Новости с площадки

  • Назад
  • Страница 7 из 43
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

Хороший ход , одобряю , но немного не продуманный , ведь твое iq не позволяет тебе додуматься что
1 в договоре не видно штукатурки в 3 секции хотябы ( иными подтверждения твоих слов о том что строительство идёт)
2 Тебе придеться признать себя неадекватом если я выложу договор
3 Менеджеры в ветке есть , это уже админы форума подтвердил .

Вывод : иди лучше в танчики поиграй , чем смешить людей на форумах.

Хороший ход , одобряю , но немного не продуманный , ведь твое iq не позволяет тебе додуматься что
1 в договоре не видно штукатурки в 3 секции хотябы ( иными подтверждения твоих слов о том что строительство идёт)
2 Тебе придеться признать себя неадекватом если я выложу договор
3 Менеджеры в ветке есть , это уже админы форума подтвердил .

Вывод : иди лучше в танчики поиграй , чем смешить людей на форумах.

 

Психический, я тебе открою большой секрет, но менеджеры есть во всех ветках, но такой неадекват как ты только у нас похоже :lol:  Ты лучше справку свою выложи из психо-неврологического диспансера, может хоть тогда админ тебя забанит. Ты штукатурку бегал проверял штукатурку с первого по последний этаж? Во-первых , во-вторых строители не чем не занимаются кроме штукатурки? В-третьих ты требуешь фотографии за пол месяца праздничных дней января, если ты работал когда-нибудь а не только штаны в интернете протираешь, то должен знать, что из-за праздниччных дней потом многие конторы, полмесяца вливаются в работу,в отпусках много людей, поставок не дождаться и пр. Также перед новым годом завалы у многих поставщиков, есть такие моменты как кассовые разрывы и это я тебе пример не из строительной сферы привожу а для общего развития твоего неокрепшего ума. В-третьих. В четвертых, мы поняли уже что, у тебя ничего не строится, так иди звони в Запад их доставай своей болезнью.  Тут общаются адекватные люди, зачем это превращать форум в твой мир психически нездоровых, мы-то в чем виноваты? Почему мы должны твои психические выпады читать постоянно?

Ты уже все ветки засорил, людям читать противно!

Объявления

Уважаемые форумчане. Хочу обратиться к Вам с огромной просьбой, вести обсуждение и общаться между собой в культурной форме, а не превращать этот форум в такой балаган. Так же хочется отметить, что оскорбления и переход на личности на форуме не приветствуются. Надеюсь на Ваше понимание.

Помойку убрали(около дома)пустячок а приятно!!!вот и на форуме тоже не плохо бы.

Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля

Помойку убрали(около дома)пустячок а приятно!!!вот и на форуме тоже не плохо бы.

Это я про тех кто всех шизиками и психами обзывает!

Оставляю форум , пусть по-очереди Лаура 27 , Иришка_22 , Марина Л забивают темы сообщениями из воды по 400 символов )  На здоровье , реальных людей с кем общаться здесь похоже нет.

Обратите внимание

Помойку убрали(около дома)пустячок а приятно!!!вот и на форуме тоже не плохо бы.

 

 

Это я про тех кто всех шизиками и психами обзывает!

 

А я считаю не нужно убирать ничего, Дольщик xоть и жестко сказал, но он прав, я такого же мнения! И кого всеx он называл псиxами? тут только один человек, ведущий себя действительно неадекватно, подписавшийся уже 20-ю никами то, Гимли, то Борман, то Саркози, то Маша и пр. пытается создать видимость массовости и недовольства и мне это тоже надоело видеть, это разве нормальное поведение? И что нужно убрать комментарии настоящего дольщика и оставить сообщения с неправдивой информацией от одного человека, создающего иллюзию массовости? Я против!

Оставляю форум 

 

Слава Богу! Наконец-то форум можно будет читать.

А я считаю не нужно убирать ничего, Дольщик xоть и жестко сказал, но он прав, я такого же мнения! И кого всеx он называл псиxами? тут только один человек, ведущий себя действительно неадекватно, подписавшийся уже 20-ю никами то, Гимли, то Борман, то Саркози, то Маша и пр. пытается создать видимость массовости и недовольства и мне это тоже надоело видеть, это разве нормальное поведение? И что нужно убрать комментарии настоящего дольщика и оставить сообщения с неправдивой информацией от одного человека, создающего иллюзию массовости? Я против!

Где правда где лож у вас не разберёшь.Я с Борманом!

Борман, кому и с кем оставаться это дело личное, на стройку это никак не повлияет, зато правдивости на форуме возможно больше станет, а вот оскорблений меньше. Обсуждаете не понятно что, пытаетесь навязать своё мнение, а сами похоже даже на стройке ни разу не были. Удачи Вам!!!

Вообщем докладываю. Стройка потихоньку движется, но конечно темпы строительства и монтажа неудовлетворительные. Со слов менеджера на объекте огорождения балконов заказаны и начнут поступать на объект после 20го февраля. Замечу при этом что часть оконных блоков до сих пор несмонтирована. Также со слов менеджера по корпусу 2/1 сроки сдачи сдвигаются минимум на 2 месяца. То есть раньше июня-июля окончания работ по 2/1 ждать не стоит. А. Наконец то гудят трансформаторы на подстанции. Позже приложу фото.
Марсельчик, спасибо за информацию.
Марсель , а позитивное что то есть ?

Марсель , а позитивное что то есть ?

А зачем Вам позитивное? (Судя по последним вашим комментариям). Ваш 20 этаж достроен, чего уж позитивнее?:)
Тяжело наверное не знать что такое сарказм...

Тяжело наверное не знать что такое сарказм...

Тяжело наверно везде искать дерьмо, находить его и упиваться этим

Марсель , а позитивное что то есть ?


А чем вам мой опус не позитивен? Процесс идет, но медленно. Ждем конца февраля и начала монтажа конструкций ограждения балконов.

Марсель, просто народ не знает уже какой грязью Вас облить. Не обращайте внимание и спасибо за информацию.

Как в детском саду , вот вы Марсель пишите - "Стройка потихоньку движется". Что движется ? Трансформатор работает - это вы имели ввиду ? 

Ага , в июле будет так:

 "Был на стройке , стройка движется , со слов менеджера - балконы уже на стройке - монтировать начнут числа 20 .. августа.."

  • Назад
  • Страница 7 из 43
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов