ЖК "Родной Город. Октябрьское поле" отзывы

  • Назад
  • Страница 20 из 26
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • Вперед

Меня, больше волнуют вот эти трубы ЖБИ (вид из окна). Чем быстрее их снесут, тем лучше.

 

Да нормально, прямо романтика из фильмов Балабанова )

Это Инсайдер.

Я смотрю, РГ очистили от всяческого хлама забор вокруг участка застройки, вывезли остатки гаражей середины прошлого века и т.п.

Все там облагородилось, аккуратный вид получило. Приятненько так стало, современно.

Непонятно только, что будет теперь с застройкой района (по поводу чего слушания были), ведь для застройки открываются более лучшие возможности в городе.. 

Объявления
"... Непонятно только, что будет теперь с застройкой района (по поводу чего слушания были), ведь для застройки открываются более лучшие возможности в городе.."
[/quote]
Что-что - парк, конечно!))

Сегодня был в офисе РГ-поле.

Там мне скаазли, что проект переустройства зоны отправлен на доработку. Сказали, что ЖД ветку разберут !!!, две свечки в упор строитьь не будут, которые были на предварительном плане, и как я понял, уменьшат плотность предполагаемой застройки с другой стороны ЖД.

Сказали, что девелопмент будет до 21 года развиваться на этом участке

Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы
Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.

Там мне скаазли, что проект переустройства зоны отправлен на доработку. Сказали, что ЖД ветку разберут !!!, две свечки в упор строитьь не будут, которые были на предварительном плане, и как я понял, уменьшат плотность предполагаемой застройки с другой стороны ЖД.

Так хорошо, что верится с трудом! Особенно про железку - если реактор остается на месте, то вроде бы (не настаиваю, но слышала и кажется логичным) к нему должен быть ж/д подъезд - бетон подвезти или увезти что-то... Неужели и реактор заглушат?)))
И плотность меньше и - тут моя фантазия включается - дома симпатичнее, чем похожие на типовые панельки на плане...
Только не было бы все это сказками для стимуляции продаж.

Сегодня был в офисе РГ-поле.

 две свечки в упор строитьь не будут, которые были на предварительном плане, и как я понял,

Тоже недавно была в офисе, сказали, что в декабре РГ начнет застраивать прилегающий к Родному городу участок Берзарина 30. А что тогда там построят, если не свечки или просто этажность понизят?

В офисе еще образцы остекления лежат, обещали в мае открыть шоурум в одном из корпусов (входные группы можно будет посмотреть и квартиры 2 этажа будут показаны).

  • Yukka это нравится
Обратите внимание

Тоже недавно была в офисе...

///В офисе еще образцы остекления лежат, обещали в мае открыть шоурум в одном из корпусов (входные группы можно будет посмотреть и квартиры 2 этажа будут показаны).

Спасибо за информацию! Monilka, а вы же очень часто в офисе бываете? Зачем? Может, мне тоже стоит почаще бывать, может, я что-то пропускаю?
Спрашиваю искренне, так как не понимаю, где заканчиваются мои права как покупателя и возможно, я их реализую не в полной мере.

Спасибо за информацию! Monilka, а вы же очень часто в офисе бываете? Зачем? Может, мне тоже стоит почаще бывать, может, я что-то пропускаю?
Спрашиваю искренне, так как не понимаю, где заканчиваются мои права как покупателя и возможно, я их реализую не в полной мере.

В марте и в мае была, не так уж часто. В марте зашла в офис исключительно после экспозиции в управе, чтобы разобраться будет ли у нас общей территория с двумя высотками рядом, в управе висела не очень внятная картинка, казалось, что дорога от высоток идет через нашу территорию, но это не так. Ну и про марку радиаторов спросить.

Зачем вам ходить в офис, если такого желания нет?

Я и перед покупкой квартиры подробную информацию собирала, и сейчас мониторю иногда.

В офис хожу просто из любопытства, поэтому же ищу информацию о стройке и районе в интернете, слежу за программой сноса домов. Улицы Берзарина кстати не оказалось в официальных списках, интересуюсь другими стройками по соседству, чтобы сравнить и узнать во что превратиться соседний квартал, когда Крост снесет все 50 домов по программе.

  • Кристина Кристина это нравится

И плотность меньше и - тут моя фантазия включается - дома симпатичнее, чем похожие на типовые панельки на плане...
Только не было бы все это сказками для стимуляции продаж.

 

Со стороны очень похоже что они отреагировали на всеобщее недовольство по поводу их программы перестройки. Со временем станет известно что это было - застройщик пошел на встречу покупателем или просто напустил туману чтоб не падали продажи 

Со стороны очень похоже что они отреагировали на всеобщее недовольство по поводу их программы перестройки. Со временем станет известно что это было - застройщик пошел на встречу покупателем или просто напустил туману чтоб не падали продажи 

Застройщик всегда о себе заботиться будет, а не о покупателях.

Возможно сотрудники застройщика поняли наконец (возможно в том числе и благодаря этому форуму), что слишком большая плотность застройки им только проблем с продажами добавит и снизит стоимость квадратного метра. А более низкая плотность и наличие инфраструктуры, наоборот позволят продавать по ценам бизнес класса и с продажами особых проблем позволит избежать.

Ни один девелопер не будет проект менять только потому что кто-то на форуме не доволен проектом.
  • Кристина Кристина это нравится

Две новости.

Хорошая. РГ-Девелопмент получил какой-то диплом

Плохая. Они получили его в номинации жилья Комфорт-класса. Т.е. их оценивали эксперты со стороны и по-честному оценили как комфорт, не как бизнес. Это к теме про недавний спор на форуме.

591a610b0f46c_9755a149fc2ec6d869c8498c27

Две новости.

Хорошая. РГ-Девелопмент получил какой-то диплом

Плохая. Они получили его в номинации жилья Комфорт-класса. Т.е. их оценивали эксперты со стороны и по-честному оценили как комфорт, не как бизнес. Это к теме про недавний спор на форуме.

591a610b0f46c_9755a149fc2ec6d869c8498c27

Сергей, да вроде уже никто иллюзий не питает, что это не бизнес. Но что среди комфорт-класса лучший ЖК - это хорошо. (Меня  удивило, что все три диплома РГ от 23 марта, а в новостях появились только 15 мая).
Слова "бизнес" или "комфорт" имеют значение только если квартира инвестиционная. Если для жилья, важнее реальные характеристики - ее, дома и окружения. А реальность она такая какая есть, как ее не назови.

  • CСергей это нравится

Две новости.
Хорошая. РГ-Девелопмент получил какой-то диплом.
Плохая. Они получили его в номинации жилья Комфорт-класса. Т.е. их оценивали эксперты со стороны и по-честному оценили как комфорт, не как бизнес. Это к теме про недавний спор на форуме.
591a610b0f46c_9755a149fc2ec6d869c8498c27

Так это не экперты заявили, что это комфорт класс, это информация от самого РГ.

Меня  удивило, что все три диплома РГ от 23 марта, а в новостях появились только 15 мая

 

А меня это не удивило - наверняка думали выкладывать это или нет. Они же обманули людей по сути т.к. в начале позиционировали себя как бизнес, а в результате смирились с тем что не дотягивают до этого уровня.

Да РГ по ходу стал заявлять Октябрьское поле как комфорт класс ради этой премии.
Половина ЖК, заявленных кау бизнес-класс не всем параметрам соответсвует этому классу и ничего, никто не торопится понижать класс жилья.

Господа, а есть ли у кого рекламный материал или еще что-то из документов где РГ называл это комплекс бизнес классом?

Обман потребителей как ни как.

Господа, а есть ли у кого рекламный материал или еще что-то из документов где РГ называл это комплекс бизнес классом?
Обман потребителей как ни как.

Обман потребителей жто когда обещали монолит, а построили панель. А классы жилья фактически каждый понимает как может, есть лишь примерные ориентиры, но они законодательно не закреплены.

Господа, а есть ли у кого рекламный материал или еще что-то из документов где РГ называл это комплекс бизнес классом?

Обман потребителей как ни как.

http://bestcon.ru/realty/berzarina

Монилка, конечно, права, что классы никто не описал законодательно. Но это чиновничий подход, к сожалению. Пообещать квартиру в том же районе, но настойчиво предлагать уехать в бОльшую в Троицк. Конечно, оснований судиться нет, но репутация подпорчена, равно как и настроение купивших. Хорошо, что основная масса покупателей на форуме купили не по этому принципу, а больше по расположению.

  • Назад
  • Страница 20 из 26
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота