ЖК "Родной Город. Октябрьское поле" отзывы

  • Назад
  • Страница 17 из 27
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • Вперед

И тоже никакого забора.

На счет времени: как раз в 90е-начало 2000х был разгул преступности то похлеще чем сейчас. Про девайсы у детей. Ну кто вас заставляет покупать айфоны последней модели ребенку 9ти лет? Это же очевидно бредовая идея. А на тыкалку никто не покусится.  Короче я считаю, что не так страшен черт как его малюют. 

Ваше право - отпускайте детей куда хотите, если они у вас есть. Сайт Бесткона посмотрите внимательно - "Охраняемая огороженная территория" там написано.

Ваше право - отпускайте детей куда хотите, если они у вас есть. Сайт Бесткона посмотрите внимательно - "Охраняемая огороженная территория" там написано.

Поправочка: "Охраняемая благоустроенная территория". Ну и чтобы не было инсинуаций - охранять территорию без забора не возможно, ну разве что застройщих наймет роту ОМОНа на 100 лет за свой счет.

Объявления

Ну теоретически охранять можно и без забора, с помощью камер наблюдения.

Ну а что застройщик вам ответил на вопрос о наличии забора? Наверняка же спрашивали

ЖК Бунинские кварталы. Скидки до 18%Квартиры с террасами. Есть отделка. Продуманное и гармоничное благоустройство. Школы и детские сады. Ипотека без удорожания
Аквилон SignalПозволь себе больше! Только в апреле увеличенная выгода до 45%

Не будет никакого забора. Мой знакомый общался с директором маркетинга застройщика. с ее же слов это комфорт-класс. Комфорт-класс не предусматривает установки забора и полностью огороженной территории. Плюс взгляните на рендеры и попробуйте обнаружить его там. 

Ну а что застройщик вам ответил на вопрос о наличии забора? Наверняка же спрашивали

застройщик ничего не отвечает никому. Такое впечатление, что строить будут исходя из остатка на счету. Будут продажи - сделают подъезды, забор, благоустройство. Не будет - сдадут с покрашенными стенами и торфом по всему периметру. Но это путь к будущему банкротству, конечно, потому что позиционирование на рынке было и пока остается совсем иным. Ну или начнут дальше панельки строить под Домодедово, например.

Обратите внимание

Ваше право - отпускайте детей куда хотите, если они у вас есть. Сайт Бесткона посмотрите внимательно - "Охраняемая огороженная территория" там написано.

   Написано только, что имеет:    

  • благоустроенную придомовую территорию с контролем доступа, а на картинках все то же. Все равно после окончания строительства им что картинку, что информацию с сайта не предъявишь. Будем сами, видимо, забор городить, если что...
Как я понял, из общения с офисом продаж , забор предусмотрен. НО по принятому в Москве недавно закону, официально забор ставить вокруг жк теперь запрещено, так что застройщик не очень-то горит желанием афишировать на сайте и в брошюрах явное палево. Штрафы и тд.

Всем добрый вечер!

    как я понимаю, на форуме достаточно много людей, которые уже приобрели квартиру в Родном Городе. Помогите, пожалуйста, определиться (выбираю между Родным Городом и ЖК Хорошевский) Возникает ряд вопросов и сомнений:

1. по поводу территории - в офисе RG меня заверили, что территория будет огорожена и буде пропускной режим. Относительно моего  вопроса по поводу ком недвижимости/магазинов, сказали что площади небольшие, так что супермаркета полноценного не получится, следовательно магазин только для жителе, так что территорию огородят и она будет под охраной

2. по кондерам: устанавливать планируется на лоджии (информация от застройщика). Противоречит все нормам,  или лоджия должна быть постоянно  открыта + что делать с шумом от двух (к примеру) работающих  блоков не понятно. На мой вопрос, будет ли продуман какой либо отвод для конденсата, мне сказали, заводите отвод  в канализационный стояк!!!! это как?!?!?

3. на данный момент у застройщика нет четкого понимания по поводу материалов фасада, т.к. именно сейчас проходит тендер!!! и по батареям отопления тоже!!! я может чего  то не понимаю, но как застройщик готовил проект, не зная какие материалы/их  стоимость??? как можно подсчитать себестоимость проекта не зная, сколько финально он будет стоить? или теперь материалы будут "подгоняться" под бюджет/желаемую прибыль

4. про компанию Монарх (застройщик Хорошевского) инфа есть -компания известная, rg девелопмент - кот в мешке в этом плане. 

Заранее Вам спасибо за ответы и помощь!

 

Всем добрый вечер!
как я понимаю, на форуме достаточно много людей, которые уже приобрели квартиру в Родном Городе. Помогите, пожалуйста, определиться (выбираю между Родным Городом и ЖК Хорошевский) Возникает ряд вопросов и сомнений:
1. по поводу территории - в офисе RG меня заверили, что территория будет огорожена и буде пропускной режим. Относительно моего вопроса по поводу ком недвижимости/магазинов, сказали что площади небольшие, так что супермаркета полноценного не получится, следовательно магазин только для жителе, так что территорию огородят и она будет под охраной
2. по кондерам: устанавливать планируется на лоджии (информация от застройщика). Противоречит все нормам, или лоджия должна быть постоянно открыта + что делать с шумом от двух (к примеру) работающих блоков не понятно. На мой вопрос, будет ли продуман какой либо отвод для конденсата, мне сказали, заводите отвод в канализационный стояк!!!! это как?!?!?
3. на данный момент у застройщика нет четкого понимания по поводу материалов фасада, т.к. именно сейчас проходит тендер!!! и по батареям отопления тоже!!! я может чего то не понимаю, но как застройщик готовил проект, не зная какие материалы/их стоимость??? как можно подсчитать себестоимость проекта не зная, сколько финально он будет стоить? или теперь материалы будут "подгоняться" под бюджет/желаемую прибыль
4. про компанию Монарх (застройщик Хорошевского) инфа есть -компания известная, rg девелопмент - кот в мешке в этом плане.
Заранее Вам спасибо за ответы и помощь!


Добрый вечер.
В своё время стоял такой же выбор. Выбрали РГ. На тот момент ЖК Хорошевский не подходил из-за ЖСК и как следствие %ставке по кредиту около 15%, высокой стоимости за трешку ввиду большой площади (квартиры либо 60 метров, либо 114) при аналогичной нулевой стадии стройки, вид на ТЭЦ (которую не снесут). Вы абсолютно правильно отметили минусы проекта РГ. Касаемо надёжности, сейчас даже самые большие застройщики не являются гарантией. У РГ 3 больших проекта в активной стадии. Остальные вопросы либо решаемы (кондеры), либо остаётся просто поверить:).

Сейчас у Хорошевского тоже есть ДДУ, но строят там медленнее на мой взгляд, тут темпы посерьезнее. Проблемы с кондерами я не понимаю, в чем такая уж беда жить без них? 

Про фасады -частая тема, так же могут и на входных группах сэкономить. 

Месторасположение у РГ лучше,чем у хорошевского это очевидно и ближе к району,я думаю с кондерами все решаемо,если мы сами дольщики не позволим так с нами обращать,то все будет хорошо и повесим их куда мы захотим,просто нужно стоять на своём и все и не соглашаться не на какие лоджии или на фасад,меня лично это не смущает вообще,главное чтобы нам самим было комфортно.И лично для менважно чтобы территория была огорожена,как они говорят так и будет

А что за история с тем, что правительство запретило огороженные территории у жк? Кто тут писал про это, правда что ли запретили? 

А что за история с тем, что правительство запретило огороженные территории у жк? Кто тут писал про это, правда что ли запретили? 

Просто нужно согласование Управы или города, не помню кого. В области - районной администрации

Добрый вечер.
В своё время стоял такой же выбор. Выбрали РГ. На тот момент ЖК Хорошевский не подходил из-за ЖСК и как следствие %ставке по кредиту около 15%, высокой стоимости за трешку ввиду большой площади (квартиры либо 60 метров, либо 114) при аналогичной нулевой стадии стройки, вид на ТЭЦ (которую не снесут). Вы абсолютно правильно отметили минусы проекта РГ. Касаемо надёжности, сейчас даже самые большие застройщики не являются гарантией. У РГ 3 больших проекта в активной стадии. Остальные вопросы либо решаемы (кондеры), либо остаётся просто поверить:).

   На сегодня, при учете акций до конца октября, цена в Хорошевском привлекательнее (за кв м): я тоже смотрю трешку, и 112 кв м = 17,5 млн  vs 95 кв м = 17 млн грубо. Плюсом РГ является срок сдачи (1 квартал 2018; надеюсь в ДДУ стоит этот же срок) vs 1 кв 2019 в Хорошевскомю Хотя брокер уверяет, что застроищик перестраховался на год, т.е. по факту сдадут 1 кв 2018. Нос лова брокера в ДДУ не пропишешь))

На сегодня, при учете акций до конца октября, цена в Хорошевском привлекательнее (за кв м): я тоже смотрю трешку, и 112 кв м = 17,5 млн vs 95 кв м = 17 млн грубо. Плюсом РГ является срок сдачи (1 квартал 2018; надеюсь в ДДУ стоит этот же срок) vs 1 кв 2019 в Хорошевскомю Хотя брокер уверяет, что застроищик перестраховался на год, т.е. по факту сдадут 1 кв 2018. Нос лова брокера в ДДУ не пропишешь))


В хорошевском есть апартаменты - Вы их смотрите?

Друзья, всем привет! Ловите видео обзор на ЖК "Родной Город. Октябрьское поле" "https://www.youtube....ed/b9Vt4fgZluI"
Мы независимый интернет блог о новостройках. Рекламу не создаем! Были бы рады услышать ваши мнения, предложения, и критику о данном ролике и вообще о проекте :)

Интересный обзор, вон журналист считает, что закрытая территория нам не к чему, а вы все сопротивляетесь)) 

У меня другое мнение,у него наверное нет детей и он не понимает,что значит отпустить ребёнка гулять одного,что у мамы не всегда есть время выйти с ним,и на счёт по настоящему охраняемой территории,что если пропускная система,то действительно никто не войдёт,вот например как ЖК Эльсинор,там очень строго с пропускной системой и действительно никто посторонний не войдёт,там много конечно охраны и месячная оплата 15-20 тыс,но это бизнес класс как и у нас с вами,кто то не согласен?я вообще в шоке что будут магазины внизу,получается это уже не бизнес а проходной двор и детей не отпустишь спокойно погулять

Ну менеджер по крайней мере клятвенно по телефону его заверил, что территория будет огороженная с видео наблюдением. Так что не переживайте. 

  • Назад
  • Страница 17 из 27
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов