ЖК «Родной Город. Воронцовский парк» отзывы

  • Назад
  • Страница 9 из 10
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Вот рен тв, там и видео и фото:
Появились фото с места обнаружения тела женщины, спрятанного в дорожный чемодан в Воронцовском парке Москвы. Сумку с трупом нашли прохожие 8 августа.

Оказалось, что на голову умершей был надет полиэтиленовый пакет. Установлено, что женщина скончалась около двух недель назад. Труп направлен на экспертизу.

После обнаружения тела возбуждено уголовное дело по статье "Убийство".

И что теперь? 

Вы в МСК жить собираетесь?

Так везде убивают. Хрень какая-то.

У нас на лениском в лихие годы пальба стояла до утра.

Объявления
Вот РБК:
СК возбудил дело после обнаружения чемодана с трупом в московском парке
Следователи возбудили уголовное дело по ч. 1 ст. 105 Уголовного кодекса (убийство) после обнаружения тела женщины в чемодане в Воронцовском парке в Москве. Об этом сообщила РБК пресс-служба Следственного комитета по столице.

На месте происшествия работают следователи, устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Ранее в среду источники РБК в правоохранительных органах сообщили, что в Воронцовском парке рядом с детской площадкой нашли чемодан с расчлененным трупом. Чемодан обнаружили местные жители.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/r...a794787de6194e9

А зачем Вы сюда мартовские репортажи из Италии сюда разместили?)) Ну нашли там труп в чемодане в марте месяце, теперь труп нашли в Воронцовском парке? Или Вы считаете, что действовал один убийца? Да и много источников эту информацию подтвердили, как пример просто первый который попался разместил


Потому что я считаю, что из этих мартовских репортажей информация для желтых пресс и бралась, ибо ни одного официального заявления об этом пока не было, как и видео-репортажей или хотя бы фото, только слова-слова-слова!;) Если Вы хотите видеть плохое, то продолжайте, а я не хочу думать о том, что около моего будущего дома убивают людей и буду дальше надеяться, что все это выдумка. Поэтому, ну право, разойдемся каждый со своим и закончим уже эту дискуссию.
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Да это понятно, что в Москве каждый день трупы находят, тут у меня вопрос в другом возник, причём тут Италия?

Вот РБК:
СК возбудил дело после обнаружения чемодана с трупом в московском парке
Следователи возбудили уголовное дело по ч. 1 ст. 105 Уголовного кодекса (убийство) после обнаружения тела женщины в чемодане в Воронцовском парке в Москве. Об этом сообщила РБК пресс-служба Следственного комитета по столице.
На месте происшествия работают следователи, устанавливаются все обстоятельства произошедшего.
Ранее в среду источники РБК в правоохранительных органах сообщили, что в Воронцовском парке рядом с детской площадкой нашли чемодан с расчлененным трупом. Чемодан обнаружили местные жители.

РБК, те еще ....

У них что полезного, курсы обменок узнать.

Обратите внимание

Да это понятно, что в Москве каждый день трупы находят, тут у меня вопрос в другом возник, причём тут Италия?

У меня другой вопрос возник причем здесь ЖК Воронцовский парк?

У меня другой вопрос возник причем здесь ЖК Воронцовский парк?

https://news.yandex....lutop&from=serp
 

И Фото, и видео, и статьи всех новостных агентств.

Справа можно переключать: статьи, фотографии, сообщения.

Форум про ЖК, а не про криминал. Брейк!

У нас парков и лесов полно в городе. Подобное может произойти в любом районе Москвы. 

 

Нечего сеять панику, да и вовсе писать про подобные вещи. 

О реновации болтавня

Наступил отоптельный сезон. Как обстоят дела с отоплением? Его включат в РГ?

Наступил отоптельный сезон. Как обстоят дела с отоплением? Его включат в РГ?

Да, и смотрите аккуратнее те кто батареи меняют, могут затопить

В каком смысле меняют батареи? 

Ключи еще никто не получил. Доступа к квартирам нет. 

В каком смысле меняют батареи? 

Ключи еще никто не получил. Доступа к квартирам нет. 

Имею ввиду, пока никто не примет и не проверить их надежность, не будут давать.

Прочитала в каховке, там некоторые сняли старые, но не успели новые установить, а УК дала отопление и были затоплены многие квартиры капитально

Имею ввиду, пока никто не примет и не проверить их надежность, не будут давать.
Прочитала в каховке, там некоторые сняли старые, но не успели новые установить, а УК дала отопление и были затоплены многие квартиры капитально



непонятно как так ,на каждую квартиру отдельный вентиль,пока ремонт батарей УК закрывает вентиль, потом открывает,значит хозяева сами не позаботились,на авось,может пронесет,пусть теперь платят.

непонятно как так ,на каждую квартиру отдельный вентиль,пока ремонт батарей УК закрывает вентиль, потом открывает,значит хозяева сами не позаботились,на авось,может пронесет,пусть теперь платят.

Ну тут не узнаешь пока у них на форуме не спросишь, но квартиры затоплены и это факт

Имею ввиду, пока никто не примет и не проверить их надежность, не будут давать.

Прочитала в каховке, там некоторые сняли старые, но не успели новые установить, а УК дала отопление и были затоплены многие квартиры капитально

Снять батарею и не перекрыть вентиль? :shok:

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Ну так, что какие были итоги собрания то? Был один который сходил, но никому не рассказывает, в чем логика?

  • Назад
  • Страница 9 из 10
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов