Паркинг в ЖК

  • Назад
  • Страница 6 из 22
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

На той стороне дороги, где строится дом ни одного жилого дома нет. Но с парковкой от этого вряд ли легче станет (

 

Это я так к слову сказал, места там явно не будет, тем более вечером.

По сроку не скажу, но ответить обязаны.

 

Итог уже 23 августа. А ответа нету.

Объявления

Новости господа, 31 августа пришел ответ на мой запрос. Ниже прикладываю документ. Кому еще ответили? Ответом в принципе доволен.

Прикрепленные файлы

Новости господа, 31 августа пришел ответ на мой запрос. Ниже прикладываю документ. Кому еще ответили? Ответом в принципе доволен.

Идентичный ответ пришел

ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Идентичный ответ пришел

 

ну видимо на рассылку поставили, вам в эту же дату пришло письмо? что думаете делать теперь с этой информацией?)

М-даа.... Полный привет. А раньше поди не знали, что там гаражи стоят.... Бред да и только.

 

Товарищ Провидец, вы куда пропали?

Обратите внимание

Есть какая нибудь информация по поводу машиномест в  паркинге? Когда будет старт продаж, какие цены обещают? Слышал в каховке будет своя автомойка там, а будет ли у нас?

Есть какая нибудь информация по поводу машиномест в паркинге? Когда будет старт продаж, какие цены обещают? Слышал в каховке будет своя автомойка там, а будет ли у нас?


Старт продаж летом 2017, когда паркинг будет готов к посещениям, так как машиноместа выбираются на месте воочию

Старт продаж летом 2017, когда паркинг будет готов к посещениям, так как машиноместа выбираются на месте воочию

 

А для чего планировки паркинга, можно и так выбрать его, а паркинг не подземным разве будет?

Всем привет еще раз! Есть ли среди нас кто недавно был в офисе РГ? Что нибудь говорят о паркинге, когда планируют старт продаж машиномест?

58e5128b89e22_vpark_parking.jpg

  • Провидец это нравится

Всем привет еще раз! Есть ли среди нас кто недавно был в офисе РГ? Что нибудь говорят о паркинге, когда планируют старт продаж машиномест?

 

 

58e5128b89e22_vpark_parking.jpg

 

По ценам тоже точной информации нигде не слышал, не понятно почему тянут со стартом.

 

Я думаю угловые места лучше не брать, а стараться ухватить по ближе к въезду и к лифтам.

По ценам тоже точной информации нигде не слышал, не понятно почему тянут со стартом.

 

Я думаю угловые места лучше не брать, а стараться ухватить по ближе к въезду и к лифтам.

 

Слышал от менеджеров, что старт будет тогда, когда они всю отделку паркинга завершат. И думается, что откроют продажи они не либо по осени, либо уже в начале следующего года.

Слышал от менеджеров, что старт будет тогда, когда они всю отделку паркинга завершат. И думается, что откроют продажи они не либо по осени, либо уже в начале следующего года.

 

А на какой стадии готовности сейчас паркинг? 

А на какой стадии готовности сейчас паркинг? 

 

Закрыли коробку, а что там внутри - идет ли отделка, или нет - неизвестно.

Закрыли коробку, а что там внутри - идет ли отделка, или нет - неизвестно.

 

 

Закрыли коробку, а что там внутри - идет ли отделка, или нет - неизвестно.

Ну ладно, будем ждать фотоотчета, может камеру поставят.

Что известно про паркинг?

Что известно про паркинг?

 

То что он будет и всё

Был в конце декабря в офисе продаж и интересовался парковкой. Говорят, что ценник будет от 1,7 до 2,5. Примечательно, что на вопрос о том, считают ли они это адекватной стоимостью, отвечают "Никто не жалуется, всех устраивает". Интересно вот только кого может устраивать цена парковки равная стоимости двух автомобилей? Застройщика только если в одном лице. Сомневаюсь, что выстроится очередь на покупку парковочных мест даже среди тех, кто заявился... 

Был в конце декабря в офисе продаж и интересовался парковкой. Говорят, что ценник будет от 1,7 до 2,5. Примечательно, что на вопрос о том, считают ли они это адекватной стоимостью, отвечают "Никто не жалуется, всех устраивает". Интересно вот только кого может устраивать цена парковки равная стоимости двух автомобилей? Застройщика только если в одном лице. Сомневаюсь, что выстроится очередь на покупку парковочных мест даже среди тех, кто заявился... 

Да уж! На эти деньги можно несколько лет на такси бизнес класса кататься...

  • Назад
  • Страница 6 из 22
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов