Паркинг в ЖК

  • Назад
  • Страница 3 из 22
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Тогда не надо называть проект бизнес.  

Вы себе двор предстивили в этом ЖК. Машины будут везде ,из дома не выйти

 

Будет не хуже чем в других же, будет же паркинг на 350 м/мест, да? Ну вот, более половины машин будут в паркинге. И все равно всегда ест небольшой процент жильцов у которых нет автомобиля.

Будет не хуже чем в других же, будет же паркинг на 350 м/мест, да? Ну вот, более половины машин будут в паркинге. И все равно всегда ест небольшой процент жильцов у которых нет автомобиля.

таких людей становится все меньше, и если сегодня у них еще нет машины, то завтра она уже может появится. В нормальных жк бизнес-класса остаются еще места в паркинге на всякий случай.

Объявления Все объявления

таких людей становится все меньше, и если сегодня у них еще нет машины, то завтра она уже может появится. В нормальных жк бизнес-класса остаются еще места в паркинге на всякий случай.

 

Но также имеется такая категория людей как пенсионеры, и у них нет машины и врядли появится.

Вы много знаете пенсионеров с суммами в 16-20 рублей кэшем?
Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Вы много знаете пенсионеров с суммами в 16-20 рублей кэшем?

 

Я лично не знаю. Но например, разве у нас нет в стране состоятельных пожилых людей которые уже отжили своё и хотят пожить в тишине.

Пенсионеры ,имеющие такие средства  имеют все. И могут куить своим детям в готовом. А не рисковать 

Обратите внимание

Меня тут вот что заинтересовало. Год назад, когда проект отправляли на слушания, проскочила вот такая информация (ниже привел цитату и прошу обратить внимание на второй абзац). Если исходить из ситуации прошлогодней давности, то получается, что в самом комплексе проект изначально предусматривал 680 м/м.  При этом, на архитектора власова предполагалось еще делать отдельный паркинг. Думается мне, что застройщик предвидя будущую постройку современного паркинга в прямой близи от ЖК, прочухал этот момент и решил переделать свой проект на 350 м/м. Понятное дело, что в соседнем паркинге мест будет достаточно и скорее всего они будут куда дешевле чем в жилом комплексе. Выходит, что застройщик принимая во внимание сей факт решил сократить количество мест в самом комплексе, чем планировалось ранее, чтобы гарантированно продать свои 350 и не оказаться в ловушке с непроданными местами. Конечно, все будет определять цена на парковку в жк, ведь если рядом будет паркинг дешевле, то сдались эти машиноместа в комплексе. Пройти от комплекса там минуту. Интересно вот только, чем это закончилось и какие перспективы у этого отдельностоящего паркинга.

 

"Согласно проекту основная застройка планируется на участке по адресу: ул. Профсоюзная, вл. 66 площадью 2,2 га. Здесь будет возведен МФК общей площадью 77 тыс. кв. метров, 69 тыс. кв. м из указанной площади будут отведены под жилую недвижимость. Под встроенно-пристроенные нежилые помещения в проекте отводится 8 тыс. кв. м. На этой площади (8 тыс "квадратов") планируется разместить детский сад на 95 воспитанников и паркингемкостью на 680 автомобилей. В настоящее время на участке расположены производственные объекты общей площадью 8 764 кв. м, их планируется снести.

 

В границах проекта планировки по адресу: ул. Архитектора Власова, вл. 49 предусмотрено размещение многоуровневого гаража площадью 34 тыс. кв. м, емкостью на 920 автотранспортных средств. На данный момент, участки, о которых идет речь, отведены под гаражные кооперативы. Вместимость существующих парковок составляет 174 автомобиля."

UP: Исходя из документа, размещенного на mos.ru, отдельностоящему гаражному комплексу быть:

 

7) строительство многоэтажного гаража-стоянки на 780 машино-мест (участок № 9 на плане «Функционально-планировочная организация территории»); 

 

570eb691c840b_2016041401325.png

UP: Исходя из документа, размещенного на mos.ru, отдельностоящему гаражному комплексу быть:

 

7) строительство многоэтажного гаража-стоянки на 780 машино-мест (участок № 9 на плане «Функционально-планировочная организация территории»); 

 

570eb691c840b_2016041401325.png

 

Ну шикарно будет если и вправду построят на 730 квартир паркинг на 780 м/мест, представляю какие будут космические цены на эти места. Учитывая, то как скачут цены на квартиры у проектов Родного города

Ну шикарно будет если и вправду построят на 730 квартир паркинг на 780 м/мест, представляю какие будут космические цены на эти места. Учитывая, то как скачут цены на квартиры у проектов Родного города


Вы меня не совсем верно поняли :) Получается, что помимо 350 м/м в паркинге жк будет еще и отдельный паркинг на 780 м/м. Правда вот на отдельностоящий паркинг будут претендовать в том числе и соседи :)

Вы меня не совсем верно поняли :) Получается, что помимо 350 м/м в паркинге жк будет еще и отдельный паркинг на 780 м/м. Правда вот на отдельностоящий паркинг будут претендовать в том числе и соседи :)

 

Ну это совсем другое дело, из этих этого паркинга для жителей ЖК практически места не останется я думаю.

На мой взгляд, самые выгодные цены сейчас на котловане букиниста от кроста, там однухи от 4 лямов, а двух от 8.5, и это бизнес класс хотя и апартаменты. А по престижности место лучше в дерижабре, это красивая элитная высотка эксклюзивного дизайна. А розмарин и воронц парк - это ни о чем... Ни по ценам ни по месту.

Вы площадь квартир в Букинисте видели? Двушки - от 34 до 52 метров! Какая же у них цена квадрата получается?

Вы площадь квартир в Букинисте видели? Двушки - от 34 до 52 метров! Какая же у них цена квадрата получается?

 

В Букинисте вроде бы от 170 тысяч за квадрат была раньше цена, сейчас не знаю. Недалеко от здешних цен ушли они. 

 

А паркинг там не в курсе сколько стоит?

А паркинг там не в курсе сколько стоит?


Интересно, сколько здесь стоить будет? Менеджер говорил, что не определились ещё...

Интересно, сколько здесь стоить будет? Менеджер говорил, что не определились ещё...


Со всем они уже определились, просто тянут время, чтобы потом когда выйдут на первые этажи, можно было за паркинг залупить побольше цену. Психология же... Но только не подрасчитпли, что за цену в 1 млн и выше этот паркинг не сдался никому. Имхо будут прощупывать спрос на него - вначале выставят в среднюю стоимость, если спроса не будет, то начнут опускаться по цене, если спрос будет, будут повышать. Также и с квартирами сейчас действуют, по той же логике. Так вот надо тогда не брать паркинг у них, где то так полгодика, вот тогда и посмотрим что с ценами будет происходить на него: явно денюжки то нужны будут. А то ишь, на Каховке - нате вам сертификат на парковку в 100000 руб, а тут зрен вам и так купят? Да собственно хрен вам, не купим, а вы там кукуйте дальше

Со всем они уже определились, просто тянут время, чтобы потом когда выйдут на первые этажи, можно было за паркинг залупить побольше цену. Психология же... Но только не подрасчитпли, что за цену в 1 млн и выше этот паркинг не сдался никому. Имхо будут прощупывать спрос на него - вначале выставят в среднюю стоимость, если спроса не будет, то начнут опускаться по цене, если спрос будет, будут повышать. Также и с квартирами сейчас действуют, по той же логике. Так вот надо тогда не брать паркинг у них, где то так полгодика, вот тогда и посмотрим что с ценами будет происходить на него: явно денюжки то нужны будут. А то ишь, на Каховке - нате вам сертификат на парковку в 100000 руб, а тут зрен вам и так купят? Да собственно хрен вам, не купим, а вы там кукуйте дальше

 

Ну за миллион рублей  я тоже не горю желанием паркоместо покупать. А у  кого нибудь есть планировки паркинга, как будут вообще места располагаться? Не будут ли машины друг друг выезд перегораживать?

Ну за миллион рублей  я тоже не горю желанием паркоместо покупать. А у  кого нибудь есть планировки паркинга, как будут вообще места располагаться? Не будут ли машины друг друг выезд перегораживать?

 

Поддерживаю, за миллион я лучше еще машину возьму или положу его под проценты в банк и буду снимать где-нить рядом тысяч за 5-7. И деньги целы и парковка мне будет стоить пару тысяч в месяц, не больше. Благо вблизи будут еще паркинг строить на почти 800 м/м. 

Поддерживаю, за миллион я лучше еще машину возьму или положу его под проценты в банк и буду снимать где-нить рядом тысяч за 5-7. И деньги целы и парковка мне будет стоить пару тысяч в месяц, не больше. Благо вблизи будут еще паркинг строить на почти 800 м/м. 

 

Хорошая стратегия.

 

А не подскажите где тот самый паркинг будут строить и в какие сроки? Я не в курсе всего этого. 

Хорошая стратегия.

 

А не подскажите где тот самый паркинг будут строить и в какие сроки? Я не в курсе всего этого. 

А вот выше прокрутите, Провидец сообщение оставлял. На плане под номером 9 объект.

А вот выше прокрутите, Провидец сообщение оставлял. На плане под номером 9 объект.

 

Спасибо. А что там по ценам, в аренду точно будут давать машино-места или только под продажу, известно уже? И будет ли какая то отдельная плата за содержание?

  • Назад
  • Страница 3 из 22
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов