Новости с площадки

  • Назад
  • Страница 8 из 43
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед

Ага , в июле будет так:
"Был на стройке , стройка движется , со слов менеджера - балконы уже на стройке - монтировать начнут числа 20 .. августа.."

Ирина, Марсель хотя бы бывает на стройке и пишет свои впечатления явно не Вам-злопыхателю, который везде плохое найдет! Вы сами то хоть раз там бывали? Опять форум в помойку превращаете!

Ага , в июле будет так:

 "Был на стройке , стройка движется , со слов менеджера - балконы уже на стройке - монтировать начнут числа 20 .. августа.."

Ирина с Вашими негативными мыслями так и будет, зачем Вы нагнетаете обстановку? Некоторые дольщики годами ждут свои квартиры после сроков прописанных в ДДУ, здесь же даже еще срок не подошел, а уже столько негатива вылито. Даже если сроки и сдвинут на пару месяцев, ничего смертельного в этом не вижу, это же не год или два. Вы посмотрите вокруг, сколько долгостроев, сколько несчастных обманутых дольщиков, и даже они надеяться на счастливый исход дела, а тут еще сроки не сорвали , а панику начали поднимать за пол года вперед. 

Объявления

Ирина с Вашими негативными мыслями так и будет, зачем Вы нагнетаете обстановку? Некоторые дольщики годами ждут свои квартиры после сроков прописанных в ДДУ, здесь же даже еще срок не подошел, а уже столько негатива вылито. Даже если сроки и сдвинут на пару месяцев, ничего смертельного в этом не вижу, это же не год или два. Вы посмотрите вокруг, сколько долгостроев, сколько несчастных обманутых дольщиков, и даже они надеяться на счастливый исход дела, а тут еще сроки не сорвали , а панику начали поднимать за пол года вперед. 

Я надеюсь это не про нас-обманутые,долгострой,годы ожидания!Вот "такой негатив нам не нужен"!Иришка,простите,но такие мысли настораживают.

Вот именно , реальных людей ( а не проплаченных работников которые пишут по 300-400 символов за 30-40 рублей ) реально беспокоит процесс стройки - ничего в этом страшного нет.

Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля
ЖК INDY TOWERS. Скидка 7%Квартиры бизнес-класса от 13 млн ₽! Отделка White Box! 5 минут до МЦК «Зорге».

Вот именно , реальных людей ( а не проплаченных работников которые пишут по 300-400 символов за 30-40 рублей ) реально беспокоит процесс стройки - ничего в этом страшного нет.


СЪЕЗДИТЕ ХОТЬ РАЗ НА СТРОЙКУ!

Я надеюсь это не про нас-обманутые,долгострой,годы ожидания!Вот "такой негатив нам не нужен"!Иришка,простите,но такие мысли настораживают.

Почитайте внимательнее мое сообщение, про обманутых дольщиков и долгострой, это не про нас и не наш комплекс, если Вы даже не понимаете о чем я говорю, это Ваше личное дело, я уже устала все время кому то что то доказывать, пусть Вас лучше настораживают такие мысли как у Ирины, у которой вечно все плохо и стройка стоит.

Обратите внимание

СЪЕЗДИТЕ ХОТЬ РАЗ НА СТРОЙКУ! 

 

И ? 

Я ездила , увидела сильное отставание от сроков ( СИЛЬНОЕ ПРЕСИЛЬНОЕ ) а на форуме все песни поют.... ну и как это назвать ? 

Вот сейчас выйдет новость на оф сайте - сами поймете про что я говорю.

 

Стройка стоит!Если брать крайности.т. к. кое что делается это нельзя назвать-"стройка кипит"!

Я верю что осталось не много,что все капельку затянется и в итоге "все будет хорошо"!( это серьезно).

1.Если мы будущие соседи то давайте ДЕЛИТСЯ ИНФОРМАЦИЕЙ и немножко предположениями.

2.Если это рекламный формат то как соинвесторы будем приукрашивать реальность.

Лично я ,как лицо заинтересованное,считаю что второй вариант больше оттолкнет и насторожит реальных покупателей.Если я не прав не судите строго-"не туда забрёл".

СЪЕЗДИТЕ ХОТЬ РАЗ НА СТРОЙКУ! 

 

И ? 

Я ездила , увидела сильное отставание от сроков ( СИЛЬНОЕ ПРЕСИЛЬНОЕ ) а на форуме все песни поют.... ну и как это назвать ? 

Вот сейчас выйдет новость на оф сайте - сами поймете про что я говорю.

 

Стройка стоит!Если брать крайности.т. к. кое что делается это нельзя назвать-"стройка кипит"!

Я верю что осталось не много,что все капельку затянется и в итоге "все будет хорошо"!( это серьезно).

1.Если мы будущие соседи то давайте ДЕЛИТСЯ ИНФОРМАЦИЕЙ и немножко предположениями.

2.Если это рекламный формат то как соинвесторы будем приукрашивать реальность.

Лично я ,как лицо заинтересованное,считаю что второй вариант больше оттолкнет и насторожит реальных покупателей.Если я не прав не судите строго-"не туда забрёл".

 

ВЫ ТРОЛЛЬ и на стройке не были ни разу, вы даже не знаете что в доме 12 этажей а не 20! Смешно вас читать. СТРОЙКА НЕ СТОИТ а завершаются работы для сдачи готового дома в эксплуатацию. Один уже сдан. О какой сильной задержке в сроках можно говорить у готового дома и одного сданного? То что к сроку по ДДУ 31 марта 2016 не успевают так при покупке в строящемся доме всегда надо месяца 3 закладывать к сроку от ДДУ. Летом сдадут все, там работ немного совсем осталось.

СЪЕЗДИТЕ ХОТЬ РАЗ НА СТРОЙКУ!

 

Ирина да это тролль, никуда он не поедет, он специально здесь ерунду пишет. Он даже не знал что дом 12 этажный а не 20-ти этажный. Видимо его конкуренты наняли. Дольщики пишут что все в порядке, а он всем нам пытается доказать что нет, хотя даже об этажности домов не осведомлен, смешно же. :lol:

Ага) вот вы не были , иначе бы не несли чушь про "стройка идёт" , к вашему сведению уже в октябре должны были ставить балконы .
А их до сих пор нет. А стройка идёт... Куда?

Вот и считайте задержку - с октября по февраль 5 месяцеа . И это МИНИМУМ .
В итоге получиться задержка полгода от март и то на этот срок я налеюсь. грубо говоря ожидать ключи можно не раньше сентября ( запомните мои слова) , так это ладн . Почему сразу об этом не сказать ?зачем замалчивать и вешать лапшу всем пользователям ?

Ну вот и ВВ проснулся!!!Дорогой вы всех в психи записываете,а у самого интелект на нуле!!!Ирина это другой человек на вашем извращенном диалекте неадекватный.

Ага) вот вы не были , иначе бы не несли чушь про "стройка идёт" , к вашему сведению уже в октябре должны были ставить балконы .
А их до сих пор нет. А стройка идёт... Куда?

Вот и считайте задержку - с октября по февраль 5 месяцеа . И это МИНИМУМ .
В итоге получиться задержка полгода от март и то на этот срок я налеюсь. грубо говоря ожидать ключи можно не раньше сентября ( запомните мои слова) , так это ладн . Почему сразу об этом не сказать ?зачем замалчивать и вешать лапшу всем пользователям ?

Ирина тут или потустороннии силы или странное поведение застройщика.Хотелось бы верить в первое.так что не заводитесь

И вот этот ход:Ирина-Ирина,Гость-Гость наверное мудро!!!

Нет , я Ирина а не гость.
Не могу поверить что человек который отдаст несколько миллионов рублей при очевидно срыве сроков будет ездить на стройку и постить на форум "стройка идёт" , когда это не так.

Нет , я Ирина а не гость.
Не могу поверить что человек который отдаст несколько миллионов рублей при очевидно срыве сроков будет ездить на стройку и постить на форум "стройка идёт" , когда это не так.


Дольщики уже даже договор выкладывают и говорят что вы обманываете что строительство не идет, а вы все троллите что это менеджеры, видимо менеджеры от конкурентов как раз вы, раз брешете что стройка стоит.

Ага) вот вы не были , иначе бы не несли чушь про "стройка идёт" , к вашему сведению уже в октябре должны были ставить балконы .
А их до сих пор нет. А стройка идёт... Куда?
Вот и считайте задержку - с октября по февраль 5 месяцеа . И это МИНИМУМ .
В итоге получиться задержка полгода от март и

Странно, а я задержку привык отсчитывать от срока по ДДУ а не от того когда мне хотелось бы чтобы поставили балконы. Здесь ещё срок по ДДУ не наступил. А когда ставить балконы решать строителям, главное что другие дорогостоящие работы проводились и отделка шла. Строительство дома не из одного остекления балконов вроде как состоит, не находите? А меня волнует лишь чтобы не было сильной задержки от срока по ДДУ, здесь по готовности дома этого не будет.
Да чего панику разводить. Толку от этого 0. То что задержка будет это 100%. Я тоже надеялся что СМР к концу 2015 года закончат, а в начале 2016 начнут выдавать ключи, но увы и ах. Насчет просрочки нужно будет с господами от застройщика конечно что то решать... Я конечно все понимаю что кризис и т.д, но это слабое оправдание. За опытом по упущенным срокам можно обратиться к соседям из Валь дэ Эмероля.

Да чего панику разводить. Толку от этого 0. То что задержка будет это 100%. Я тоже надеялся что СМР к концу 2015 года закончат, а в начале 2016 начнут выдавать ключи, но увы и ах. Насчет просрочки нужно будет с господами от застройщика конечно что то решать... Я конечно все понимаю что кризис и т.д, но это слабое оправдание. За опытом по упущенным срокам можно обратиться к соседям из Валь дэ Эмероля.

Я слабо разбираюсь в юридических аспектах, и у меня возник вопрос: если срок сдачи отодвигается, то нам должны были прийти официальные письма от застройщика по этому поводу и , если не ошибаюсь, не позднее, чем за 2 мес до начального срока сдачи, т.е. до 31 января мы должны были их получить. Кому нибудь приходили? Или кто что-нибудь знает по этому поводу?

Я слабо разбираюсь в юридических аспектах, и у меня возник вопрос: если срок сдачи отодвигается, то нам должны были прийти официальные письма от застройщика по этому поводу и , если не ошибаюсь, не позднее, чем за 2 мес до начального срока сдачи, т.е. до 31 января мы должны были их получить. Кому нибудь приходили? Или кто что-нибудь знает по этому поводу? 

Нет Ирина не приходили и видимо это потому, что сроки переносить не собираются и это всего лишь догадки наших соседей. 

Вот и считайте задержку - с октября по февраль 5 месяцеа . И это МИНИМУМ .

Уважаемый гость, просвятите ка меня по поводу вашего подсчёта по задержке? Почему задержку вы начали отсчитывать с октября месяца? Может у вас в ДДУ стоит срок сдачи корпуса октябрь месяц? Ну хватит уже наводить тень на плетень, пишите по существу. Срок сдачи корпуса конец марта, и никаких задержек по срокам пока нет, а вы уже умудрились насчитать 5 месяцев.

  • Назад
  • Страница 8 из 43
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов