25

  • Назад
  • Страница 8 из 42
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов