ЖК "Родной Город. Октябрьское поле" отзывы

  • Назад
  • Страница 8 из 26
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Вы запрос на Кипр случайно не делали?

А то такое исследование провели и все безвозмездно все ради людей

На тухлые обвинения в том, что я сотрудник Рг я не реагирую, уже несколько страниц как. Так что придумайте что-то посвежее.

А откуда инфа-то у вас? Дайте пруфы. Мейл переписку с нормальным чуваком гендиром СГМ. Или пруфы инфы про офшоры Рг .

Про газету Московская перспектива, откуда интервью тут выкладывали, я нашёл в интернете Это не такой великий секрет.

Объявления

Еще с утреца накопал. Конференция газеты Коммерсант: kommersant.ru/doc/2949066

Гендир РГ выступает в одной сессии с Хуснуллиным, Менем, Елянюшкиным и Майдановым. Очень приличная компания чинуш. Вместе с ними далеко не каждого пустят выступить. Желающих коммерсантов обычно пруд пруди. Но фейс контроль жесткий. Может чиновники, конечно, не читали расследования нашего мистического гостя, щас прочитают и вычеркнут.

Никто никому ничего не должен.
Я спросил мне Кириленко ответил. А если подумать,всю компанию СГМ Ротенберг в 2014 ВЫВЕЛ с КИПРСКОГО офшора ,и о чудо,когда сам вышел из РГ ,РГ из России перевели в Кипрский офшор ,но потом ввели в СГМ. Больше ни одной компании Ротенберга ,тем более СГМ нет в офшорах,и СГМ под САНКЦИЯМИ! Ничего так ,компания под пристальным вниманием всех служб США и ЕС ,что бы никаких счетов за пределами России,а РГ такая крутая на Кипре держит счета и входит в СГМ.
Придумайте правдоподобную версию)))
Кстати Горюхин ни разу нигде не упоминал или Ротенберг о том,что РГ входит в СГМ.
Это ноу-хау Тихоновой для придания солидности. Ей обидно,что когда пришла в РГ ,то там Ротенберг еще был и кризиса не было,а потом все самой разгребать, а не получается без вывески,когда в ПИКе так все классно было все уже раскручено, а тут 0 компания.
И ничего,что Артек СГМ восстанавливал ,и такой кусок мимо РГ прошел,если эта одна структура))
А подряды на восстановление в Москве исторических домов,почему сама СГМ осуществляет,не давая это РГ?
И так во всем. Есть СГМ -Ротенберг. Есть РГ Тихонова без Ротенберга и уже Горюхина.
Тихонова на возлюбленную Ротенберга или Горюхина не тянет,что бы РГ брать в СГМ.
Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!
Часто под каждый бизнес создают свою структуру.
Под восстановление домов - одну фирму, под Артек другую, под стройку домов третью.

Попросите директора сгм чтобы он публично обличил рг во лжи

Не так СГМ са восстанавливает московские дома ,без дополнительных структур .Без сложностей. Мост строит СГМ-Таврия . В названии СГМ)))
Еще и Путина попросим опровергнуть на прямой линии

Аркадий Ротенберг в июле 2014 года перестал быть бенефициаром группы TPS Real Estate Holding, которой принадлежат 100% девелоперской компании, уточнил представитель «ТПС недвижимости». Причины выхода Ротенберга из бизнеса и покупателей его доли собеседники издания не назвали.
Кроме того, Аркадий Ротенберг больше не является акционером компании «РГ-девелопмент», сообщила представитель компании Наталья Иванова.

«ТПС недвижимости». акционер родной сын,и ТПС не входит в СГМ,а РГ из которой Ротенберг вышел и об этом нам всем сообщила зам Тихоновой Иванова входит в компанию Ротенберга. Бред же.
Офшоры ,нет Ротенберга и СГМ. С какого краю . Просто для рекламы надежности,чтобы лохи покупатели велись на имя и компанию.

Обратите внимание
И сообщил Ротенберг о своей непричастности к РГ не в неизвестном листке,как Тихонова а в Форбсе)
Да и зачем Ротенбергу прятать налоги именно с РГ,платя с СГМ ????
Крохобор просто
Поэтому бред и лукавтсво Тихоновой
Тоже мне, расследование. Всем понятно почему Ротенберг вышел из многих своих активов как санкции сделали.

Вообще не согласен, Коммерсант не газетенка. Уж имхо у них побольше инфы, чем у шерлоков безымянных.

Я не пойму, зачем опять начался этот спор про Ротенберга, Кипр и прочие прелести! Какая вам в общем то разница, кто там у руля? Смотрите на результаты, они гораздо показательней любых слови с ссылок на левые газетенки. 

Пока в этом жк темпы хорошие, строят быстро. Что вам еще надо? Зачем копаться в чьем то грязном белье? 

Да,начали Вы выложив интервью Тихоновой с упоминанием ,что Рг входит в СГМ. Но это не правда. . СГМ компаания Ротенберга . А РГ-нет. По этому не надо вводить в заблуждение,мягко говоря,факты говорят о том,что РГ-это РГ и ничего больше.
Стройте,продавайте и не приписывайте себе чужих денег,могущества и успехов.
Ротенберг больше ни откуда не вышел) из -за санкций. Наоборот везде о своем патриотизме говорит,и о том ,что ему чужбина не нужна,а теперь и сыну,тот то же под санкциями.
Все активы сохрагил и перевел в Россию из офшоров. Причин,что бы выводить РГ в офшоры у него нет да еще при этом в крупных сми говорить,что РГ к нему больше не имеет отношения . В РГ нет его родни,лбовниц и главное надежды на суперзароботки. Ротенберг прекрасно продолжает получать госзаказы и на этом зарабатывать. Зачем ему риски? Он Аэрофлот акции приобрел открыто)))
А с РГ не может признаться что это его компания, Только Тихонова открывает всем глаза. Удивительная история. Ищите кому выгодно. Тихоновой. Что бы народ пошел покупать квартиры,надеясь что денег валом. А это не так.

Да,начали Вы выложив интервью Тихоновой с упоминанием ,что Рг входит в СГМ. Но это не правда. . СГМ компаания Ротенберга . А РГ-нет. По этому не надо вводить в заблуждение,мягко говоря,факты говорят о том,что РГ-это РГ и ничего больше.
Стройте,продавайте и не приписывайте себе чужих денег,могущества и успехов.
Ротенберг больше ни откуда не вышел) из -за санкций. Наоборот везде о своем патриотизме говорит,и о том ,что ему чужбина не нужна,а теперь и сыну,тот то же под санкциями.
Все активы сохрагил и перевел в Россию из офшоров. Причин,что бы выводить РГ в офшоры у него нет да еще при этом в крупных сми говорить,что РГ к нему больше не имеет отношения . В РГ нет его родни,лбовниц и главное надежды на суперзароботки. Ротенберг прекрасно продолжает получать госзаказы и на этом зарабатывать. Зачем ему риски? Он Аэрофлот акции приобрел открыто)))
А с РГ не может признаться что это его компания, Только Тихонова открывает всем глаза. Удивительная история. Ищите кому выгодно. Тихоновой. Что бы народ пошел покупать квартиры,надеясь что денег валом. А это не так.

 

Я выложил интервью не для того, чтобы тут разжигать войну, а просто увидел в новостях и решил поделиться. А тут такой спор открылся на тему дел, на которые мы все равно не сможем повлиять. В чем смысл сего действа я не совсем понимаю. 

Если опустить рекламу про СГМ,которая не соответствует действительности ,есть реальный ответ ,что РГ не входит в СГМ и не имеет отношения ни к кому из крутых и великих)
Тогда остается мысль ,что землю купили не предвидя кризис,хотя 2014 год уже были санкции и все полетело вниз,но вот Тихонова не видела кризис. А вложившись в землю и проекты вышли на стройку и надеются,что все купят и построят.
если бы РГ такие были одни тогда да,но таких ЖК куча и все надеются,а продажи именно в таких ЖХ,малого формата без своей полной инфраструктуры всунутые между старыми домами буксуют ,и только если ценами смогут завлечь.
Но цены поднимают ладно здесь где хоть строят,а м на Воронцовском ,где только что-то сносят.
Как-то печально все это. а Каховке в карнавальном костюме зазывают и рекламу раздают.
Да успокойтесь уже.

Строят жк. Темпы нормальные. Продажи вроде есть. Чего вам не хватает?

Не хотите здесь покупать не покупайте. Есть много других жк.

Да успокойтесь уже.

Строят жк. Продажи вроде есть.

вот это правда . Строят и какие-то продажи есть. Обманывать покупателей не надо несуществующими деньгами СГМ и Ротенберга.
Удачи построить все что начали . Продать будет сложнее.Или очень долго.
Сколько вам за каждый пост платят?

Давайте я с вами буду диалог вести тоже за деньги

вот это правда . Строят и какие-то продажи есть. Обманывать покупателей не надо несуществующими деньгами СГМ и Ротенберга.
Удачи построить все что начали . Продать будет сложнее.Или очень долго.

 

Что ж вы за негативная Ванга то такая! Все плохо, ничего не построят, ничего не продадут. А тем временем в соседней теме фотки новые выложили и видно, что дело продвигается нормально. 

Вы кошку ищите в черной комнате.
Нет ни слова от меня,что не построят.
Даже не обсуждаю темпы . Для Вас хорошо и ладно.

Строят и какие-то продажи есть.
это ваши слова
Обновили Росреестр.
С 26 по 13 апреля всего одна сделка.

Да, активненько работают, молодцы! Что ещё сказать)

  • Назад
  • Страница 8 из 26
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота