Новости с площадки

  • Назад
  • Страница 15 из 43
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • Вперед

Подтверждаем, что фото, выложенные Западом, настоящие. Сегодня были на стройплощадке, балконы ставят. По этому стояку еще на трех балконах соорудили металлоконструкции. Что касается дозастекления окон, почти все закрыты. Осталось буквально пару окон.

Кому подтверждать? Мы это знаем и верим. А не верит только троль, звезда наша известная MegaMarcel85, у которого всегда все наоборот. Пусть бы его уже на работу наняли к застройщику что ли, пусть хоть унитазы фотографирует , и человек при деле будет и фото каждый день выкладывать будет ;) Он застройщиков с нянькой и CNN перепутал, их дело - строить.  А судить о динамике работ внутри дома по фото фасадов уже готового дома- это вообще за гранью. Хотя когда дорожки делали, подъзды и др. он тоже не видел динамики, да он всегда так писал, точно подмечено про фотошоп, по его логике дома наверное нарисовали а их и нет вовсе :lol:  На стройке бывал, динамику прекрасно видел и вижу.

Monya, так это мы с вами, дольщики еще ничего не ждем, т.к. срок по ДДУ пройдет 31 марта 2016 г. Перенесли сдачу на 30 июня, плюс с запасом прописали выдачу ключей. Мы начнем ждать с апреля, потому для нас срок некритичный и мы спокойны, а те недодольщики, кто это пишут, они с октября что-то где-то ждут почему-то, так у них в их голове, представляете какой срок ожидания? :lol: Или тролят специально или не знаю в чем там причина. Ждать начнем с апреля 2016, работы на завершающей стадии, перенос небольшой, не вижу поводов в очередной раз обмусоливать не новую новость, если только на радость тролям которые где-то что-то давно ждут и не дождутся. Работ действительно немного по отделке осталось и установка балконов, не вижу причин для беспокойства от слова вообще.

 

Ага, смешно как троли-вруны  уже специально выделют и вбрасывают несуществующие сроки, то в каком году они заедут и пр., когда у нас срок по ДДУ даже еще не вышел и дома готовы. Помню байку про то что корпус 2/2 не сдан когда он уже был сдан :lol:  :lol:  :lol:

Объявления

Троли-лгунишки, не захлебнитесь от желчи и зависти ДОМ СДАЕТСЯ ЛЕТОМ!   ;)  :P

поставят балконы, покрасят стены на этажах и все практически, остальное сделано

 в доме уже:

- установлены трубы ГВС, ХВС, вся инженерия, включая повысительные насосы на воду,

- установлены радиаторы

- сделана вентиляция, мусоропроводы,

- проштроблена и местами сделана электро-разводка,

- стоят лифты,

- сделаны подъезды, стоят двери.

- окна, начали ставить балконы, сажают дом на постоянную подстанцию,

- доделан работы в паркинге,

- проложены прилегающие к дому дорожки.

Осталось действительно только чистовая отделка в коридорах и балконы, которые уже начали устанавливать. 

 

Как со штукатуркой?красить будут по бетону?тепло подключили?

 перечень проведенных работ эта информация на ноябрь 2015 за небольшими исключениями. если я не ошибаюсь.

буду только рад если написанное мной ерунда!

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с отделкой и меблировкой. Доходность 16%. Скидка 25%. Дом сдан
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 25 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
По поводу "переносов сроков всего на какие-то 3 месяца" совсем не смешно. И не смешно "потерпеть 3 месяца не можете, ключи в марте им подавай". Попробуйте задержать выплату кредита банку, пройдите и скажите банкиру "потерпите немножко, такой домик красивый, но без балкончиков". И не нужно рассказывать про кризис в стране, банк это не интересует. Давайте все будем выполнять свои обязательства по договорам. Марсель, когда заселимся, я буду с Вами дружить.
Потерпеть 3 месяца ? Ключи до 31 октября - это сколько ещё терпеть ???
Обратите внимание
Интересно, если дольщик не выполнит свои обязательства перед застройщиком, квартиру ему передадут? Куда-то пропали все заступнички? Ау, ответьте нам.
какие обязательства перед застройщиком Вы имеете в виду?
Я имею в виду платежи.Какие ещё могут быть у дольщика обязательства?

Марсель, подскажите нам номер Вашей квартиры! Мы напишем коллективную просьбув Запад, чтобы Вам первому установили балкон, сфотографировали и на логотип Запада поместили:)


Не надо мне первому балкон. Я хочу чтобы хоть до июня успели все сделать всем жильцам. Но что то слабо верится.
Если Марселю и сделают первому балкон, заселиться он один в дом не сможет. Хватит чушь писать.

Я имею в виду платежи.Какие ещё могут быть у дольщика обязательства?

Так Вы же платите банку и разбираться, соответственно будете с банком (если вдруг решите задерживать платежи пропорционально задержке строительства). Застройщику от оплаты или не оплаты Вами ипотеки ни тепло ни холодно. При взятии ипотеки банк дает Вам деньги в долг, а не застройщик. Если Вы не будете платить, банк в праве забрать Вашу (строящуюся) квартиру себе, в счет неоплаченого долга.

Если Марселю и сделают первому балкон, заселиться он один в дом не сможет. Хватит чушь писать.

Про балкон Марселю-это шутка:) Марсель, без обид:)
Хотя я была бы рада, если бы даже и ему первому его поставили:)

Так Вы же платите банку и разбираться, соответственно будете с банком (если вдруг решите задерживать платежи пропорционально задержке строительства). Застройщику от оплаты или не оплаты Вами ипотеки ни тепло ни холодно. При взятии ипотеки банк дает Вам деньги в долг, а не застройщик. Если Вы не будете платить, банк в праве забрать Вашу (строящуюся) квартиру себе, в счет неоплаченого долга.

. Да и дураку понятно, что разборки будут с банком, если брали ипотеку. А вариант рассрочки у Запада Вы не рассматриваете? Кстати рассрочка тоже даётся под процент.

. Да и дураку понятно, что разборки будут с банком, если брали ипотеку. А вариант рассрочки у Запада Вы не рассматриваете? Кстати рассрочка тоже даётся под процент.

Вариант рассрочки не рассматривала, как Вы поняли. По поводу рассрочки: в договоре указаны меры при несвоевременной оплате или неоплаты вовсе. Опять же, если не ошибаюсь, при рассрочке строящийся объект является залогом. И при нарушении условий рассрочки, с квартирой также можно расстаться
Вот о том-то и речь, что страдает, терпит и ждет всегда дольщик.

Вот о том-то и речь, что страдает, терпит и ждет всегда дольщик.


В договоре указан ориентировочный срок сдачи (как и ориентировочный метраж квартиры), почитайте договор. И переносить сроки сдачи имеют право, как и Вы имеете право требовать выплату неустойки за это. Все прописано в договоре, хочешь подписывай, хочешь нет. А раз все этот договор добровольно подписали, какие вопросы?

Вот о том-то и речь, что страдает, терпит и ждет всегда дольщик.

Ну я думаю, что Запад тоже врятли на стульчике спокойно сидит, тоже есть свои неприятности из-за переноса сроков. Вопрос весь в том, что для за застройщика это работа, а для дольщиков это личное, так сказать. Не в наших силах ускорить процесс до нужного и ожидаемого всеми максимума. И нападками, обвинениями, оскорблениями, возмущением, недовольством и т.д., мы не ускорим сроки сдачи дома. Поэтому и неоднократно звучал призыв потерпеть, подождать, т.к. другого варианта сейчас нет. А те, кто возмущается: "сколько ждать, терпеть и мучаться?" будут ждать свои ключи ровно столько же, кто готов подождать и позитивнее относится к ситуации. Мне тоже переносы сроков не нравятся и тоже были определенные планы и по въезду в квартиру и по ремонту и т.п., но я понимаю, что нет смысла трепать себе нервы, т.к. это НИЧЕГО не поменяет. Поэтому отношусь к этому проще, дабы поберечь себя

Ну я думаю, что Запад тоже врятли на стульчике спокойно сидит, тоже есть свои неприятности из-за переноса сроков. Вопрос весь в том, что для за застройщика это работа, а для дольщиков это личное, так сказать. Не в наших силах ускорить процесс до нужного и ожидаемого всеми максимума. И нападками, обвинениями, оскорблениями, возмущением, недовольством и т.д., мы не ускорим сроки сдачи дома. Поэтому и неоднократно звучал призыв потерпеть, подождать, т.к. другого варианта сейчас нет. А те, кто возмущается: "сколько ждать, терпеть и мучаться?" будут ждать свои ключи ровно столько же, кто готов подождать и позитивнее относится к ситуации. Мне тоже переносы сроков не нравятся и тоже были определенные планы и по въезду в квартиру и по ремонту и т.п., но я понимаю, что нет смысла трепать себе нервы, т.к. это НИЧЕГО не поменяет. Поэтому отношусь к этому проще, дабы поберечь себя

Для дольщика это кровно заработанные деньги и у дольщика своя, другая работа. И не нужно оправдывать застройщика. вы можете к этому относиться как угодно, если у вас есть где жить. А люди снимают жильё и платят за него и рассчитывали деньги и месяцы. Бюджет резиновый не у всех. Кто защищает Запад и кричит, что покупает не первое жильё на перепродажу не нужно сравнивать с молодыми семьями, купившими жильё в ипотеку. Можно позитивнее относится к ситуации, но в кошельке от этого не прибавляется. Мы с Вами говорим на разных языках. Я Вам про Фому, а Вы мне про Ерему. 

Для дольщика это кровно заработанные деньги и у дольщика своя, другая работа. И не нужно оправдывать застройщика. вы можете к этому относиться как угодно, если у вас есть где жить. А люди снимают жильё и платят за него и рассчитывали деньги и месяцы. Бюджет резиновый не у всех. Кто защищает Запад и кричит, что покупает не первое жильё на перепродажу не нужно сравнивать с молодыми семьями, купившими жильё в ипотеку. Можно позитивнее относится к ситуации, но в кошельке от этого не прибавляется. Мы с Вами говорим на разных языках. Я Вам про Фому, а Вы мне про Ерему.

Я не оправдываю Запад, я просто говорю о том, что негодование не ускорит процесс строительства. Что я, стараясь не нервничать, что Вы, сильно переживая, получим ключи в одно время! Стоит ли ушатывать свою нервную систему, если ничего не поменяется: ни сроки, не количество денег?
  • Назад
  • Страница 15 из 43
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов