Новости с площадки

  • Назад
  • Страница 5 из 43
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

По поводу изменений сроков сдачи в эксплуатацию...

Есть некие обновления в документации, выложенной на сайте - Проектная декларация  и Разрешение на строительство. На сей счет отпостился здесь - про "тихие новости".

Самое обидное - ведь работа идет, дело движется. Ну да, случилась проблема с балконными конструкциями, ну есть, судя по затишью, некая проблематика на завершающем этапе.

Ну так почему не нарисовать адекватную статью на эту тему да не поместить в разделе новостей? Вот это тихушничество как-то чуток убавляет градус оптимизьму.

А так, в общем и целом - многим другим новостройкам только завидовать остается.

 

Эко у тебя кукушечку ту сорвало, мамма-мия.. :)

 

Ну продлили они срок, подстраховались на срок до 3-х месяцев, и что? Ты от этого так заболел? :blink:

Частенько бывает и больше погрешность конечно.. Главное все-таки померять и самим после сдачи, они могут с обмерами БТИ конкретно не совпасть. Будет возможность результаты БТИ оспорить еще.

 

Да бывает, если расхождение сильное будет, можете пригласить независимого эксперта из другого БТИ и проверить. Но я не думаю что будет подобное.

Объявления

А разве бывают такие случаи, когда обмеры БТИ не совпадают с реальностью? Много читала про это, бывало люди сомневались, измеряли сами и получалась большая разница в метраже, после чего вызывали независимых обмерщиков, но в итоге обмеры БТИ оказывались верными, и люди жаловались, что только зря деньги потратили. Надеюсь что у нас пройдет все гладко, и в вызове независимого замерщика необходимости не будет.

Вся эта чепуха, что пишут, что якобы  идет строительство.Полное затишье с остеклением окон(не застеклены даже полностью окна в доме2/1) Что тогда говорить о застеклении лоджий и балконов?

О ремонте МОП(мест общего назначения:коридоры ит.д)?

Первый дом(2/2) построенный не сдается .Видимо условия такие, что комплекс будет сдаваться вместе( а не поочередно).А ждать сдачи  второго дома неизвестно сколько.Финансирование упало,квартиры плохо покупаются,люди уже боятся рисковать.Это правильно.Поэтому достоверных фактов от застройщиков не ждать.А что говорят  нам  менеджеры по продаже-что стройка идет полным ходом-это чепуха.Им так велено говорить .Они  и не бывают на стройках.Так что, я думаю ждать надо будет. Не скоро наши дома сдадутся.....

 

 

Полностью согласен , был на стройке , только снег чистят , реально ни машин с материалом ни рабочих , ни звуков работы , подъезд в 4 секции пустой без отделки... сами думайте , но не питайте иллюзий 

ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

По поводу изменений сроков сдачи в эксплуатацию...
Есть некие обновления в документации, выложенной на сайте - Проектная декларация и Разрешение на строительство. На сей счет отпостился здесь - про "тихие новости".
Самое обидное - ведь работа идет, дело движется. Ну да, случилась проблема с балконными конструкциями, ну есть, судя по затишью, некая проблематика на завершающем этапе.
Ну так почему не нарисовать адекватную статью на эту тему да не поместить в разделе новостей? Вот это тихушничество как-то чуток убавляет градус оптимизьму.
А так, в общем и целом - многим другим новостройкам только завидовать остается.

Я в шоке сколько у нас в дольщиках неадекватных людей...марсель, валентин п, маши и др. Думала что это с юным возрастом связано, одна молодежь в подписчиках вк, но я такой не была, а ведь с этими людьми предстоит еще общедомовые вопросы решать.. да уж..действительно лучше бы это были только конкуренты..

Я как раз из тех - кто не питает иллюзий, но и не теряет оптимизма и далеко не молодежь. Но как раз Марсель, Валентин, Маша вселяют в меня уверенность, что все будет хорошо с нашей стройкой, раз есть не равнодушные и реально следящие за темпами строительства люди! А вот те-кто записывает в "неадекватные", "конкуренты" и т.д. меня пугают и, думаю, пугают реальных покупателей!

Обратите внимание

Не надо меня ни с кем сравнивать , я был на стройке - что вижу то и говорю!

Вся эта чепуха, что пишут, что якобы  идет строительство.Полное затишье с остеклением окон(не застеклены даже полностью окна в доме2/1) Что тогда говорить о застеклении лоджий и балконов?

О ремонте МОП(мест общего назначения:коридоры ит.д)?

Первый дом(2/2) построенный не сдается .Видимо условия такие, что комплекс будет сдаваться вместе( а не поочередно).А ждать сдачи  второго дома неизвестно сколько.Финансирование упало,квартиры плохо покупаются,люди уже боятся рисковать.Это правильно.Поэтому достоверных фактов от застройщиков не ждать.А что говорят  нам  менеджеры по продаже-что стройка идет полным ходом-это чепуха.Им так велено говорить .Они  и не бывают на стройках.Так что, я думаю ждать надо будет. Не скоро наши дома сдадутся.....

 

 

Валентин П, Наталья, Марсель, нервно больной гость "тихие новости тихушечка, доча" и борец с застроем лесногородец в одном лице, не надоело еще гадить людям? По моему тут уже неотложку вызывать надо :blink: Корпус 2/2 с ЗОС, во корпусе 2/1 идет отделка и не врите что были на стройке потому что строителей в доме, занимающихся отделкой полно. Зачем вы столько времени тратите на вашу ложь, здоровы ли вы? Марсель уже больше года пишет что дома не строятся, за это время корпус 2/2 уже ЗОС получил, а в корпусе 1/1 идет внутренняя отделка. Кого обмануть пытаешься?

 

56.jpg

0576.jpg 576.jpg

Прикрепленный файл  upl_2439_zos-2-2 (1).pdf   179,07К   10 Количество загрузок:Прикрепленный файл  upl_2440_rasp7orazhenie-zos-2-2.pdf   128,32К   8 Количество загрузок:

Rm4MplkRj-4.jpg F3nqv7furjg.jpg


Дядя, Вова! Ну ты прям волшебник! Вот так вот взял и с официального сайта фотографии сюда скопировал. Не. Ну волшебник, господа! Сразу видно грамотный, понимающий в строительстве и финансировании человек. Мнению таких авторитетных господ можно и нужно доверять. Вот бы только хоть одного рабочего на этих фотографиях запечатлели. То то было б здорово.

Вот-вот , просто те же фотки , только теперь со снегом.. ))) 

Мне кажется что дядя Вова это просто менеджер с Запада и не садитесь на его психические выходки
Была в первом корпусе в прошлые выходные по сравнение с концом ноября в моей секции появилась штукатурка в подъезде, на лестничных пролетах. Начали обкладывать коробом стояки в санузле и было слышно строителей на верхних этажах. Видно было рабочих и в окно во дворе корпуса 2/1. Да и в ноябре видела как в сравнении с октябрем были видимые изменения в асфальтировании дорог и дорожки плиткой обложили.Подъезды покрашены и оформлены. Вижу что работы идут. Здесь явно устроили травлю комплекса, еще и в агрессивной форме. Модератор, обратите внимание пожалуйста.

 

Была в первом корпусе в прошлые выходные по сравнение с концом ноября в моей секции появилась штукатурка в подъезде, на лестничных пролетах. Начали обкладывать коробом стояки в санузле и было слышно строителей на верхних этажах. Видно было рабочих и в окно во дворе корпуса 2/1. Да и в ноябре видела как в сравнении с октябрем были видимые изменения в асфальтировании дорог и дорожки плиткой обложили.Подъезды покрашены и оформлены. Вижу что работы идут. Здесь явно устроили травлю комплекса, еще и в агрессивной форме. Модератор, обратите внимание пожалуйста.

Ну какие нападки? Люди просто волнуются за скорейшее завершение работ. А что выкладывает Запад на офф сайте? Все теже виды фасадов...

Была в первом корпусе в прошлые выходные по сравнение с концом ноября в моей секции появилась штукатурка в подъезде, на лестничных пролетах. Начали обкладывать коробом стояки в санузле и было слышно строителей на верхних этажах. Видно было рабочих и в окно во дворе корпуса 2/1. Да и в ноябре видела как в сравнении с октябрем были видимые изменения в асфальтировании дорог и дорожки плиткой обложили.Подъезды покрашены и оформлены. Вижу что работы идут. Здесь явно устроили травлю комплекса, еще и в агрессивной форме. Модератор, обратите внимание пожалуйста.


Что ж вы не сфотографировали и не выложили фотоотчет сюда? Сразу бы все сомнения у всех отпали.
Не надо постить сюда бессмысленные фото с вк , люди не дураки.
Елена , на дворе конец января , никому не интересно что вы там видели в октябре , не считайте жильцов дураками , все в курсе что работы были , интересно почему они встали.

Елена , на дворе конец января , никому не интересно что вы там видели в октябре , не считайте жильцов дураками , все в курсе что работы были , интересно почему они встали.

Елена пишет что была в прошлые выходные

 

Была в первом корпусе в прошлые выходные по сравнение с концом ноября в моей секции появилась штукатурка в подъезде, на лестничных пролетах. Начали обкладывать коробом стояки в санузле и было слышно строителей на верхних этажах. Видно было рабочих и в окно во дворе корпуса 2/1. Да и в ноябре видела как в сравнении с октябрем были видимые изменения в асфальтировании дорог и дорожки плиткой обложили.Подъезды покрашены и оформлены. Вижу что работы идут. Здесь явно устроили травлю комплекса, еще и в агрессивной форме. Модератор, обратите внимание пожалуйста.

Уж очень явно бросается в глаза что последние сообщения, включая ваше, "Виктор" написано одним человеком.  

Ни видел застройщиков, которые бы выкладывали другие фото, их менеджерам обычно лень лазить внутрь. Это не говорит о том что работы внутри не ведуться. Да и вообще застройщики редко выкладывают фото. Не понятно в чем ваши претензии?

Дольщиков на стройку пускают, меня никто не останавливал. Внутри работа полным ходом. Кто не верит, съездите сами посмотрите, думаю и вас пустят внутрь.

  • Назад
  • Страница 5 из 43
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов