ЖК "Родной Город. Октябрьское поле" отзывы

  • Назад
  • Страница 18 из 26
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • Вперед
Что это тогда будут за магазины в которых вход будет строго по пропускам?никто в них и ходить не захочет,и зачем они вообще нужны в ЖК бизнес классе,если конечно только наша территория будет огорожена,а магазины с другой стороны,где вход будет для них свободный,просто если мы сами все будем решать,как говорит застройщик,тогда все будут я думаю против.Так же как и с установкой кондиционеров на лоджии,все просто установят на фасад и все,вот и весь бизнес класс
Или есть кто за магазины прям в наших дворах?
Объявления Все объявления

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Ок ок ок, простите за переход на ты....подскажу Вам, что знаю. Входные двери BARS biometric, стальные с отделкой снаружи и внутри панелями из натурального дубового шпона, покрытого 8 слоями итальянского лака. Радиаторы Zehner charleston в цвете technoline, с нижней подводкой трубами из сшитого полиэтилена pex-a Rehau rautitan. Фирмернеые хромированные регуляторы температуры предусмотрены.

 

 

Окна, алюминиевый профиль, немецкой марки schuco, с двухкамерными стеклопакетами, с повышенным коэффициентом звукоизоляции.

 

Видеодомофоны, конечно же, будут, марка и модели, не обпередены.

 

Индивидуальные счётчики учета отопления, и воды, проектом не предусмотрены. Оплата будет производиться исходя из площади жилых помещений и числа проживающих в квартире.

 

Точные GPS-координаты  территории, отрезанной, для детского сада, будут определены немного позднее, Вам обязательно о них сообщат, чтобы Вы могли продумать дизайн-проект квартиры и приступить поскорее к ремонту.

 

На сегодня всё.

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
ЖК EVO в РеутовоЖК EVO! 30 квартир по спеццене. Развитая инфраструктура. Школы и д/сады. "Реутов" (МО), 4 км МКАД

Ок ок ок, простите за переход на ты....подскажу Вам, что знаю. Входные двери BARS biometric, стальные с отделкой снаружи и внутри панелями из натурального дубового шпона, покрытого 8 слоями итальянского лака. Радиаторы Zehner charleston в цвете technoline, с нижней подводкой трубами из сшитого полиэтилена pex-a Rehau rautitan. Фирмернеые хромированные регуляторы температуры предусмотрены.

 

 

Окна, алюминиевый профиль, немецкой марки schuco, с двухкамерными стеклопакетами, с повышенным коэффициентом звукоизоляции.

 

Видеодомофоны, конечно же, будут, марка и модели, не обпередены.

 

Индивидуальные счётчики учета отопления, и воды, проектом не предусмотрены. Оплата будет производиться исходя из площади жилых помещений и числа проживающих в квартире.

 

Точные GPS-координаты  территории, отрезанной, для детского сада, будут определены немного позднее, Вам обязательно о них сообщат, чтобы Вы могли продумать дизайн-проект квартиры и приступить поскорее к ремонту.

 

На сегодня всё.

Спасибо! Конструктив. Надеюсь, на остальные вопросы застройщик также ответит.

Месторасположение у РГ лучше,чем у хорошевского это очевидно и ближе к району,я думаю с кондерами все решаемо,если мы сами дольщики не позволим так с нами обращать,то все будет хорошо и повесим их куда мы захотим,просто нужно стоять на своём и все и не соглашаться не на какие лоджии или на фасад,меня лично это не смущает вообще,главное чтобы нам самим было комфортно.И лично для менважно чтобы территория была огорожена,как они говорят так и будет

А в чем именно расположение РГ лучше хорошевского? Метро значительно дальше, промзона кругом. Из- за ТЭЦ-16 у хорошевского?
Обратите внимание

Ок ок ок, простите за переход на ты....подскажу Вам, что знаю. Входные двери BARS biometric, стальные с отделкой снаружи и внутри панелями из натурального дубового шпона, покрытого 8 слоями итальянского лака. Радиаторы Zehner charleston в цвете technoline, с нижней подводкой трубами из сшитого полиэтилена pex-a Rehau rautitan. Фирмернеые хромированные регуляторы температуры предусмотрены.

 

 

Окна, алюминиевый профиль, немецкой марки schuco, с двухкамерными стеклопакетами, с повышенным коэффициентом звукоизоляции.

 

Видеодомофоны, конечно же, будут, марка и модели, не обпередены.

 

Индивидуальные счётчики учета отопления, и воды, проектом не предусмотрены. Оплата будет производиться исходя из площади жилых помещений и числа проживающих в квартире.

 

Точные GPS-координаты  территории, отрезанной, для детского сада, будут определены немного позднее, Вам обязательно о них сообщат, чтобы Вы могли продумать дизайн-проект квартиры и приступить поскорее к ремонту.

 

На сегодня всё.

честно, больше похоже на стеб...

А кто-нибудь в курсе, что за бетонным забором, если смотреть на комплекс , справа от промзоны?там тоже какие-то жилые дома.
Но почему за таким забором ?
Для эстетики.

А кто-нибудь в курсе, что за бетонным забором, если смотреть на комплекс , справа от промзоны?там тоже какие-то жилые дома.
Но почему за таким забором ?

 

Я не в курсе,но какое это имеет по сути значение? Есть и есть 

Здравствуйте .
Где можно посмотреть или получить , схему квартир с внутренними размерами ?

Энджи, здравствуйте!
С внутренними размерами (длина * ширина комнат) скорее всего нигде.
Площадь всех помещений (комнат, коридоров, балконов) есть в каталоге, который можно взять в офисе застройщика рядом с объектов на Берзарина, 28. Или посмотреть на сайте rg-gorodpole.ru в разделе "купить квартиру".
 

Энджи, здравствуйте!
С внутренними размерами (длина * ширина комнат) скорее всего нигде.
Площадь всех помещений (комнат, коридоров, балконов) есть в каталоге, который можно взять в офисе застройщика рядом с объектов на Берзарина, 28. Или посмотреть на сайте rg-gorodpole.ru в разделе "купить квартиру".

Спасибо .
Каталог есть , и длину, ширину внутринних размеров тоже у меня есть. Просто не чётко и много недочётов .

Спасибо .
Каталог есть , и длину, ширину внутринних размеров тоже у меня есть. Просто не чётко и много недочётов .

В офисе говорили, есть путаница в площади лоджий (где-то площадь указана только с понижающим коэффициентом, а где-то еще и фактическая), других ошибок не нашла. Но судя по вашим словам они есть.

В офисе говорили, есть путаница в площади лоджий (где-то площадь указана только с понижающим коэффициентом, а где-то еще и фактическая), других ошибок не нашла. Но судя по вашим словам они есть.

Недочётов очень много ! Лоджии надо умножать на 2 в 1,2 и 3 корпусах . У меня один из сан узлов не верный , много косяков ...

Недочётов очень много ! Лоджии надо умножать на 2 в 1,2 и 3 корпусах . У меня один из сан узлов не верный , много косяков ...

Санузлы вообще на всех чертежах разные. И не факт, что по готовности хоть один чертеж будет верный.

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Если кому-то интересно. В аттаче поэтажный план.

Правда в первом корпусе уже не такая планировка (там трешка вместо двузходнушек).

Прикрепленные файлы

Если кому-то интересно. В аттаче поэтажный план.

Правда в первом корпусе уже не такая планировка (там трешка вместо двузходнушек).

Здорово, спасибо!

Еще раз, disclaimer :) Мне это выдавали при покупке, то есть год назад :) может он тухловат

  • Назад
  • Страница 18 из 26
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов