Третий дом Ж.К. Лефорт

  • Назад
  • Страница 9 из 42
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед

Доброе утро!

 

Схема загрузки фото на форум в пост:

57ecb046b3c0c_.jpg

 

Хорошего дня и приятного общения!  :smile:

 

хотел загрузить снимок, но не судьба (смотрите фото третьего дома на сайте лефортово)

адрес сайта дайте

Объявления

Доброе утро!

 

Схема загрузки фото на форум в пост:

57ecb046b3c0c_.jpg

 

Хорошего дня и приятного общения!  :smile:

57ecc95c6ac76_.jpg

  • Antuan это нравится
Сегодня вечером прогуливались рядом с домом, увидели, что на территории будущего 3-го корпуса, возведен целый городок метростроя.
Вопрос: когда начнут строить третий корпус?
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
ЖК GloraX Новоселье. Квартиры с видом на парк!Квартиры с отделкой от 3,6 млн Р. До метро Проспект Ветеранов всего 18 минут. Площадки для командных игр, кроссфит. Прогулочный бульвар.

Сегодня вечером прогуливались рядом с домом, увидели, что на территории будущего 3-го корпуса, возведен целый городок метростроя.
Вопрос: когда начнут строить третий корпус?

У меня иногда складывается ощущение, что никогда. И я даже не знаю, радоваться или нет.
  • Antuan это нравится
Посчитал этажность на макете, размещенном выше, получилось 18-ть этажей.
Обратите внимание

Сегодня вечером прогуливались рядом с домом, увидели, что на территории будущего 3-го корпуса, возведен целый городок метростроя.
Вопрос: когда начнут строить третий корпус?

городок временный, говорят, что шахта тоже временная и будет убрана задолго до пуска станции метро
но то разговоры

Посчитал этажность на макете, размещенном выше, получилось 18-ть этажей.

Парковка: один подземный, второй - надземный

Парковка: один подземный, второй - надземный

 

 

Понятно. 8)

Дом с аркой для авто, движуха будет прямо под окнами.

Расположение наших домов получше будет. :hi:

Привет дольщикам 1-й очереди!  :smile:  Я не покупатель, но любопытствую и может загорюсь покупкой в 3 доме:)

Вот хочу спросить у ВАс, как вам квартиры - удобные планировки, учитывая, что есть совсем страшные, как по площади -на много увеличили или не существенно??

С какими недочетами столкнулись при приеме? 

 

Будем признательны за конструктив!  :angel:

:smile:  Я не покупатель, но любопытствую и может загорюсь покупкой в 3 доме:)

 

Если уж Вам так любопытно - прочтите последние сообщения, найдёте ответы на Ваше любопытство  :pardon:

  • Helenka это нравится

Привет дольщикам 1-й очереди!  :smile:  Я не покупатель, но любопытствую и может загорюсь покупкой в 3 доме:)

Вот хочу спросить у ВАс, как вам квартиры - удобные планировки, учитывая, что есть совсем страшные, как по площади -на много увеличили или не существенно??

С какими недочетами столкнулись при приеме? 

 

Будем признательны за конструктив!  :angel:

О каком приеме идет речь? Приема даже близко еще не было.

Про лишний метраж можете почитать на этом форуме.

Так же как и про планировки и прочее.

  • Antuan это нравится

О каком приеме идет речь? Приема даже близко еще не было.

Про лишний метраж можете почитать на этом форуме.

Так же как и про планировки и прочее.

Спасибо уважаемые дольщики за ответ! Уже почитала некоторые темы и посты, правда не все - лень,)) Много всякой информации полезной, буду разбираться.  :smile:

Желаю Вам вскоре получить свои ключи!  :angel:

  • Helenka это нравится

Спасибо уважаемые дольщики за ответ! Уже почитала некоторые темы и посты, правда не все - лень,)) Много всякой информации полезной, буду разбираться.  :smile:

Желаю Вам вскоре получить свои ключи!  :angel:

  Вот и нам лень Вам отвечать про то, что уже писано переписано.... Удачи Вам в выборе 9v1rh.gif

Интересно, есть здесь люди которые тоже интересуются 3 домом в качестве потенциальных покупателей, если есть отзовитесь плиз!  :smile:

Удивилась, что на этом форуме, нет представителя от застройщика - странно, было бы проще узнавать информацию.

Удивилась, что на этом форуме, нет представителя от застройщика - странно, было бы проще узнавать информацию.

Вы можете посмотреть в ветке "вопросы застройщику" как нам отвечают

ребят, перечитала почти все ветки, но пока читала так и не поняла: это все-таки бизнес-класс или не бизнес? Если бизнес, то в чем эт выражается именно в этом жк? Ценами только чтоли?

ребят, перечитала почти все ветки, но пока читала так и не поняла: это все-таки бизнес-класс или не бизнес? Если бизнес, то в чем эт выражается именно в этом жк? Ценами только чтоли?

Продается, как бизнес.

Выражается в мелочах. Более приличный подъезд. Подсветка. Наличие камер. Вроде как умная система вентиляции и контроля тепла в паркинге. Но на счет последнего у меня огромные сомнения. Во дворе посажены растения. Не знаю, участвовал ли там ландшафтный дизайнер, но попытка была.

Вроде как неплохого качества сам дом. Во всяком случае, при приемке квартиры пока ни у кого особых претензий не было. Стены ровные, много что правильно сделано.

Еще нам рассказывали, что вроде как из качественного материала дом строили, начиная от качественного бетона. Но лично не проверяла:)

Ну и внешний вид дома. Это все же не соседняя панелька.

  • Antuan это нравится

Не знаю, у меня сомнения есть, что этот ЖК относится к бизнес классу, хотя бы потому что отсутствуют некоторые факты обозначающие его окружение.  Вот цитата из статьи как различить классы жилья:

    "Бизнес-класс преимущественно строится в престижных районах (в Москве это ЗАО, СЗАО и ЮЗАО) или в спальных районах, где при этом есть благоприятное окружение — ухоженный парк или водоем. Проект зданий всегда индивидуальный, с архитектурной идей. Территория охраняется, наличие консьержа и домофона обязательно. Предполагается организация подземного паркинга. Потолки в квартирах — 2,8–3 м. Площадь однокомнатных квартир начинается от 45 кв. м, «двушек» — от 65 кв. м, «трешек» — от 90 кв. м. Площадь кухни — от 12 кв. м."

Планировки 3-й дом.

Прикрепленные изображения

  • IMG_3698.jpg
  • IMG_3699.jpg
  • Назад
  • Страница 9 из 42
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов