Вчера звонила в ПИК - сказали, что только начали передавать дела по нашему объекту и когда появится новый подрядчик, точно сказать не могут.
Ну и как всегда кучу гарантий вдогонку напихали.
Предусмотрел такое развитие событий. Поэтому взял номер сотового телефона менеджера Юлии из офиса на Цимлянской, от которой получил опубликованную мною информацию. Не будет активности на площадке в течение следующей недели - обязательно ей перезвоню и поругаюсь. Даже не сомневайтесь. А в ПИКе со мной даже не стали разговаривать по мортоновским объектам - сразу туда, в Мортон, отправили. Говорят, к ним обращайтесь. А я им - так вас же уже объединили, старший сказал, Гордеев. Тут же со мной согласились, но все равно попросили проконсультироваться в Мортоне.
А мы точно в доме комфорт-класса купили, а то по внешнему виду на бизнес похож.
Доброе утро !Сосед!Правильно пишешь,что купили комфорт класс.В интернете на некоторых сайтах ВЛюблино стоит как бизнес класс До бизнеса то недотягивает)))А вот комфорт и уют нам будет обеспечен!
Дома эконом класса видны на картинке справа
ЖК Лучи. 5 мин. до м. Солнцево
Семейный квартал. Зеленое окружение. Развитая инфраструктура и закрытые дворы. Район ЗАО. м.Солнцево
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес класса
Набережная Москвы-реки. 5 км от Кремля. Действует рассрочка.
ПодробнееЖилой квартал «Сикрет Гарден»
Старт продаж. 3 мин. до м. Калужская. Камерный квартал. Террасы и патио на этажах. Двор без машин.
ПодробнееКлубный город Примавера — Оазис тишины
Спальня в подарок при покупке квартиры в августе. Свой экопарк 17га, первая береговая линия.
ПодробнееЖК «ОКТАРИН». Квартиры бизнес-класса.
Старт продаж. 30 минут до моря. Двор без машин. Приватная территория. Панорамные виды.
Подробнее