Паркинг в ЖК

  • Назад
  • Страница 5 из 22
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

По словам Председателя Москомстройинвеста, ответственного секретаря ГЗК Константина Тимофеева, в настоящее время там расположена автостоянка «Бутлерова 5», которая включает в себя 95 некапитальных гаражей гаражно-строительного кооператива (ГСК).

«В связи с наличием этих гаражей, которые находятся в собственности ГСК, ГЗК приняла решение об отмене торгов на данный участок в связи с нецелесообразностью строительства там паркинга на 12 000 кв. метров», - пояснил Тимофеев.

 

М-даа.... Полный привет. А раньше поди не знали, что там гаражи стоят.... Бред да и только.

М-даа.... Полный привет. А раньше поди не знали, что там гаражи стоят.... Бред да и только.

 

Знали они все, специально сделали на словах паркинг, чтобы привлечь покупателей, а теперь якобы есть официальная причина отменить его. Где теперь будем ставить машины, народ?

Объявления

57aad2032949b_joxi_screenshot_1470812503

 

Отправил, кстати. Между шуток, я предлагаю направить официальное письмо этому "ответственному" секретарю г-ну Тимофееву, чтобы тот пояснил жителям где им в таком случае ставить автомобили.

Для желающих присоединиться, предлагаю воспользоваться вот этой ссылкой для отправки сообщения Тимофееву - invest.mos.ru/reception/ 

 

Если получит их десятками, то я думаю, что задумается над своими же решениями сам. 

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

Знали они все, специально сделали на словах паркинг, чтобы привлечь покупателей, а теперь якобы есть официальная причина отменить его. Где теперь будем ставить машины, народ?


Город без машин опробуется на РГ.

Для желающих присоединиться, предлагаю воспользоваться вот этой ссылкой для отправки сообщения Тимофееву - invest.mos.ru/reception/ 

 

Если получит их десятками, то я думаю, что задумается над своими же решениями сам. 

 

Правильно сделали, поддерживаю, но у меня почему после нажатия на ссылку "Перейти к отправке обращения", ничего не происходит. пробовал через хром и мозилу

Обратите внимание

Правильно сделали, поддерживаю, но у меня почему после нажатия на ссылку "Перейти к отправке обращения", ничего не происходит. пробовал через хром и мозилу

 

Это я видимо некорректно ссылку указал. Вот правильная: http://invest.mos.ru/reception/

Я, к слову, уже направил свой вопрос и предлагаю всем также активно поучаствовать в этом.

Это я видимо некорректно ссылку указал. Вот правильная: invest.mos.ru/reception/

Я, к слову, уже направил свой вопрос и предлагаю всем также активно поучаствовать в этом.

 

Свою письмо отправил. Надеюсь будут еще желающие.

57aae3f9d5983_1.jpg

Свою письмо отправил. Надеюсь будут еще желающие.

Отправил запрос

Отправил запрос

 

Аналогично, отправил. Получается нас уже четверо. Надеюсь будут еще желающие.

Аналогично, отправил. Получается нас уже четверо. Надеюсь будут еще желающие.


Еще как минимум +2 обращения к существующим. Мне, конечно, очень интересно что нам ответят представители ГЗК.

Еще как минимум +2 обращения к существующим. Мне, конечно, очень интересно что нам ответят представители ГЗК.

 

Как думаете есть такая вероятность, что они не ответят вообще на эти обращения? И в какой примерный срок они должны дать нам ответ?

Как думаете есть такая вероятность, что они не ответят вообще на эти обращения? И в какой примерный срок они должны дать нам ответ?


По сроку не скажу, но ответить обязаны.

По сроку не скажу, но ответить обязаны.

 

Думаю будет она общая рассылка и ничего по делу они не скажут, одна вода будет написана.

Думаю будет она общая рассылка и ничего по делу они не скажут, одна вода будет написана.


Думаю да, но поживем увидим. Опять же, если будет отписка, то это хороший повод написать куда повыше, сославшись на из ответ :)

Думаю да, но поживем увидим. Опять же, если будет отписка, то это хороший повод написать куда повыше, сославшись на из ответ :)

 

А какая следующая ступень в случае если не будет нормального ответа? 

А какая следующая ступень в случае если не будет нормального ответа? 

 

Ну это все от ответа будет зависеть

Мне кажется, что если уж и случится так, что ВСЕ места на парковке раскупят (хотя уверен, что люди до последнего будут искать бесплатно места во дворах), то всегда можно будет поставить в близлежащем дворе или купить парковку в Дирижабле.

Мне кажется, что если уж и случится так, что ВСЕ места на парковке раскупят (хотя уверен, что люди до последнего будут искать бесплатно места во дворах), то всегда можно будет поставить в близлежащем дворе или купить парковку в Дирижабле.

 

В дирижабле разве дешевле? В ближайших дворах все уже заставлено машина жильцов близ расположенных домов.

В дирижабле разве дешевле? В ближайших дворах все уже заставлено машина жильцов близ расположенных домов.

На той стороне дороги, где строится дом ни одного жилого дома нет. Но с парковкой от этого вряд ли легче станет (

  • Назад
  • Страница 5 из 22
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов